Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебные бокалы... Первые работы


 11 из 15 
Техника

Декор предметов Свадьба Ассамбляж Свадебные бокалы Первые работы Бутылки стеклянные Клей Ленты Глина полимерная пластика Сутаж тесьма шнур

В избранных: 2

Поделиться:

Мне заказали бокалы... Заказчик дал мне полную свободу действий... Ему нужно было 5 пар бокалов и подушечки для колец Вот что получилось...

Мне заказали бокалы... Заказчик дал мне полную свободу действий... Ему нужно было 5 пар бокалов и подушечки для колец Вот что получилось... (фото 1)

Эти бокалы на скорую руку

Эти бокалы на скорую руку (фото 2)

А эти бутылочки по мастер-классу Ольги (gud). Оля, Спасибо Вам огромнейшее за идею и МК. Заказчик остался очень доволен и из всего, что я пока сделала, бутылки понравились ему больше всего!!!

А эти бутылочки по мастер-классу Ольги (gud). Оля, Спасибо Вам огромнейшее за идею и МК. Заказчик остался очень доволен и из всего, что я пока сделала, бутылки понравились ему больше всего!!! (фото 3)

А это моя первая проба с розочками... Спасибо огромное Олесе Ф. за ее мастер-классы!!!

А это моя первая проба с розочками... Спасибо огромное Олесе Ф. за ее мастер-классы!!! (фото 4)

Спасибо Всем!!!цветы

SWETLANA_S

Linka

Спасибоблагодарюблагодарюблагодарю

Лена Кель

Очень красиво! Первые бокалы оригинальные! Бокал в цветке! Классно!

Резя

Вижу в наших рядах пополнениеподмигиваю. Красивые работы!

Linka

Спасибо, Резя!!! Мне очень приятно!!! благодарюцветыПополнение - не пополнение, но фотографу моих первых работ они очень понравились и он попросил срочно сделать 5 комплектов бокалов не важно каких (лучше разных). Пришлось хоть что-то придумывать... Вот и получилось... Честно говоря, не очень довольна результатомгрустно А он еще просит с ценой определиться, вот тут вообще жуть!

Arina2007

Очень красивые у вас работы!!!!!

Linka

Арина, спасибо большое!!!! благодарюЯ стремлюсь к вашему уровнюсмущаюсь семеню пока....

vikalevhova

Красотень!!! Слов НЕТ!!! Прелесть!

Linka

Спасибо, Вика!!!благодарю Но вот первые бокалы (бокал в цветке) в салоне не взяли, сказали, что это траур... Листья им не понравились(((((

oilyana

Всё очень милоесупер!Поделитесь секретом,как это вы так бутылку обмотали,смотрю и не могу сообразитьдумаю

Linka

Спасибоцветы Посмотрите МК таких бутылочек у Ольги (gud)

oilyana

Спасибо уже всё нашласмеюсь

ejvik

Работы очень хорошие!!! Но на мой взгляд первые бокалы (с розами) не нужно было красить в белый - так они сливаются и не видно всей прелести и красоты бутона! А так работы замечательные!