Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пробный вариант


Событие
Техника
Материал

Декор предметов Свадьба Роспись Пробный вариант Краска

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Здравствуйте жители СМ! Решила я попробывать создать вот такой свадебный набор. Выполнен в технике one stroke. В центре, как вариант, вместо надписи, можно приклеить фото молодых. Как вы думаете имеет ли он право на существование?

Здравствуйте жители СМ! Решила я попробывать создать вот такой свадебный набор. Выполнен в технике one stroke. В центре, как вариант, вместо надписи, можно  приклеить фото молодых.  Как вы думаете имеет ли он право на существование? (фото 1)
 
Пробный вариант (фото 2)
 
Пробный вариант (фото 3)
 
Пробный вариант (фото 4)
 
Пробный вариант (фото 5)
Натали И.

суперский набор! Очень красиво!

Виталия Матвеева

Натали я вам благодарна за такой лестный отзыв!

lubasik

супер!браво

Виталия Матвеева

Спасибо Любочка!

Ирина С-ва

супер!приветствуюура!

Виталия Матвеева

Ирина благодарю!

galina-reut

Такая красота!!!

Виталия Матвеева

Галина мне очень приятно что вам понравился набор! Спасибо!

Arina2007

Красивый набор!!! Это декупаж или вы сами рисовали?

Виталия Матвеева

Арина спасибо! Это роспись в технике двойной мазок.

GALA1507

Огоооо....Шикарный набор, цветы потрясающие, такие с дымкой...поволокой..., а фон у бутылки...Супер!!!!!!!!!!!!!

Виталия Матвеева

Галочка спасибо!

liaka

Почему же не может - очень даже может существовать! Классный набор! Всегда восхищаюсь такими розами. Пыталась по видео мастер-классам повторять - не тут-то было! Наверное руки не из того места у меня растут. Смотришь- вроде все так легко и просто, а как сама возьмешь кисть -........ Ты давно освоила эту технику? Наверное с детства рисуешь? браво

Виталия Матвеева

Спасибо! Я еще только начинаю осваивать эту технику! Первую работу я сделала в декабре 2011 года. До СМ я с красками совсем не дружила. А в детстве рисовала только карандашами. Мои первые работы можно посмотреть у меня в блоге. Конечно разница  между последней и первой  работой в этой технике есть. Но я буду обязательно продолжать обучение.

liaka

Ну ты молодец! Посмотрела все твои работы - класс! Я тоже не теряю надежды научиться, вот каждый вечер кисточкой пытаюсь вырисовывать пока листочки - а там дальше глядишь и до розочек дойду.

Виталия Матвеева

Не теряй надежды! Обязательно все получится! Просто нужно немного терпения и огромное желание и практика!

Елена Бобрицкая

Такой набор имеет право на существование обязательно! Только на ножку бокала нужно навесить что-то более нарядное.

Виталия Матвеева

Леночка спасибо! Как думаешь бантик нужно завязать или вообще все убрать? Или просто ножку закрасить черной или белой краской.

Елена Бобрицкая

Я бы бантик убрала или сделала бы его каким-то не очень броским, чтобы не перетягивал на себя внимание,но в то же время уравновесил пропорцию. Верхняя часть "давит" на нижнюю Или затонировала бы ножку светлым тоном с блеском. Ну что-то с ножкой нужно сделать,а то она потерялась. Это мои ощущения,а ты уж сама решай прислушаться к ним или нет. Я такая "великая специалистка",что запросто могу и ошибаться. Может еще кто-то свое мнение скажет.

Виталия Матвеева

Лена  спасибо за ответ! Я уже в процессе переделывания! Ленточку сняла. Итог покажу позже!

Анна.З

Очень здорово! Я тоже хочу так научиться, но вот не знала как называется, спасибо, что написали! Цветы потрясающие! Нет слов!

Виталия Матвеева

Анна спасибо! В интернете есть множество видео-уроков на тему этой росписи. Желаю удачи. Заходите еще в гости! Буду очень рада!

Корната

Право на существование имеет все! А уж такая красота....только бантик, да еще с фенечками,лишний,лучше расписать розочками ножку,тогда и законченность будет.Может я ошибаюсь,но мне так видится.

Виталия Матвеева

Наташа спасибо! Я так-же изначально думала. Посоветоваться было не с кем. У мужа чего не спросишь, он говорит: " Не знаю. Думай сама." Вот и все.

Ol'ka

Вита, красота!!! Ты же знаешь. что я неравнодушна к твоим ч/б работам. благодарю

Присоединюсь к Девочкам насчет бантика. На мой взгляд, бантик стоит убрать и добавить роспись на ножке (на основании). Но!!! Решать только тебе - Мастер.

Виталия Матвеева

Олечка спасибо! Да я сейчас в раздумиях. Бантик решила убрать однозначно!

татьяна магадиева

супер!браво

Виталия Матвеева

Татьяна спасибо!

Коробчук Екатерина

ШИКАРНО!

Виталия Матвеева

Екатерина спасибо!

Бася_Аня

Отличный набор, здорово получилось! жму руку

Виталия Матвеева

Анечка спасибо!

Александра Матвеева

Вита, браво! здесь цветы получились такие загадочные, они таят в себе какую-то легкость и в то же время глубину....я очарована!

Виталия Матвеева

Сашенька спасибо!

Анна Андревна

Очень красиво исполнено! С душой! Такой набор порадует каждую влюбленную пару!  а если в центре еще и ч\б фото будет - влюбленных ожидает полный восторг цветы

Виталия Матвеева

Анна спасибо! Очень приятно!