Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Спят усталые игрушки


 16 из 45 
Тип работы
Техника
Материал

Игрушка Шитьё Спят усталые игрушки Ткань

Поделиться:

По выкройке тильдозайки сшила своей малявочке мяконькую игрушку - мы ее и днем спать укладываем, и на ночь с собой берем.

По выкройке тильдозайки сшила своей малявочке мяконькую игрушку - мы ее и днем спать укладываем, и на ночь с собой берем. (фото 1)

Из флиса, маленькая (всего 16 см), сшита полностью вручную - этот махровый флис моя машинка только жует. Ночнушку сшила шелковую, и чепчик. Только чепчик долго не держится ))

Из флиса, маленькая (всего 16 см), сшита полностью вручную - этот махровый флис моя машинка только жует. Ночнушку сшила шелковую, и чепчик. Только чепчик долго не держится )) (фото 2)

Стоит и сидит.

Стоит и сидит. (фото 3)

Тильдочек просто обожаю. Так что этот пушистая соня - разминка :) Морально настраиваю себя на то, что я смогу, у меня получится когда-нибудь сшить правильную тильду.

Тильдочек просто обожаю. Так что этот пушистая соня - разминка :)  Морально настраиваю себя на то, что я смогу, у меня получится когда-нибудь сшить правильную тильду. (фото 4)

Ну а на сегодняшний день это наша любимая игрушка. А когда надоест - мама новую придумает :)

Ну а на сегодняшний день это наша любимая игрушка. А когда надоест - мама новую придумает :) (фото 5)
Татьяна Яськова

Очаровательная зая!!

Надежда Алишевич

Какая красивая и нежная зая! очень нравится, особенно цвета из которых она сделана! сама нежность!благодарю