Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"О нас пишут..."


Тип работы

"О нас пишут "

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие мастерицы! Сегодня у меня приятное событие: Ксюша, редактор блога "Хенд-мейд" женского журнала Алимеро (http://alimero.ru/blog/master-class/4531.html . Дорогие мастерицы!Мне приятно жить в такой замечательной Стране Мастеров,очень рада Вашему вниманию к моему творчеству!Спасибо вам огромное! Благодарю Ксюшу за предложение,так о нашей дружной,творческой Стране узнают ещё большее количество людей!

Здравствуйте, дорогие мастерицы! Сегодня у меня приятное событие: Ксюша, редактор блога "Хенд-мейд" женского журнала Алимеро (http://alimero.ru), разместила   моё интервью , где знакомит читательниц со мной и моими  творческими работами. Я думаю, что жители Страны Мастеров, многое знают уже про меня, но если Вам будет интересно,то загляните вот сюда:  http://alimero.ru/blog/master-class/4531.html . Дорогие мастерицы!Мне приятно жить в такой замечательной Стране Мастеров,очень рада Вашему вниманию к моему творчеству!Спасибо вам огромное! Благодарю Ксюшу за предложение,так о нашей дружной,творческой Стране узнают ещё большее количество людей!
Элишка

Замечательное интервью,с удовольствием прочитала и  еще раз посмотрела Ваши работы!Здорово!Фото чудесное!!!

Ol'ka

Ольга Геннадьевна, поздравляю Вас!!! Ваши работы прекрасны.

masha

 Ольга, поздравляю!цветы Работы бесподобны, всегда любуюсь! Удачи в творчестве! 

Зимняя

Поздравляю вас, Ольга, интервью просто замечательное. Удачи вам и творческого вдохновения!супер!Продолжайте радовать нас своими работами.

Sjusen

Оля, от души поздравляю! бравоС удовольствием прочитала и узнала о Вас и Вашей творческой семье чуть больше! цветы

 

Ольга Ольшак

Катюша!Спасибо за поздравление! 

Людмила1604

Ольга, поздравляю! Рада за Вас!браво

Антонина Железцова

Дорогая Ольга, с удовольствием посетила журнал. Поздравляю Вас !!!

Дальнейших Вам творческих успехов!!! Неиссякаемого вдохновения!!! Пусть шедевры Ваши постоянно множатся на благо всех интересующихся творчеством!!! Наверное, творческие люди, а я себя тоже к ним отношу улыбаюсь, все друг другу "немного" родня хихикает, так близки Ваши слова и пришлись мне по сердцу. Совершенно с Вами согласна: 26, а то и больше часов в сутках у многих мастериц. Иногда сама удивляюсь, когда я все успеваю... а хочется еще больше смеюсь!!!

Преклоняюсь перед Вашим мастерством!!!

Наталья Деркачева

цветыцветыцветыцветыцветыбравоОльга Геннадьевна, от души поздравляю Вас!!!!!!!!!!

Вера Л.

Как интересно было читать интервью! И снова любоваться Вашими творениями! бравоцветы

hobby66

Олечка, поздравляю с замечательной публикацией! супер!цветы

toma_tomusik

Поздравляю!

Ирина 007

Ольга Геннадьевна! Поздравляю вас с публикацией ваших материалов! Ваши работы замечательные! Творческих успехов!

Людмила Егармина

Как здорово!

Л.И.З.А

Мне было очень интересно читать ваше интервью. Ваши работы всегда вдохновляют! Поздравляю!

P.S. а День Рождения у нас с вами в один день :)

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Поздравляем!!!!!цветы

Бердичева Галина

Очень рада за Вас! Интересное интервью, я получила удовольствие от прочтения. Вы очень скромный человек благодарю при таком гигантском таланте.

Ольга Качуровская

Поздравляю!!!! Очень-очень рада за Вас!!! И еще раз спасибо  за прекрасные работы, за то, что делитесь своим опытомблагодарю

Галина Константиновна

Ольга Геннадьевна, примите мои поздравления!цветы Очень рада за вас! цветыТворческих вам успехов!цветы

valja1948

Ольга Геннадьевна!!! От всего сердца примите мои поздравления!!! Очень хорошее полное интервью вместе с показом замечательных работ! Это здорово что про нас будут знать больше народа! Вроде неплохие есть люди но  до  чего инертные  с  места не  сдвинуть. Подумаешь цветочки крутить зачем? Я очень часто слышу  такое. Ну и как хотят  а мы будем продолжать и  ВЫ  БУДЕТЕ ВДОХНОВЛЯТЬ НАС НОВЫМИ  ИДЕЯМИ!!!Доброго здоровья  вам и всей семье творческих планов вдохновения!!!  бравоцветыжму руку

Наталья Р.

ДААААААА!!!!!!! Ольга Геннадьевна! Удивили!!!! Интервью мне понравилось! От всей души поздравляю с такой большой признательностью от рукодельниц и не только!!!!!!

kotenkovna

Ольга Геннадьевна, поздравляю Вас!!! Ваши работы прекрасны цветыцветыцветы

Тамара26

Прекрасное интервью и конечно прекрасно, что еще больше людей познакомится с очень интересной техникой и таким талантливым педагогом!!

СветНик

Ольга, поздравляю!!!!!!! У Вас замечательное интервью, с удовольствием прочитала его и  еще раз посмотрела Ваши удивительные работы!!!!  цветы

vaulchenko

Оля, поздравляю!бравоОчень интересное интервью, еще раз полюбовалась на твои работы!!!браво

tanjuscha

Ольга поздравляю .С удовольствием прочитала интервью и очень за вас рада

LESYA80

Поздравляю!цветы

Ольга Александровна

Ольга, с интересом прочитала репортаж. Поздравляю!

Орлова Танюшка

Поздравляю, Ольга Геннадьевна! Замечательное получилось интервью, жду новых работ с нетерпением!!!

Светлана 21

жму рукуОльга, поздравляю Вас. И благодарна что в нашей стране есть такие мастерицы как Вы.

isia

Всегда нравились ваши работы. Очень рада за Вас! Поздравляю! цветы

Надюш@

Очень нравятся ваши работы! Целую ручки мастеру, и, с Вашего разрешения ворую вас в избранные;))

Елена Павловна

цветыОдно удовольствие узнавать еще больше о таких замечательных талантах,как Вы,Ольга!Средства массовой информации пестрят негативом.И так мало пишется о людях достойных.Талант нужно прославлять.Желаю Вам как минимум 48 часов в сутки,неиссякаемой фантазии,возможности и желания радовать нас своими прекрасными работами.

альбин@

Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Замечательно, что пишут о творческих людях, как Вы. Когда человек создаёт красоту своими руками и учит этому подрастающее поколение, тогда и мир становится прекрасней, и добрых людей становится больше. Желаю Вам вдохновения и, увлеченных Вашими идеями, ребятишек.

Анна Сожан

Олечка! Рада за Вас! С удовольствием прочитала интервью! Вы умница! Творите на радость нам! ЗДОРОВЬЯ И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

нина60

Олечка,я рада за тебя!Умничка!Мои поздравления!цветы

Lidia B

Оля, замечательное интервью, под ним подпишутся, наверное, все мастера сайта, но особенно учителя!

осень...

Ольга,  поздравляю!!! Вы совсем знаменитость, в самом хорошем смысле- ЗВЕЗДАцветы. Подскажите пожалуйста в каком магазине ( я так подозреваю, что вы покупаете через интернет) вы покупаете полоски для квиллинга? Магазинов много, очень страшно ошибиться.

Ольга Ольшак

Спасибо вам за комплименты.Полоски я покупаю в магазине Леонардо в ТЦ Карнавал г.Екатеринбурга,через интернет никогда не заказывала.

осень...

понятно.  я слышала про Леонардо. очень хочется попасть туда, но он очень далеко от менядумаю, но  надеюсь туда попасть.

Книжная дама

Олечка, поздравляю! Вы - талантливый и творческий человек, щедро дарящий людям красоту и добро, которые исходят от Ваших замечательных творений!цветы

annuschka

цветыОльга Геннадьевна! Поздравляю!!! Я всегда с восхищением любуюсь вашими работами.Вы мастер на все руки. Творческих вам успехов, здоровья.супер!цветы