Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодняя композиция по сказке "Морозко"


 8 из 38 
Тип работы
Событие
Техника

Кукла Новый год Шитьё Новогодняя композиция по сказке "Морозко"

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Здравствуйте жители любимой Страны мастеров. Конечно я понимаю что припозднилась с Новогодней композицией, но раньше не могла никак, что то закрутилась. Вот и решила пусть лучше позднее покажу свою работу чем никогда. В школу к Новому году потребовалась работа на новогоднюю тему и решили мы с Ваней сделать вот такую композицию из сказки "Морозко"

Здравствуйте жители любимой Страны мастеров. Конечно я понимаю что припозднилась с Новогодней композицией, но раньше не могла никак, что то закрутилась. Вот и решила пусть лучше позднее покажу свою работу чем никогда. В школу к Новому году потребовалась работа на новогоднюю тему и решили мы с Ваней сделать вот такую композицию из сказки "Морозко" (фото 1)

Хочу показать героев по отдельности. Знакомьтесь - это Настенька. Девушка простая, деревенская, но очень добрая и трудолюбивая.

Хочу показать героев по отдельности. Знакомьтесь - это Настенька. Девушка простая, деревенская, но очень добрая и трудолюбивая. (фото 2)

Живет она с мачехой, которая заставляет ее работать до поздней ночи, а одевает в старый платок, тонкую тужурку и старые рукавицы.

Живет она с мачехой, которая заставляет ее работать до поздней ночи, а одевает в старый платок, тонкую тужурку и старые рукавицы. (фото 3)

Но настенька не унывает. Всегда улыбчивая, приветливая.

Но настенька не унывает. Всегда улыбчивая, приветливая. (фото 4)

А это сам Морозко. Важный, но очень добрый.

А это сам Морозко. Важный, но очень добрый. (фото 5)
 
Новогодняя композиция  по сказке "Морозко" (фото 6)

А это уже Настенька встретилась с Морозко в лесу под елкой.

А это уже Настенька встретилась с Морозко в лесу под елкой.  (фото 7)
 
Новогодняя композиция  по сказке "Морозко" (фото 8)

Вот такая получилась у нас композиция.Но стоять ей пришлось у нас под ёлкой. Потому что как оказалось в конкурсе принимали участие дети старше 12 лет. И мы с нашими 9 годами не попали. Конечно обидно, но я получила такое удовольствие от этой работы, что ни о чем не жалею. И подходя к ёлке каждый раз радуюсь глядя на простое личико Настеньки.

Вот такая получилась у нас композиция.Но стоять ей пришлось у нас под ёлкой. Потому что как оказалось в конкурсе принимали участие дети старше 12 лет. И мы с нашими 9 годами не попали. Конечно обидно, но я получила такое удовольствие от этой работы, что ни о чем не жалею. И подходя к ёлке каждый раз радуюсь глядя на простое личико Настеньки. (фото 9)

Ну вот я и поделилась своей работой и надеюсь что никто не осудит меня за то что я задержалась с ее показом. Большое спасибо всем кто заглянул ко мне и просмотрел  нашу сказку до конца.

bulavka

как здОрово у вас получилось!!! я вот тоже всё хочу попробовать)))

Ксюша я

Замечательная работа!бравобравобраво

Иллия

Ой девочки большое спасибо за отклики. благодарюЯ еще и со странички не успела уйти, а тут уже такие приятные слова. Спасибо большое.цветы

Sofi

Очень замечательная композициябраво, не знаю как у Вас, но у нас зима только начинается, так что зимняя композиция как раз в самый раз, а тем более она такая замечательнаясупер!браво

Иллия

Sofi, большое спасибо за теплые слова.цветы Я сама влюбленна в свою Настеньку. Такая интересная получилась.

Елена Аржанова

Прекрасная композиция!