Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебный букет. Эскиз.


 286 из 313 
Тип работы
Техника
Материал

Квиллинг Свадебный букет Эскиз Бумага

В избранных: 86
В избранных: 86
В избранных: 86
В избранных: 86

Поделиться:

Занятие №10.
Мой вариант...

Занятие №10.
Мой вариант...

Это пока эскиз - просто положенные на фон детали . Работу я сегодня сделала, но так как не было рамочки, оставила ее на курсах до следующего занятия ..а похвалиться-то  "ой как хочется" смеюсь!!!

ElenaVi

Хвастайтесь! Очень, и очень красиво! Мне без рамки нравится, такой свободное пространство...рамка ограничивает...и берет внимание на себя, отвлекает так сказать...  БРАВО!!!!

Тетя Лена

грустно ...задумалась! Рамочку-то я заказала...и букету в ней, действительно, будет тесно! Может сделать без паспарту?

Спасибо за лестные слова смущаюсь

ElenaVi

мне нравится как Кочевница оформляет свои работы, они за и над рамкой.... посмотрите может идея возникнет... А букет Ваш оч.самодостаточный!!!

MaryBond

Лена, я согласна со многими, которые тут пишут, что рамка не больно уж нужна. Ваша работа настолько хороша, что никакая рамочка не понадобится. Но с другой стороны, рамка со стеклом сделает Вашу работу долговечной, тогда как без рамки - пыль ее испортит...

Думаю, есть другой вариант: взять просторную, нетесную рамку, но светлого цвета (белого, бежевого), так, чтобы работа сливалась с рамочкой, это создаст нужную имитацию свободы и полета :)

возможно, я не права в чем-то...

Тетя Лена

Спасибо большое! Про белый цвет я думала, но, к сожалению, белого багета сейчас нет, поэтому выбрала этакий серебристый... И насчет пыли Вы абсолютно правы!!!

MaryBond

Думаю, серебристый более-менее будет. Чего Вам с Вашими золотыми руками стоит сделать самой рамку? это раз плюнуть! можно купить обычную белую рамку для фотографии и самой сделать ее глубокой. Как это сделать, я показала в своем МК - здесь

Aprel73

Какая прелесть!!!

А,скажите,что это за курсы,на которых учат этой восхитительной работе?

MaryBond

Тетя Лена, изумительная работа! красиво и нежно!

Настина бабушка

Лена-восхитительно!!! Букет получился - мечта невесты. Браво!!!

KLOYA

Хвастайтесь,хвастайтесь!!!Букет очаровательный!!!И без рамочки действительно очень свободный,в полёте я бы сказала.Прямо комета этакаяулыбаюсь

Юлия22

Леночка! Изумительно нежно !!!  Глаз не оторвать!! Какая же Вы молодец!!

 

Юлия22

Скольк времени если не секрет Вы занимаетесь на курсах?

 

Тетя Лена

Забыла написать! Сейчас исправлю ошибку: Занятие №10.

JAMRA

Нежность и чистота ! Потрясающая работа !

Kyld

Нравятся все ваши работы, очень аккуратно и профессионально, а красиво-то как!!!! Жаль у нас нет таких курсов, но я по-вашим работам учиться буду, можно?))))

Тетя Лена

Благодарю ВСЕХ-ВСЕХ за комментарии!благодарю

...а Вам успехов в учебесмеюсь! чем смогу - с удовольствием помогу, спрашивайте.

Irina35

Вау!Как красиво!

Лыганова Ирина Викторовна

Леночка, мне этот вариант больше нравится. А раму нужно обязательножму руку

Natik

Красотище!!!!!! Ваши работы как всегда, не устану это повторять, Просто великолепны!!!!!!!!

Ольга К

Тетя Лена! Мне очень понравился эскиз! Он  действительно, самодостаточен и без рамки. Я на свой букет смотрю и мне кажется, что рамка давит,.. цветочкам в ней тесно.  Может какой-нибудь другой багет поискать, что-то понежней?

 

Тетя Лена

Я уже сама испереживалась насчет рамочки удивляюсь! Но (ответ всем сопереживающим)!!! Во-первых, я делала работу на заднике от конкретной рамки, так что особого выбора у меня не было; во-вторых, делать другой багет в багетной мастерской намного дороже выходит; в-третьих, это, так сказать, учебная работа (а на курсах, как ни странно, не особо приветствуется инициатива...) ; в-четвертых, если переделывать рамочку самой из готовой в глубокую, сначала надо сделать рамочку, а потом уже работу... и т.д. и т.п. ВОТ ТАК Я СЕБЯ ОПРАВДАЛАсмеюсь

Вот когда начну делать свои работы, буду все тщательней продумывать (надеюсь), у меня в мыслях уже другой букет из разных цветочков, но пока не хватает знаний... так что будем УЧИТЬСЯ И УЧИТЬСЯ!!!

Кочевница

У меня такая работа в белой раме без паспарту. Не переживайте, серебристую можно будет затонировать белой краской или маслом (смотря, что лучше ляжет).  А ещё, узнайте в Центре, когда будет белый багет, может есть смысл подождать, а не тратить деньги зря. А с другой стороны, можно оставить пока в серебристом багете, а когда появится белый - заказать такой же размер. Тогда останется серебристый в запасе для другого шедевра. Как показала практика, рамы лишними не бывают

basi

А что за курсы и где?

Мысли Евгения

А у меня слов нет, просто класс...высший...

Нелля

Леночка букет прелесть.

iv.olga

Шикарный букет!!!браво

Тимофеева Анна Васильевна

Очень красивая, нежная работа!

ksuleka

Замечательно!!!привет    Т.Жплачу

Ольга Добровольская

Лена! Ну и как, букет уже в рамке? Покажите, что получилось, пожалуйста-а-а!

 

Irusch

Мне тоже не терпиться увидеть готовый вариант! Уж если "полуфабрикат" такой прелесный, чего стоит нам ожидать от готовой работы!?

Просто КРАСОТА!