Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

С новым годом, я снова с вами!!!


 58 из 111 
Событие
Техника

Картина панно рисунок Флористика искусственная Новый год Лепка С новым годом я снова с вами Фарфор холодный

В избранных: 150
В избранных: 150
В избранных: 150
В избранных: 150

Поделиться:

Всем здравствуйте!!! Я опять с вами ! Ура!
Давно я не была на сайте (по техническим причинам не было доступа к интернету.) Понимаю, что новогодние праздники уже прошли, но лучше поздно, чем ни когда!!! Поэтому выкладываю некоторые поделки , которые были сделаны и уже подарены (а сколько я да же не стала фотографировать...)

Всем здравствуйте!!! Я опять с вами ! Ура!
Давно я не была на сайте (по техническим причинам не было доступа к интернету.) Понимаю, что новогодние праздники уже прошли, но лучше поздно, чем ни когда!!! Поэтому выкладываю некоторые поделки , которые были сделаны и уже подарены (а сколько я да же не стала фотографировать...)
 (фото 1)

Это я лепила рог изобилия (как обычно из самодельного ХФ), а красила золотой зеркальной краской краской (копейки настоящие, так же покрашены)

Это я лепила рог изобилия (как обычно из самодельного ХФ), а красила золотой зеркальной краской краской (копейки настоящие, так же покрашены) (фото 2)

Аналогиччный рог, но в другой рамке.

Аналогиччный  рог, но в другой рамке. (фото 3)

здесь я добавила стразиков...

здесь я добавила стразиков... (фото 4)

Пластину из ХФ для рога откатывала на ажурной салфетке ( МК уже давала)

Пластину из ХФ для рога откатывала на ажурной салфетке ( МК уже давала) (фото 5)

Максимально близко (очень трудно фотографировать золото-очень блестит!)

Максимально близко (очень трудно фотографировать золото-очень блестит!) (фото 6)

А это я налепила ведро (ведёрко из Икеи) пуансетии ( 7 веточек примерный размер : высота 25-30 см , диаметр каждой веточки примерно 12-17 см) Смотрелось шикарно, подарила подруге на рождество.

 А это я налепила ведро (ведёрко из Икеи) пуансетии ( 7 веточек примерный размер : высота 25-30 см , диаметр каждой веточки примерно 12-17 см) Смотрелось шикарно, подарила подруге на рождество. (фото 7)
 
С новым годом, я снова с вами!!! (фото 8)
 
С новым годом, я снова с вами!!! (фото 9)

А этот рождественский венок подарила другой подруге.
Помпоны сделала из разной пряжи белого цвета.

А этот рождественский венок подарила другой подруге.
Помпоны сделала из разной пряжи белого цвета. (фото 10)

Розы и ягоды слеплены из моего ХФ, затем я их обмакнула в клей ПВА и в искусственный снег с блёстками.

Розы и ягоды слеплены из моего ХФ, затем я их обмакнула в клей ПВА и в искусственный снег с блёстками.  (фото 11)
 
С новым годом, я снова с вами!!! (фото 12)
 
С новым годом, я снова с вами!!! (фото 13)
 
С новым годом, я снова с вами!!! (фото 14)
 
С новым годом, я снова с вами!!! (фото 15)

Это не все подарки (многие я просто не фотографировала, да и эти не думала загружать...) Но раз уж технические проблемы закончились , а январь ещё нет, то может быть кому то будет интересно просто полюбоваться. Заранее всем спасибо, кто заглянул ко мне на страничку! Завтра обязательно отвечу всем на скопившиеся вопросы (я и не предполагала, что их столько!!!). Буду рада видеть всех, надеюсь вы меня ещё не забыли. А что бы реабилитироваться к пятнице готовлю 2 МК по лепке из ХФ. Всем удачи и успехов!цветы

Ilatan

Обалдеть!!! удивляюсь( простите! :)). думаюРог изобилия и пуансеттия сразили наповал! бравоКРАСОТА!супер!
Спасибо, что не утаили, а поделились красотой!цветы

SVET1301

Большое спасибо, мне очень приятно! Ваши плетёные корзины, мне то же очень нравятся, но мне они почему то не даются . Попробовала сплести одну... и поняла. что это не моё!!! Восхищаюсь теми у кого получается этот кропотливый труд.цветы

Маюття

Еще как интересно! спасибо большое за такую красоту! Венок с помпонами меня очаровал, ну а пуансетия - просто убила! Это надо такие ручки золотые иметь!........

SVET1301

Огромнейшее спасибо за позитивный отзыв! Очень рада всех видетьцветы! Но у меня сайт грузится просто кошмар как долго (видимо перегружен!)

Татьяна Горбылева

СУПЕР!!!! У Вас талант делать такую красоту!!!!!

SVET1301

Благодарю, мне очень приятно!цветы

Шкуряся

SVET1301

Большое спасибо, такой милый комментарийцветы!

Ли.

Очень красиво! Я просто в ударе!! Молодец!

SVET1301

Большое спасибо, очень рада. что мои работы понравились!цветыУ Вас потрясающие топиарии!

natkashokoladka

Красиво так!!! бравобравобраво

SVET1301

Большое спасибо!цветы

Natik

Какая красота!!! Просто нет слов, браво мастеру, очень понравились пуансетии, они как живые!!!бравобравобраво

SVET1301

Большое спасибо за высокую оценку моих работ!благодарюцветы

Бася_Аня

Шикарные работы!!! браво  Веночек очень понравился! супер!

SVET1301

Спасибочки, мне очень приятно!цветы

Коробчук Екатерина

Нет слоа,ВОСХИЩАЮСЬ!

SVET1301

Большое спасибоблагодарю, что заглянули ,так приятно видеть знакомые лицаприветцветы

Лена-Полина

Великолепные работы!!! Пуансетии великолепные, а заснеженный венок сразил меня на повал!!! Браво!!!

SVET1301

Благодарю за высокую оценку моих работ!цветы

Сибиряшка

Руки чешутся еще и ХФ попробовать. Только надаю себе по рукам, как появляются ваши работы и зудеть начинает снова. Так же нечестно: скоро спать некогда будет.думаюумираю от смеха А если серьезно- сногсшибательно красиво!!!благодарю

SVET1301

Большущее спасибо!!!благодарю

e.Che08

Браво мастеру!

SVET1301

Спасибо, большое!

Фиттония

Все очень здорово и интересно!!!!!!!!! Браво! Веночек в инее - ВЕЛИКОЛЕПЕН!!!!!!!!!!! Мы действительно Вас потеряли, по-моему не было с 6 ноября? Уже друг у друга спрашивали, где же Вы? Чудесно, что Вы снова в СМ, очень жду Ваших МК.

SVET1301

Спасибо огромнейшее, что не забываете и заглядываете! Просто я в этом учебном году слишком много работаю, поэтому ни чего не успеваю (просто какая то катастрофа!!!). была совершенно уверенна, что комментариев будет не много, так как в работе с ХФ очень много новых лиц и потрясающих работ ( я до сих пор все не пересмотрела!). Тем более приятно видеть знакомых людей!  Ещё раз большущее спасибо!!!

ninulka

Как можно сделать такую красоту?!!!!удивляюсь Браво МАСТЕРУ!!!!

Евгения Серж

Столько красоты!!!!!!!!!!!!! И Вы хотели ее нам НЕ показать......Мы тогда всей страной горько плачу

Экзотика

Светлана, очень рада Вашему возвращению!!! Частенько бегала к Вам и .... Пуансетия действительно шикарна. Размер-потряс. С нетерпением жду МК.

olmi

Очень красивые работы!браво

Елена0902

Светлана, ну наконец-то Вы снова с нами!!! Радости моей нет предела!!!!!ура! Если сказать, что у Вас золотые руки, это ничего не сказать... Они у Вас ЗОЛОТЫЕ, ЗОЛОТЫЕ, ЗОЛОТЫЕ!!!!!бравоНовые работы просто сногсшибательны!!!!! Не пропадайте больше пожалуйста!!!!!

SWETLANA_S

LadyDi73

Светлана, с возвращением! Очень люблю ваши МК, с нетерпением жду новых.

Galitn

бравобравобравоМожно только смотреть и восхищаться , и удивляться буйству фантазии и мастерству рук!!!! Браво!!!цветы

Ludik2704

Светлана, как хорошо, что Вы опять с нами!  Прекрасные работы!!!!! Пуансетия шикарная!!!!  Такой снежок на веночке реальный а у нас +10. С нетерпением буду ждать новый МК!

Fardo

Светлана, яркие, креативные работы!!!! Особенно меня пленил заснеженный венок.

Вы не подскажете как называется искуственный снег (дословно), если это конечно Вас не затруднит. Была идея сделать к Новому Году голубую розу в снегу, в художественном магазине купила гель для иммитации снега, когда этот с позволения сказать гель высох получилась роза в зубной пастеплачу.

Лилия Зимова

Обалдеть можно!!Как все красиво!!!

Lyubavaphoto

Светочка, как мы рады, что Вы снова с нами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сколько чудесных работ!!! Просто сказочных, волшебных!!!!!!!! Выше всяких похвал!!!! А пуансетии просто АХ!!! Обожаю эти цветы!!! Никогда их в живую не видела, но все равно обожаю!!! А венок такой нежный, кажется, что слышно, как скрипит снежок под ногами... Браво!!!!!! Скорей бы пятница!!!!! Ждем, ждем, ждем!!!!!!!!благодарю

Ольга Мур

Светланочка! Я рада что вы снова с нами! Так ждала ваших новых работ! Они как всегда шикарные! Буду ждать с нетерпением новых!!!

Стелла Филатова

Светочка, приветик!  головокружительное возвращение, с потрясающими работами и с главной интригой - новым МК, извиняют твое долгое отсутствие в странехихикает 

очень и очень рада тебя снова видеть!!!приветствую не буду говорить банальности о том, что твои работы всегда ожидаемо красивы и потрясающе здОровски оформлены..(это как Айвазовскому сказать: ваши морские пейзажи -очень неплохи..хихикает

а я вот давно ничего не лепила для душИ..только по добровольно-принудительному случаю: в школу/садик на конкурсы.. эхх.. времени совсем нет..но может закончу таки свой Дендробиум..

Крапивушка

Когда смотрю на небо и вижу летящий самолет,то все время думаю -как?Как такая многотонная махина может так легко парить в небе,все понимаю умом , что законы физики, но все-равно-как?Так и ВАШИ РАБОТЫ..вижу же , что такое возможно, но как?????????????????Вы потрясающая художница!!!!!!И все Ваши работы-это истинные произведения флористики!!!Такие нереально-реальные!!!!Спасибо, что делитесь своим мастерством и , дарите наслаждение любованием!!!

ника салтыкова

Обалденые работы, не знаешь какой выделить! Вы уж нас не бросайте так на долго!!!

ИлонаZZz

цветыприветСвета, привет! Ну как же можно тебя забыть? Вот только позавчера заходила к тебе уточнить рецепт ХФ и думала, что тебя почему-то давно не было видно. Оказывается, все дело в доступе! Вот и ответ на мой вопрос. Ты столько создала для страны, что даже когда тебя нет,  ты все равно присутствуешь в своих работах, к которым обращаются сотни человек! А теперь ты и сама здесь, чему я бесконечно рада! Ура!

smarik

совершенству нет предела! я поражена!

mayorova.tanya

Ух, тыыыыы!!!! Розы в инее - это что-то! Буду плакать от зависти)))))

Катя Синявская

Я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!удивляюсьТакой красоты я еще не видела!Ну что можно сказать МАСТЕР С ЗОЛОТЫМИ РУКАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!Браво!!!!!!!!!!!!!!!!бравобравобравобраво

Корната

Я вновь в восхищении!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Рога изобилия просто -чудо! А пуансетии - просто живые!!!!!!!!!!!!! Браво МАСТЕРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!супер!бравобравобраво

ДиНата

просто нет слов,шикарно,красиво,восхитительно и т.д.

Мария Кац

обалдеть можно!

camira

Красота! Так рада Вашим работам!браво

Ульяна - уже не новичок

оочень красиво, особенно мне рог изобилия понравился, оригинально и очень красиво, в принципе, как всегда

ptchelka

Светлана, подарки Ваши - чудо, слов нет! Очень оригинальные и интересные. С Вашего позволения взяла к себе в копилочку. Спасибо! бравосупер!

Хаска

Ура!!!! Светлана появилась!!!! И как всегда с чудесами!!!! Прелесть!!!!!!!!!!! Рог изобилия - это что-то, эх раньше бы.... Ну на следующий год идейку приберегу))) с Вашего позволения!!!!! А пуансетия!!!!!! И букет в снегу...браво

Ольга RODI

Светлана, все работы просто восхитительны!!! Очень рада Вашему возвращению!!!!!цветыцветыцветы

Spivanna

Боже, какая красота! Спасибо за вдохновение!

tanjuscha

Шикарные работы.супер! Браво мастеру

Ольга Качуровская

Работы просто шикарные!!!!браво

НаталюшкаС

У меня просто нет слов! удивляюсь Не люблю искуственную пуансетию, но Ваша просто шедевр!

Бэлесита

цветыВсе работы просто шедевры!

Pautinka9

А вы не делаете работы на заказ????смущаюсьПо мне,так вам бы сувенирный магазинчик!!!!!супер!

Марина Павловна Середа

БРАВО ВЫ ГЕНИЙ!!!!!!!бравоцветы

Fluza

Шикарные работы!!!! А какой золотой краской красите и где продают?

Виолетта Бурба

Супер!!! Зашла на вашу страничку и никак не хочется уходить!!!цветы Столько всего интересного, оригинального и великолепного!!! Спасибо вам огромное за то, что делитесь с нами этой красотой!!! Браво вам 1000 раз!!!бравобравобравобравобравоблагодарю