Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

День Святого Валентина приближается


 67 из 132 

Декор предметов Картина панно рисунок Мастер-класс Валентинов день Декупаж Лепка День Святого Валентина приближается Бутылки стеклянные Салфетки Тесто соленое

В избранных: 87
В избранных: 87
В избранных: 87
В избранных: 87
В избранных: 87

Поделиться:

УРАААААААААА!!!!!! Девочки, я с вами ГОД!!!!!!!!!! Ну и что, что я сломала правую руку, как уседеть на месте без дела, вот наделала таких сердечек, идея Елены Владимировны (Фиттония) https://stranamasterov.ru/user/28372 , конечно я их сделала немного другими, помогал сынуля, он был правой рукой, всё-таки и бантики надо было шить и термопистолет давить...А я в гипсе...

УРАААААААААА!!!!!! Девочки, я с вами ГОД!!!!!!!!!! Ну и что, что я сломала правую руку, как уседеть на месте без дела, вот наделала таких сердечек, идея Елены Владимировны (Фиттония) https://stranamasterov.ru/user/28372 , конечно я их сделала немного другими, помогал сынуля, он был правой рукой, всё-таки и бантики надо было шить и термопистолет давить...А я в гипсе... (фото 1)

Муж ворчал, когда видел, как я гипсом прижимала дерево, сын капал клей на кофейное зерно, а я левой рукой лепила....Но меня разве остановишь...

Муж ворчал, когда видел, как я гипсом прижимала дерево, сын капал клей на кофейное зерно, а я левой рукой лепила....Но меня разве остановишь... (фото 2)

Хочу с вами поделиться

Хочу с вами поделиться (фото 3)

Воттакие сердечки (предназначены они для букетов) куплены в цветочном магазине по цене около 8 руб + рюмка в хозтоварах по тоже по 8 руб

Воттакие сердечки (предназначены они для букетов) куплены в цветочном магазине по цене около 8 руб + рюмка в хозтоварах по тоже по 8 руб (фото 4)

Побольше сердечко оно подороже, где-то по 15 руб, проволку обматываем тесьмой и приклееваем у кого, что есть: бусины, бисер, цветочки

Побольше сердечко оно подороже, где-то по 15 руб, проволку обматываем тесьмой и приклееваем у кого, что есть: бусины, бисер, цветочки (фото 5)

У меня, для ёлки бусы, шьём бантик и на термопистолет, потом в рюмку наливаем гипс и ставим туда., когда гипс застынет посыпаем бисер.

У меня, для ёлки бусы, шьём бантик и на термопистолет, потом в рюмку наливаем гипс и ставим туда., когда гипс застынет посыпаем бисер. (фото 6)

Слева стаканчик для рассады, справа этот же стаканчик только со шпаклёвкой и покрашен. Идея всё той-же Елены Владимировны.ЭЭЭх, если бы не она - лежать бы мне на диване и скучать....СПАСИБО БОЛЬШОЕ, Вы мой идейный вдохновитель

Слева стаканчик для рассады, справа этот же стаканчик только со шпаклёвкой и покрашен. Идея всё той-же Елены Владимировны.ЭЭЭх, если бы не она - лежать бы мне на диване и скучать....СПАСИБО БОЛЬШОЕ, Вы мой идейный вдохновитель (фото 7)

Эти бутылочки я ещё до перелома сделала, просто не выкладывала

Эти бутылочки я ещё до перелома сделала, просто не выкладывала (фото 8)
 
День Святого Валентина приближается (фото 9)

Эту бутылочку на Новый Год, подарила своему ИДЕЙНОМУ вдохновителю - Фиттонии (Елене Владимировне)

Эту бутылочку на Новый Год, подарила своему ИДЕЙНОМУ вдохновителю - Фиттонии (Елене Владимировне) (фото 10)

Подсолнушек - тесто солёное.

Подсолнушек - тесто солёное. (фото 11)

Ну, вот девочки, пока всё...Через 2 недели гипс снимут и опять за тесто возьмусь...Спасибо вам всем, за доброту, за поддержку - сегодня год, как я в этой чудесной стране!!!!!!!!!!!!!!!БЕЗУМНО всем вам рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

femka

Поздравляю с годом:))

Сердечки миленькие и бутылочки очень красивые!

Natik@

Спасибо большое!!!

 

Osya25

Сколько много красивых работ!!

Natik@

Спасибо огромное, Оленька!!!!!!!!!!!

galka 1983

очень красиво)

Natik@

Большущее СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

Елена Крав4енко

Вы просто Умница, с травмой и такая работа превосходная!!!!бравобравобраво

Natik@

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!

Олечка Петровночка

Наташенька, поздравляю с этой великой датой!!! А в полку "левшей" прибыло.ура!, глядишь, через пару недель, производительность возрастёт вдвое, ведь сможешь работать обеими рукамисмеюсь. А вообще-то, ты молодец, не даёшь себе расслабиться, вон сколько сердец наваяла.цветы

Natik@

Точно, Ольга Петровна. Первое время на компе-то тяжело было печатать, у мышки левую с правой кнопки путала, а сейчас - ух!!! Действительно левой рукой скоро наловчусь всё делать

Florena

Поздравляю Вас с Юбилеем!Я в восхищении!Только очень творческий и креативный человек с рукой в гипсе будет творить такую красоту!браво

Natik@

Спасибо большое, Ольга за тёплые слова, мне очень приятно!!!!!!!!!!!

лариса88

Поздравляю с первой годовщиной! Это очень радостное событие! Маленький юбилей! И Вам есть чем похвалиться! Ваши работы замечательны! Скорейшего выздоровления!

Natik@

Лариса, спасибо огромное. Очень Вас рада видеть!!!!!!!!!!!

natkashokoladka

Поздравляю! Вы - молодец!!! Я в восторге от вашего мужества, не каждый с гипсом что-то делать станет! Работы великолепны! Скорого выздоровления!!!!

Natik@

Наташенька, спасибо огромное!!!! Давай уже на "ты", не против?

natkashokoladka

Давай!жму руку Конечно, не против!!!!

Natik@

жму руку

Юличка.Т.

Симпатичные сердечки!!!!!!! Ярко и красиво!!!! 

Желаю побыстрее выздороветь!!!!! 

Natik@

Юленька, спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!

GALA1507

Наташ, сказать, что ты креативщица и герой полка, практически ничего не сказать, ну надо же непоседа, такую красоту наваяла, столько блеска, души, умиления...., а бутылочки одна краше другой! С ромашками вообще отпад! Наташечка с годовщиной тебя и удачных тебе творческих творений!!!!!!!!

Natik@

Галочка, спасибо моя хорошая!!!!!!! Мне и самой бутылка с ромашками нравится безумно.

Надюш@

Замечательные работы! Выздоравливайте поскорее!!

Natik@

Наденька, спасибо большое!!!!!!!!!! Рада знакомству!!!!!!!!!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Волшебные сердечки!

Natik@

Спасибо большое!!!!!!!!!!!! Очень вам рада!!!!!!!!!!

lagonaki

Замечательные сердечки!!!Очень подсолнушек понравилсяулыбаюсь

Natik@

Спасибо большое!!!!!!!!!

olmi

Наташа, одной рукой - такое великолепие удивляюсь!бравобравобраво! Выздоравливайте быстрее, желаю удачи цветы!

Natik@

Огромное СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фиттония

Наташа, МОЛОДЧИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все работы-ВОСТОРГ. Сердечки очень чудесные получились, сынуля - молодец. Ты тоже молодец: со сломанной рукой не всем дано творить, но ведь это твой интерес, ты все это просто ОБОЖАЕШЬ, а сынуле-то, наверное больше хотелось заняться другим, но он мужественно помогал маме, поэтому от в двойне, в тройне молодчина.

Еще очень хочу отметить твои бантики, они великолепны, тоже перейду на шитье, так надежней и симпатичней. А мое некоторое участие  в твоем творчестве, ты переоцениваешь, никогда бы ты не лежала на диване. Не представляю, как с твоей энергией и твоим интересом к творчеству, ты бы ничем не занималась. Кстати подаренная бутылочка  очень симпатична и сделана очень, очень аккуратно и со вкусом. СПАСИБО!!!!!  

Natik@

Большое спасибо!!!!!!!!!!!!

Sen-sey

Браво! Поздравляю Вас с годовщиной!цветы
Я уверена, что Вам было здорово, когда вместе с сыном мастерили такую красоту. И процесс выздоровления, тоже легче проходит, когда отвлекаешься от боли, занимаясь любимым делом, пусть и нелегко было творить. Знаю по себе, спасает когда я приболею или детки хворают...
Деревца все очень красивые, милые и "сердечные" получились. 

Желаю Вам крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, новых творческих побед и до встречи в СМ!

 

Natik@

Огромное спасибо, за тёплые слова и за поддержку!!!!!!!!!!!

Николета

Наташа поздравляю с годовщиной

Работы замечательные, восхитительные, все очень понравились!!!! Сынуля - молодчина!!!!!!!!!!!!!!!!

Natik@

Большое СПАСИБО, Танюша!!!!!!!!!!

ника салтыкова

ПОздравляю тебя, Наталья с годовщиной! Год это не много и не мало ! За год  можно в нашем деле сразу 10 классов закончить))), что ты и сдеала!!! Сердечки такие лапуськи получились, приятно такую работу получить в подарок!

Natik@

Нинуль, спасибочки огромное!!!!!!!!!!!!!!

Ludik2704

Наташенька, с годовщиной! Сердечки замечательные, бутылочки очень красивые, подсолнух прекрасный!!!!! Я от тебя в восторге! И сыночек умница!

Natik@

Людмила, спасибо огромное!!!!!!!!!! Очень рада Вас видеть!!!

Антонина Железцова

Очень все красиво!!! Бутылочки мне особенно понравились!!! Поздравляю с годовщиной!!!

Natik@

Антонина, спасибо большущее!!!!!!!!!!! А мне безумно Ваши нравятся, обязательно, что-нибудь такое же сотворю...

алнира

Супер! Выздоравливайте!!!

Natik@

Большое СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!

Корната

Наташенька,от всей души поздравляю с юбилеем!цветыцветыцветыКакие вы с сынулей молодцы,чудесных подарочков наделали! супер!

Natik@

Наталья, огромное СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!

Марина Александрова

Наташенька, ты меня поразила! в гипсе...молодец, столько красоты натворила!!!Сыну респект, мамин помошник!!! Возможно и я бы не усидела у телевизора, была бы травма...но ты...нет слов!!! С годиком на сайте!!!

Natik@

Мариш, спасибо огромное!!!!!!!!!!! Очень тебе рада!!!!!!!!!!

Элишка

Какие сердечки красивые,просто блеск!Спасибо Вам и Елене Владимировне за идею!!!Бутылочки шикарные,так хорошо и гармонично все вместе смотрится...!Подсолнушек очень красив,Вы просто цветочная фея!Желаю скорейшего выздоровления!И поздравляю с годиком на сайте!цветы

Natik@

Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!

Бабенко Наталья

Ну,Натулька,ты даешь!удивляюсьГероиня просто,что еще скажешь?Восхищаюсь твоим трудолюбием и мастерством!!!цветы

Natik@

Натулечка, спасибо, солнышко!!!!!!!!!!!!

marinaz33

Да уж!!! Нас ничем не остановить!!! И с одной рукой в деле!!! Умница!!! Слов нет!!! Все работы изумительны!!!браво

Natik@

Спасибо, Мариш!!!!!!!!!!!!!! Безумно тебе рада!!!!!!!!!!!!!

Лялечк@

Хотела поздравить,а тут такой пир!!! Присоединяюсь ко всем поздравлениям, выздоравливай  побыстрей и продолжай радовать жителей СМ и своих близких своим  творчеством! Новых ошеломляющих и завораживающих тебе идей!!!! Целую,сестренкацветы

Natik@

Огромное спасибо, сестрёнка!!!!!!!!!!!!! Я тебя люблю!!!!!!!!!!!!!

Натусик-мамусик

Ну и молодчина, Наташенька!!! какая прелесть получилась!!!!!!! и спасибо за мк!

Natik@

Наташенька, спасибо большое!!!!!!!!!!!!

Катерина Зайцева

СКОЛЬКО КРАСОТЫудивляюсьбраво,ГЛАЗА ЗАБЕГАЛИ)))смеюсь

Natik@

Огромное СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!

tamara_krylova

Наточка, какая же Вы молодец!!!!!!!!! бравоСердечки очень понравились; у моей дочери 14 февраля день рождения, я, наверное, воспользуюсь Вашей идеей и сповторюшничаю. Скорейшего Вам выздоровления!цветыцветыцветы

Natik@

Спасибо большое, Тамара!!!!!!!!!!! Очень Вам рада, давненько не виделись!!!!!!!!!

Самурайчик 75

Ну...ты Наташенька и виртуоз...всё левой рукой...вот это мастерствобраво

И поздравляю с годиком творческого прибывания в СМцветы....Наташенька продолжать радовать дальше своими прекрасными работами благодарю

Natik@

Ириш, спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!

иринка пак

Наташа,поздравляю с годом!!!Вы позитивный,очень живой человек!Даже гипс вас не остановил!!!Сынишка у вас молодец!!!Здоровья Вам!!!цветы

Natik@

Ириша, спасибо Вам огромное за тёплые слова!!!!!!!!!!!!!

zlatoiskra

Прелестные работы! Любуюсь...

Natik@

Большое спасибо, Кристиночка!!!!!!

Коробчук Екатерина

ВОСХИЩАЮСЬ!

Natik@

Катюша, СПАСИБО большое!!!!!!!!!!!!!!

Любовь Ло

Поздравляю с годовщинойцветы. Работы замечательныесупер!. Здоровья желаю и творческих успеховжму руку

Natik@

Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Егармина

Чудесные подарочки! браво

Natik@

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!

Евгения Жокина

Наталья работы просто великолепны!!!!Выздоравлевайте!!!!С праздником Вас с годовщиной!!!!Класс работы просто!!!!

Natik@

Огромное спасибо, очень тебя рада видеть!!!!!!!!!! Женя, давай на "ты".

шамра

здорово  МОЛОДЕЦжму рукуБРАВО.

Natik@

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!

Таня_Скорпиончик

Сердечки отпад! Бутылки шикарны!цветы

У меня вопросик насчёт клеевого пистолета - Столкнулась с такой проблемой,что он у меня жутко тянется и сразу засыхает. Остаётся этакая леска висеть. Так обидно( Скажите,а у вас тоже так?

Natik@

Большое спасибо!!!!!!!!!!! Конечно и у меня тянется, я приноровилась, когда капаю клей, пистолет немного прижимаю, (либо к бусине, либо к зерну), когда сгущёнку ложкой берёте, об край ёмкости ложку прижимаете, как-будто вытераете, тут тоже самое..Как смогла, объяснила, не могу поточнее слов подобрать, тенёты все равно остаются, но не так много и лего их убрать. Если непонятно пишите, ещё подумаю, как объяснить:)

Коробчук Екатерина

9 бутылочка супер!

LG_anka

работы просто суперовые!!! пусть рука быстрей заживает, будем с нетерпением ждать ваших работ!!!