Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бирюзовое настроение


 110 из 231 
Тип работы
Техника
Материал

Интерьер Шитьё Бирюзовое настроение Ткань

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Решил просто похвастаться! Я сегодня в магазине увидел этот потрясающий цвет и не удержался, и купил. К вечеру появился ФЛИСОВЫЙ комплект из четырёх подушек и небольшого пледа.

Решил просто похвастаться! Я сегодня в магазине увидел этот потрясающий цвет и не удержался, и купил. К вечеру появился ФЛИСОВЫЙ комплект из четырёх подушек и небольшого пледа.  (фото 1)

Решил немного поразвлечься с БУФАМИ на подушках. А так как флис не "сыпется", то плед строчил, как говорится, Швы наружу.

Решил немного поразвлечься с БУФАМИ на подушках. А так как флис не "сыпется", то плед строчил, как говорится, Швы наружу. (фото 2)
 
Бирюзовое настроение (фото 3)
 
Бирюзовое настроение (фото 4)
 
Бирюзовое настроение (фото 5)
 
Бирюзовое настроение (фото 6)

 

 

 

Наверное, у ВАС уже в глазах рябит, от такого количества Бирюзы смеюсь?!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Спасибо, что заглянули в гости!!!цветыцветыцветыцветыцветы

 

 

 

Юность

бравоКак здорово! Люблю бирюзовый! Так быстро! Подушка на фото №4 самая-самая!

Karimf Neon

СПАСИБО!цветыприветствую!!! Эта по схеме "плетёнка" сделана подушка!  Мне эта схема тоже больше всего нравится! Она такая выразительная! благодарю

Toosya - Татьяна Румянцева

Какая красота!!!!! тоже такой комплектик хочу!!!! завтра же в мир тканей!!!

Karimf Neon

СПАСибо ОгРомНое! цветыЯ купил по 1 метру два оттенка флиса и 4 скрытых молнии - мне обошлось в 560 руб. Нитки взял, какие были дома. Никакой выкройки  - всё "на глаз".  Какие-то 3,5 часа и всё готово!!! приветствую

Ольга000

Какая бирюзовая красотищаааблагодарю,тааак на море захотелосьблагодарю,а у вас Павел море прямо домаблагодарю,да ещё и такое тёплоеблагодарю! Восхитительные подушки-волныблагодарю!!! Аааааа,хочу такой комплект и на моресмущаюсь

Karimf Neon

цветыУ меня аж настроение поднялось!!! Спасибо!!!! цветыцветы

Маюття

Вот это скорость - позавидуешь!)).....Да.........думаю, что бирюзовые думочки великолепно подойдут к вашим карим глазам.))

Karimf Neon

СПАСИБО!!! цветыА глазки у меня голубые с синим отливом!! смеюсьЯ без ума от бирюзового цвета! как увидел в магазине, то не смог удержаться!!!благодарю

Маюття

удивляюсь Не может быть!!!! А на фото - карие......Но синие еще лучшеподмигиваю

Кошка_в_вязаной_шапке

Ваш плед и подушечки- модные и современные, и в то же время -уютные и домашние! Как хорошо прилечь на такие подушечки ,укрыться пледом и смотреть телевизор!Но, судя по вашей производительности труда ,отдыхаете Вы редко.Непоседа !улыбаюсь  да!

Karimf Neon

цветыЯ сам на себя удивляюсь!! Даже не знаю, когда успеваю высыпаться!! смеюсь

Бася_Аня

бравоцветыцветы

Karimf Neon

СПАСИБО!!!!цветыцветыцветы

Самурайчик 75

На кровати у Павлушиподмигиваю...лежат мягкие подушки...целый день лежат..мечтают...сны цветные сочиняют...ждут когда придёт Повлуша...и коснётся их ушком...тут и рядом тёплый плед...он прослужит много лет...находясь в тепле уюте...будут не страшны тогда...тебе любые холодада...Молодец Павлик...отличное бирюзовое настроениебраво

Karimf Neon

Мне ещё никто не писал стихов!ангел Это так приятно!!благодарю Я в полном восхищении!!!приветствуюура! СПАСИБО!! цветы

Motorchic

Восхитительно!!!цветы И бирюза совсем не рябит, а как-то (хоть это и странно) согревает:) Смотреть тепло, можно догадываться только, как тепло все это в применении:))

Karimf Neon

Спасибо Огромное!!!приветствую Подушки, и правда, получились мягкие и тёплые!благодарю

Hochuha

Холодный цвет стал таким тёплым!!!!А ваши творения можно было поместить в раздел пэчворка,ведь это самые настоящие лоскутные техники-плетёнка и квадраты швом наружу.супер!

Karimf Neon

Спасибо большое за комментарий!!цветы! Я очень люблю такой цвет. Давно хотел добавить его в свою комнату и вот получилось. Случайно увидел в магазине. Подушки такие мягкие получились и уютные !!благодарю

Лануся

Какой молодец!!! Какие работы!!!

Karimf Neon

цветыСпасибо Огромное!!приветствую!

Людмила Егармина

Прекрасный комплект!