Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой первый мини-купер из конфет)))


 16 из 46 
Тип работы

Свит-дизайн День рождения Моделирование конструирование Мой первый мини-купер из конфет

В избранных: 29
В избранных: 29
В избранных: 29
В избранных: 29

Поделиться:

Я очень долго боялась браться за ретромобили из конфет.А тут родители собрались на юбилей к дяде.А он инструктор по вождению.Попросили сделать что-нибудь.Долго я сомневалась, но все же решилась.Не спала 2 ночи.Сделала. и вот результат

Я очень долго боялась браться за ретромобили из конфет.А тут родители собрались на юбилей к дяде.А он инструктор по вождению.Попросили сделать что-нибудь.Долго я сомневалась, но все же решилась.Не спала 2 ночи.Сделала. и вот результат (фото 1)

Одариваемому очень понравилась машинка.А его жена с сестрой по словам мамы "бегали по квартире с этой машинкой и не знали,куда б поставить, чтоб никто случайно не раздавил"))

Одариваемому очень понравилась машинка.А его жена с сестрой по словам мамы "бегали по квартире с этой машинкой и не знали,куда б поставить, чтоб никто случайно не раздавил")) (фото 2)
 
Мой первый мини-купер из конфет))) (фото 3)

Вид сзади

Вид сзади (фото 4)

Даже руль есть))))

Даже руль есть)))) (фото 5)

Спасибо, что заглянули. Буду рада комментариям и благодарна за критику

Марина голубоглазка

бравоОлечка-Вы просто молодец - а вдохновение я так поняла по ночам посещает, или просто свободного времени мало -поэтому творите ночью-всегда восхищалась такими работами - Ваша машинка просто заглядение - так аккуратно - Вы просто МАСТЕР!!!!!!!Я бы никогда не решилась создать такую ювелирную работу.КЛАСССССССС!!!!!!!!!!!

Олечка88

Мариночка, спасибо большое за такие слова!Не ожидала, что машинка так понравится, Но мне это ОЧЕНЬ приятно!!! До мастера мне далеко еще, но я стараюсь)) А ночами работаю просто потому, что есть основная работа. и время на творчество есть только ночью((((

Счастливая Оленька

Олечка, вот это да!!!!!!!!!!!!!! Классный автомобиль!!! Прям хоть садись и едь) Как настоящий)

Олечка88

Спасибо,Оленька! Он даже немножко ехал по подставке)))Правда, так не было задумано)))

SWETLANA_S

Олечка88

спасибо огромное!

lesher

Здоровский! Я только Хотела отдохнуть после новогодних праздников! А тут Вы со своим абалденным автомобилем! Я тож теперь хочу! В копилочку, с вашего разрешения

Олечка88

смеюсь Спасибо! Рада, что Вам понравилось! у меня всегда так - хотелок больше, чем времени на их осуществление!

Елезаветка

Олечка молодец. Класный авто. Я племяше делала на 18 лет, чуть позже выложу.цветы

Олечка88

Большое спасибо,Елизаветка!

JY

Какой стильненький и аккуратненький автомобильчик! браво

Олечка88

спасибо большое!очень нравятся Ваши работы!