Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.
Фоторепортаж с ярмарки - выставки в Стерлитамаке (башкирия)
28 января, 2012 - 20:43 ~ ОлиКо
Фоторепортаж Валентинов день Фоторепортаж с ярмарки - выставки в Стерлитамаке башкирия
Поделиться:
Просто смотрим...без комментариев
Интересно!!!! Спасибо!!!
Как я Вам завидую, правда по-доброму завидую. Я живу в Сибае, но никак не могу никого сагитировать на выставку. Не раскачается наш народ никак. А Вы - молодцы!!! Браво!
...Да у нас тоже это первая выставка...организовали молодые ребята...но народ не привыкший к этому, только ходил и разглядывал, многие пришли за идеями, так как сами хэндмейдом увлекаются)))))
Низкий поклон организаторам!!!!!! у нас часто проходят выставки-продажи, но я не выставлялась((((((
Эх, вот хотела же пойти! И ведь собиралась!
Но, я думаю, что следующая ярмарка не заставит себя долго ждать!
Оля, спасибо большое за фотографии! Хоть так посмотрю...
Поздравляю с участием! Молодец!
...Обещали проводить раз в месяц...следующая наверное будет перед 23 февраля или 8Марта...нужно к ним в контакте зайти в группу, чтобы узнать расписание
Спасибо
уж следующую не пропущу!
Вчера ещё фоты посмотрела на стерлитамак.ру
Участников, я так понимаю, было порядочно. Но, если дело пойдёт, думаю их количество будет увеличиваться
И посетители активнее станут, в плане покупательной способности
...а я пока больше не поеду
...я только два дня от нее отходила...все тело болело, а рука правая вообще отваливалась, так как я весь день на весу иголкой работала.......да и поделки у меня дорогие........если только возить одно дерево и одну игрушку для показа и раздавать визитки 