Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

СНЕЖИНКА


 51 из 58 
Тип работы
Событие
Техника
Материал

Гардероб Новый год Шитьё СНЕЖИНКА Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

На Новогоднем утреннике наши девочки были снежинками.Это- моя.

На Новогоднем утреннике наши девочки были снежинками.Это- моя. (фото 1)

Та, что слева,чуть-чуть с голубым.Та что справа снежинка,тоже ручная работа, другой мамочки из группы.Очень красивое и нежное платьице!!!

Та, что слева,чуть-чуть  с голубым.Та что справа снежинка,тоже ручная работа, другой мамочки из группы.Очень красивое и нежное платьице!!! (фото 2)

Увидела на страничке у Марины Балтун pettyskirt.Так захотелось сшить и моей принцессе  такую же,а тут как раз утренник. Сшила юбочку.Не так сложно,как страшно.Получилось.Понравилось.А барышня не снимала ее весь вечер. Затем начала шить голубое платье с белыми резными аппликациями лучей снежинок.Пришла моя любимая свекровь,оценила ,и честно сказала, что это не снежинка, а сосулька какая-то.И я срочно сшила беленькое платьице, с такими же рукавами (из фатина) как и юбочка.Моей доченьке и домочадцам понравилось.А вам? Дайте советы и подскажите, если что,так как шить я "умею", лишь столько сколько в школе учили.

Коробчук Екатерина

ОЧАРОВАШКА!

plecana

Спасибо за доброе слово.Ваша коллекция-шедевры!!!

Татьяна Проснякова

Красота невозможная!

ФилЛена

Миленькая снежинка!

Milyausha Rashitovna

Очень красивое платье! Такое нежное и легкое!!!

plecana

Спасибо за вашу оценку!