Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

НЕЧТО без названия из бисера с попыткой создания ландшафтного дизайна


 44 из 70 
Материал

Бонсай топиарий ёлка Бисероплетение НЕЧТО без названия из бисера с попыткой создания ландшафтного дизайна Бисер

В избранных: 17
В избранных: 17

Поделиться:

Pдравствуйте, жители СМ!!! Я к вам с новой поделкой. Дерево. Как зовут - честно не знаю. Вот получилось такое какое есть! Если существует аналог, то умоляю, сообщите, как зовут.

Pдравствуйте, жители СМ!!! Я к вам с новой  поделкой. Дерево.  Как зовут - честно не знаю.  Вот получилось такое какое есть!  Если существует аналог, то умоляю, сообщите, как зовут. (фото 1)

Свеча - таблетка заменяемая. Крона расположена далеко, поэтом можно поджигать безбоязненно.

Свеча - таблетка заменяемая.  Крона расположена далеко, поэтом можно поджигать безбоязненно. (фото 2)

Вот еще заборчик сделался. У кого-то в интернете я видела такой, но захотелось что-то свое сделать. Кирпичики заливала в подложку от конфет. Конфеты были очень вкусные. а кирпичики конечно, получились странноватые... ну и неудивительно - форма-то конфетная.

Вот еще заборчик сделался. У кого-то в интернете я видела такой, но захотелось что-то свое сделать. Кирпичики заливала в подложку от конфет.  Конфеты были очень вкусные.  а кирпичики конечно, получились странноватые... ну и неудивительно - форма-то конфетная.  (фото 3)

Для любителей посмотреть поближе...

Для любителей посмотреть поближе... (фото 4)

...и заглянуть во все закоулочки...

...и заглянуть во все закоулочки... (фото 5)

...песочка не оказалось в закромах...манка тоже неплохо смотрится на мой взгляд...

...песочка не оказалось в закромах...манка тоже неплохо смотрится на мой взгляд... (фото 6)

А это еще одно мое скромное достижение.Почему достижение? Никак не хотело получаться... но я не сдавалась...три дня меня не было в реальной жизни... но я научилась, спасибо авторам!

А это еще одно мое скромное достижение.Почему достижение? Никак не хотело получаться... но я не сдавалась...три дня меня не было в реальной жизни... но я научилась, спасибо авторам!   (фото 7)

и еще один кулончик...

и еще один кулончик... (фото 8)

Большое спасибо Всем, кто был терпелив и досмотрел до конца!  Не стесняйтесь в своих комментариях, меня можно и ругать и критиковать. Пишите, что вам захочется!  подмигиваю   ССылочки на МК украшений  http://www.liveinternet.ru/users/eifariya/post167020291  и  http://biser.info/node/237253  Желаю успехов!!!

Saphir

приветствуюНаташенькацветы! Вот Вы куда пропали! Теперь создаёте красоту из бисера!!! цветыОчень понравились все Ваши деревца!супер!

natashkin

Татьяна, приветствую!  Да уж, вот пропала  я.  Стыжусь, конечно, но приболела я бисером...смущаюсь   Очень рада Вас видеть, приятно, что помните  меня, что понравились Вам мои работы!  Я очень скучаю по квиллингу, но еще не наигралась в бисерсмеюсь- задумок много, времени мало.   Пытаюсь не спать... не получается пока...

Hani

симпатичное дерево!

natashkin

Большое спасибо, очень рада!!!

ТатьянаГригорькина

Наташ, шикарнейшая работа!!! Я в шоке от красоты!!!!!!браво

natashkin

Танюш, и опять здравствуйте!   Спасибо, меня Ваши эмоции прямо-таки окрыляют!благодарю

Larisa Nikolaevna

Интересное дерево и дизайн необычный!супер!

natashkin

Спасибо, Лариса!благодарю  Очень хочется чего-то своего, необычного...да вот фантазия...тормозит иногдасмеюсь

skarabeya

Интересно,интересно...просто ландшафтный дизайн!И дерево,и клумба,и забор!свеча наверное фонтан заменяет.Парк культуры и отдыха!хихикаетКрасиво получилось,свеженько,ярко и со вкусом!супер!

natashkin

Ленаприветствую!  Вы все правильно поняли - свеча это фонтан ,- у меня пока ума  не хватает, как настоящий сделать.  Хотела сначала просто подставку со свечой сделать  (подсмотрела у Насти (Кицунэ), а потом как-то сама собой стала складываться композиция, да и кирпичики пропадали (давно лежат). Так что все нечаянно  получилось!

Белова Светлана

Это вот такими темпами теперь тормозит фантазия....?!!!!! Шикарный ландшафт получился!!! Море "изюминок" и везде хочется засунуть свой нос, разглядеть хорошенько....! Вот бы ещё фотку с горящей свечой -- наверное полная нирвана наступает, когда зажигаешь...?! Поздравляю!!!!

natashkin

Приветики, Света!  Какая приятная встреча!  Хорошо что ты зашла,  я обожаю твои комментарии, - ты всегда так четко умудряешься выразить свои мысли  да   с юмором.   Так что ты у меня всегда  желанный гость!   Спасибо  за похвалу.  Идея с горящей свечой мне почему-то не приходила, но понравилась! Завтра днем сфотографирую... мне самой интересно...

Ольга Качуровская

Красиво!!!! Деревце, ландшафт, дорожки, бордюрчики....всё просто замечательно!!! Кулончики очаровательны, мне особенно голубой понравилсябраво

natashkin

Большое спасибо, Ольга!  Я очень рада, что Вам пришлась по вкусу моя работа!   Голубой кулон мне тоже нравится больше (наверное из-за формы  -  кельтский узел  называется)

Людмила Егармина

Очаровательные работы из бисера! Такая трудоемкая работа! Очень аккуратно!

natashkin

Людмила, приятно Вас видеть!  Большое спасибо за Ваши приятные слова!!!

Катя Синявская

Просто чудо!Супер!браво

natashkin

Катюша, огромное спасибо!!!

Ирина Фесенко

очень красивая композиция получилась! и свечка мне нравится, очень оригинально!

natashkin

Ирина, я очень рада, что Вам понравилось!  Спасибо за добрые слова!

Lana_MSV

Замечательные работы!!! Деревце супер! А от украшений я просто без ума! Тебе и не знать, Наташа!!!

natashkin

Спасибо, Лана!  Мне приятно тебя видеть!  А что это за тортик такой вкусненький перед тобой?   Собственного приготовления?

Lana_MSV

Это ТИРАМИСУ!!!!!!!!!!!!! Мой любимый. "Пекла не я............. кафе......... а в рецепте он называется к чаю!" подмигиваю

Наталья Деркачева

жму рукуНаташа, очень красивые работы! А я думаю куда это Вы пропали, а Вы осовили другую увлекательную технику! Здорово!

natashkin

Наташ, спасибо огромеое!  Приятно, что заглянули ко мне! У меня сегодня столько старых друзей побывало!!!Очень всем рада!  Но я не пропала совсем,   квиллинг   я  не  забросила  ...   вот в бисер наиграюсь и вернусь в семью...

Marishka1

Наташа, вот вы где... Деревья просто класс.... и ландшафт очень интересный. Свеча выглядит как фонтанчик. Хочется маленькие качели или лавочку, под деревом....чтобы сидеть и смотреть на огненный фантан :)

natashkin

Большое спасибо, Мариша!!!  Очень рада видеть Вас!!!  Да, я теперь  вся   в  бисере!  Качели и лавочка?...да, это хорошо бы...симпатичненько будет....подумаю над этим!!!

SWETLANA_S

ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!

natashkin

Какой раскошный букет! Спасибо, Светлана!благодарю

сынульки

Наташа, композиция великолепна! Свечка напомнила мне фонтан! Может назвать Вам ее ива у фонтана! Это я по поводу названиясмущаюсь! Бисероплетение как и квиллинг получается замечательно! бравобравобраво

natashkin

Мариночка, спасибо большое! благодарю Свечка действительно символизирует фонтан (как сделать настоящий,  пока не придумала). Поэтому принимается Ваше название, пусть будет "ива у фонтана".  А по квиллингу очень скучаю...

terry

Безумно понравилось Ваше дерево, а дизайн - абсолютно удачный и авторскийбраво!!! Очень нравятся Ваши стволы!!! Ну а украшения (уж насколько я к ним равнодушна...) даже меня поразилиудивляюсьсупер!!!! Браво!!!

natashkin

Ой, как же мне приятно читать такие лестные слова!!!благодарю  Спасибо, Ирина, Вы меня прямо-таки вдохновляете  на новый подвиг!!!!

Анна Коленко

ура!Наталья!!!!!!!!!!!Какое чудесное дерево....я в полном восторге,дизайн отличный!!!!А насчет украшенийдумаюскоро будем заказывать по почтеподмигиваю!!!Мои поздравления!!!бравоцветы

natashkin

привет  Анна!  Как много эмоций и восклицательных знаков в Вашем комментарии, - мне   это очень приятно!!!  Спасибо!!!благодарю   Всегда рада видеть Вас у себя!!!

Акслен

Наташа, композиция замечательная, все очень хорошо подобрано! А деревце мне очень напомнило, правда не дерево, а кустарник, вернее вьющееся подобие лианы Лимонник у него как раз такие красные ягодки, употребляется практически все в пищу, а чай на его основе тонизирует.

Подвески красота неописуемая , очень красиво ура!

Лидия Валери

Обалдеть какая красота! БРАВО!!!!!!!

natashkin

Большое спасибо!благодарю

Екатерина@@@

наталья, это Ваше НЕЧТО получилось просто ВАУ!!!!нет слов!Восторг!

natashkin

Правда?  Очень рада, что Вам понравилось!  Спасибо за добрые слова!

denis02

 

 КОРЗИНКА  РАДОСТЕЙ  ,  ЛЮБВИ  и  СЧАСТЬЯ !!!

 

 

natashkin

Хотелось  бы  знать,  как это  понимать...это  что  глюк  какой-то?

Помощник сайта

Ваш комментарий изменён в соответствии с Пользовательским Соглашением сайта «1.3. Не желательно <...> использование чрезмерно большого количества смайлов, больших анимированных картинок». 

Просьба не использовать картинки социальных сетей. Они на сайте Страна Мастеров не отображаются.

natashkin

Большое  спасибо  за  помощь!  Правда  это  был  не мой  комментарий...

Помощник сайта

Замечание  написано автору выше denis02. Через кнопку ответить под его комментарием. Вы получили уведомление , т.к. это Ваш блог и тоже вступили с ним в диалог. Но оно не для Вас:) У Вас всё хорошо.

natashkin

благодарю

Xxx74

Красотааааа бравоНаташа а вы кирпичики потом лаком вскрывали???чем красили??? Просто замечательная идейка просто суперскаябравоура!ура!ура!Хотелось бы тоже себе так дерево оформитьсмеюсь