Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Валентинки (айрис фолдинг)


 138 из 194 
Материал

Поделка изделие Валентинов день Айрис фолдинг Валентинки айрис фолдинг Бумага

В избранных: 14
В избранных: 14
В избранных: 14

Поделиться:

 
Валентинки (айрис фолдинг) (фото 1)
 
Валентинки (айрис фолдинг) (фото 2)
 
Валентинки (айрис фолдинг) (фото 3)
 
Валентинки (айрис фолдинг) (фото 4)
 
Валентинки (айрис фолдинг) (фото 5)
 
Валентинки (айрис фолдинг) (фото 6)
 
Валентинки (айрис фолдинг) (фото 7)

Сувениры на День Святого Валентина особенно ценны, если сделать их своими руками. Каких мы только валентинок не делали на занятиях нашего кружка, пришло время  айрис-фолдинга. И очень своевременно - эффектно и просто!

ШМыГа

Как же мне и моим деткам нравится айрис фолдинг! Любуемся всеми работами в этой технике. Ваши сердечки ОЧАРОВАТЕЛЬНЫ! Завтра как раз занятия кружка, готовлю материал по валентинкам...

Елена Ю

Спасибо огромное! У нас тоже завтра занятие кружка, да боюсь, что из-за морозов придется отменить. У нас сегодня дети с 1 по 7 класс обе смены не ходили в школу. Зима,  холода))))

Elena.ost

Замечательные сердца!

Елена Ю

Елена, спасибо огромное за отзыв! Я часто использую Ваши МК в своей работе и , что называется, пользуясь случаем, благодарю Вас за то, что делитесь своими секретами и идеями!

Mama Lyuba

Какие милые, нежные сердечки! цветы

Елена Ю

благодарюБлагодарю! цветы

Елена-59

Впечатляет, в этом есть сразу признание ))):) спасибо!

Елена Ю

благодарюцветы

toma_tomusik

Добрый день,Елена! Сегодня посещаю своих однокурсников.  На фото не сразу узнала прекрасную Елену. Сердечки очень кстати,тем более схема имеется. Действительно эффектно. Будем встречаться на 2 ступени курсов? Я думаю. Времени не хватает.

Елена Ю

жму рукуДобрый вечер, Томочка! Спасибо за визит! Да, я планирую "забраться" на 2 ступень. А времени всегда не хватает.... А все-таки хочется опять окунуться в эту  сказочную атмосферу, да и по девчонкам я уже соскучилась, по нашему общению....Так что, Тома, будем встречаться!!! Надо запланировать, тогда и время на это найдется:).