Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подготовка к 8 Марта


 10 из 46 
Событие
Техника

Декор предметов 8 марта Лепка Подготовка к 8 Марта Глина полимерная пластика

В избранных: 4

Поделиться:

Заколка

Заколка (фото 1)

Вот такой пиончик получился)

Вот такой пиончик получился) (фото 2)

Мини-букетик

Мини-букетик (фото 3)
 
Подготовка к 8 Марта (фото 4)

Ну вот вроде пока все. Без дела не сижу) каждый день что-нибудь леплю или делаю, на очереди деревья разные)

ОксаНА Загребина

Ух, ты!!! Вот это класс!!! браво

Пичкасик

Спасибо)))смущаюсь

NatalyD

Какие красивые работы!!!!!!!!!!! Супер!

Пичкасик

Спасибо, очень приятно)

Ленчик.Б.

Очаровательные цветочки, люблю белые цветы и в букете здорово смотрятся!

Пичкасик

Спасибо, да, стефанотисы и в любом букете красиво смотрятся и просто из них букет красивый!

Valkiriaksvs

А из какой пластики лепите?

Пичкасик

Леплю из глины ClayCraft Deco

Елена Лилликова

Хорошие подарки получились!!!  Больше всего заколка понравилась!!!супер!супер!супер!

Пичкасик

Благодарю) надеюсь понравятся)

Сорокина Маргарита

ОЙ, КАКИЕ РОЗЫ!Подумала...и о-0-0-0! все цветы - просто чудо, но мне мини-букетик в сердце запал!!!научите, как можно такое чудо сделать руками!!!!

Пичкасик

Спасибо) я учиться ездила специально для этого) постараюсь Вам помочь, так вот мк на стефанотисы автор Юлия П_и_Л вот ссылка https://stranamasterov.ru/node/207588   , а как слепите цветочки, насаживаете их на флористическую проволку (у меня толщина 0,8) проволку обматываете тейп-лентой и формируете букетик, естественно от Вашего желания и терпения зависит какой он будет величины), листочки я фактурила с помощью молда, но когда у меня его не было я пользовалась летом живыми листочками, зимой лавровым листиком, ну или в край жертвовала каким-нибудь из своих домашних лепестков)))) ну вроде бы понятно, если что спрашивайте)

Сорокина Маргарита

Спасибо за помощь! Просто не могла представить, как сложно,у вас каждый цветочек стефанотиса как живой...Мне тоже нравиться пробовать разные техники, но вот лепить пока БОЮСЬ! Надеюсь, что смогу..СПАСИБО! Вы учились, видимо, с удовольствием, МОЛОДЕЦ!!! Мне 46, а я от каждого мастер-класса столько удовольствия получаю!!!

Пичкасик

Удовольствие, это мало сказано)))))) Я случайно набрела на страну мастеров, сначала засела на неделю, потом накупила всего понемногу и начала пробовать, а когда поняла, что это мое, решила поехать учиться (спасибо мужу, что отпустил одну в другой город))) я бухгалтер, но очень стараюсь поменять эту профессию сейчас, не мое((( у меня все спрашивают, а за сколько времени ты это делаешь, я настолько ухожу во все это, что не замечаю! судьба, один клик мышкой и таой поворот в жизни)))))) ой, что-то на философию потянуло!

Сорокина Маргарита

КАК ИНТЕРЕСНО! МОЖНО,  и я   свою философию выложу?Я ведь по образованию тоже бухгалтер (бухучет и анализ хоз.деятельности ), работала до 1998 года, а потом ОПА!!! кризис, предприятие закрыли и стала я педагогом доп.образования в Детском доме творчества! 2 года работала и не понимала, почему мне за мое же удовольствие (хобби) еще и деньги платят. ТЕПЕРЬ опять поворот судьбы!!! Двенадцать лет преподавала в техникуме "Менеджмент", "УПР.психологию" и экон. дисциплины, а в этом году закрывает нас Москва!!! А мне не страшно, буду опять шить, вязать, рисовать... и лепить научусь!!! ВСЕМ кризисам назло!!!

Пичкасик

ДА! Главное быть оптимистом по жизни! Ведь она может так круто повернуть)))))) Уж мы то с Вами знаем)смеюсь У меня любимая книга "Мастер и Маргарита" ))))))))))))))))))) люблю совпадения в жизни)))))))))))

Сорокина Маргарита

СОВПАДЕНИЯ- это указатели судьбы!!! Люблю "Мастера и Маргариту", только всегда хотелось переделать конец на реальное счастье в жизни! И родилась я 31 октября на ВЕДЬМИН ШАБАШ (сейчас любят отмечать новый праздник "Хэллоуин") не просто так...До сих пор во сне летаю (абсолютно серьезно, без ХА-ХА) И могу свое будущее увидеть, да только не всегда хочется...И своего мастера встретила поздно,  в 35 лет, все любит делать САМ!!!  Спать вот пошел, а я не могу оторваться, все любуюсь работами мастеров...А все-таки Ваш букетик нежнее и белее... такой хрупкости неописуемой!!! Лучше, чем у других!!!