Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Поцелуйчики:)


 17 из 75 

Поделка изделие Вязание крючком Поцелуйчики Проволока Пряжа

В избранных: 32

Поделиться:

Для таких забавных смайлов в ход пошли остатки ниток, которых скопилось невероятное множество, крючки разных размеров, проволока, игла, карандаш красной пастели

Для таких забавных смайлов в ход пошли остатки ниток, которых скопилось невероятное множество, крючки разных размеров, проволока, игла, карандаш красной пастели (фото 1)
 
Поцелуйчики:) (фото 2)

Смайлы в интерьере

Смайлы в интерьере (фото 3)

Бродя по страничкам интернета, натолкнулась на весьма интересное описание смайликов крючком: http://masterica.ucoz.com/news/zabavnye_smajliki_krjuchkom_poshagovyj_mk/2011-03-04-419  

Думаю, в предверии предстоящего праздника - 14 февраля - ссылочка на пошаговый МК будет весьма актуальна.

ЛЕСЕНОК

Симпатяги!!! Такие прикольнючие, в машину само оно!!! ура!Спасибо, утащила....

Greza

благодарюМожно куда угодно, как только фантазия подскажет!

Оля Краева

Ой, прелесть какая! ЧУДО!!!

Greza

Ольга, спасибо Вам большое за отзыв о моей работе! благодарюЯ первый раз вязала нечто подобное, получился очень интересный опыт. Теперь вот стала поглядывать на амигуруми. Можно ведь сделать очень интересные подарки на различные праздники.

goreckayOlga

Отличнаясупер! парочка, спасибо за ссылку!!! Попробуем подмигиваю .

Greza

Олечка, приветствую, как я рада тебя видеть!!! В последнее время была занята квартирой, периодически выходила на сайт, но времени что-то написать совершенно не было. Можно сказать, что отстала от последних тенденцийсмеюсь.

А по поводу смайликов - мне так понравилось, что теперь хочется еще что-нибудь подобное сделать, в этом же духе! Поцелуйчиков вязала до 2 ночи на прошлых выходных, сначала "головы" получились слишком большие в диаметре, раза в три больше, чем на этих фото. Набила их ватой - получилось совсем что-то непонятное. И решила перевязать, - т.к. смайлики, на мой взгляд, все-таки должны быть маленькими. Волосы у девочки оплетены вокруг обычной шпильки - под рукой не оказалось никакой проволоки. А щечки мальчику нарисовала карандашом для губсмущаюсь. Наполнила смайлы колготками))) очень хорошо держат форму. В-общем, как-то обошлась подручными материалами.

Анастасия Романова

Наташа, какие милые смайлики!!! Хочу себе таких же симпатяг....

Р.S. Твои намного красивее огигинала (прошла сейчас по ссылочке)....

Greza

Настя, спасибо! Мне очень приятно!благодарюжму руку

ПолетТа

Смешнючие!смеюсь Я когда своего Бабайку вязала,брала за основу шарик от пинг-понга,очень удобно получилось-дёшево и сердито.улыбаюсь

Greza

благодарюДействительно, сколько под рукой всевозможных материалов, которые могут послужить заменой различным отсутствующим "компонентам"! УРА фантазии мастериц!

Olya_K

Ой, Нат, сто лет я тут не была... А у тебя такая красотища!! Такие милахи смущаюсь Креативненько! супер!

Greza

Олечка, спасибо!!! цветыРада тебя видеть! Все-таки ты сюда заходишь иногда)))