Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Похвастушки.


 54 из 90 

Декор предметов Картина панно рисунок Декупаж Роспись Похвастушки

В избранных: 1

Поделиться:

Такое возможно только в СМ. Еще в декабре я получила приглашение в гости от Наташи (Рыжуни), а приехать в гости получилось 17 января. Наташа предложила мне помощь в росписи точками. То, что от поездки я была в восторге, это отдельный раговор, а сейчас хочу показать какие я еще получила подарки.

Такое возможно только в СМ. Еще в декабре я получила приглашение в гости от Наташи (Рыжуни), а приехать в гости получилось 17 января. Наташа предложила мне помощь в росписи точками. То, что от поездки я была в восторге, это отдельный раговор, а сейчас хочу показать какие я еще получила подарки. (фото 1)

Это тарелочка с драконом. Фон у нее прозрачный, очень красиво смотрится.

Это тарелочка с драконом. Фон у нее прозрачный, очень красиво смотрится. (фото 2)

Эту тарелочку Наташа собиралась подарить декупажнице, что бы новая хозяка могла менять год. Год менять не буду. Ведь это подарок на память, как можно переделывать авторскую работу.

Эту тарелочку Наташа собиралась подарить декупажнице, что бы новая хозяка могла менять год. Год менять не буду. Ведь это подарок на память, как можно переделывать авторскую работу. (фото 3)

Панно еще коробку конфет и много, много салфеток. Наташенька, еще раз, тебе большое спасибо. Работы эти были уже выставлены у Наташи (Рыжуни), а теперь они будут жить у меня.

Панно еще коробку конфет и много, много салфеток. Наташенька, еще раз, тебе большое спасибо. Работы эти были уже выставлены у Наташи (Рыжуни), а теперь они будут жить у меня. (фото 4)

Приехала я учиться росписи точками, а в итоге мы все время проговорили, как буд то свтретились не впервые, а после долгой разлуки. Точки успели поставить только по контуру сердечка. Работу стали делать на основе тарелочки Королевой Натальи. Доделывала я ее уже дома.

Приехала я учиться росписи точками, а в итоге мы все время проговорили, как буд то свтретились не впервые, а после долгой разлуки. Точки успели поставить только по контуру сердечка. Работу стали делать на основе тарелочки Королевой Натальи. Доделывала я ее уже дома.  (фото 5)

Вид поближе. Это моя Валентинка, признание в любви к СМ и ее жителям. А подарю Наташеньке (Рыжуне).

Вид поближе. Это моя Валентинка, признание в любви к СМ и ее жителям. А подарю Наташеньке (Рыжуне). (фото 6)

Всем приятного просмотра и с праздником, с Крещением!

элен55

Оля,классные подарки!!!!А с точками справилась на отлично-прямо бусинки,где надо-большие,где-маленькие,молодец!!!!

Оби

Элен, дорогая, так приятно получить первый комментарий от такого мастера! Спасибо большое!

библиус Людмила

Как бы и мне хотелось с кем - нибудь встретиться! Мы бы нашли о чем поговорить! Рада за вас!

Оби

Людочка, пыталась вчера ответить.....не получилось, все сбросилось. А по поводу встреч, самое главное это желание.Так пусть оно исполнится!

lagonaki

Оленька,какие чудесные подарки!!!А роспись твоя заворожила.Такие все точечки аккуратненькие.Рада за тебяулыбаюсь

Оби

Верочка, спасибо! Подарки очень приятно получать, а еще приятнее дарить. Тарелочку делала для Натальи (она правда не знает), может поэтому почти все получилось.

КотМяу

Ух ты, какая красота! Оля, а у меня сразу вопрос: а прозрачные синие тарелочки - это изначально такие прозрачные и синие, или это покраска синим бесцветной тарелочки? И второй вопрос: рисунок на точечной тарелке как создавалася, шаблон вниз подкладывался илил иначе?

Оби

Светочка, тарелочка красилась. Красками какой фирмы не знаю, надо спросить Рыжуню. А у меня трафарета не было, были салфетки с разными завитками и я импровизировала, подкладывая то одну, то другую, а то просто заполняя свободное пространство завитками.

КотМяу

Всё поняла, Оля, спасибо за разъяснение. жму руку

Антонина Железцова

Оленька, как ЗДОРОВО!!! Все вызывает восхищение!!! Но валентинка - высший КЛАСС!!!

Оби

Тонечка, как приятно получать такие комментарии! Спасибо большое, дорогая!

galka 1983

очень красивые подарки) и тарелочка получилась шикарная)

Оби

Галочка, спасибо за теплые слова! Мне очень приятно! Вот про какие гости я писала.

ENOTiK

цветысупер!супер!супер!

Оби

смущаюсьблагодарю

Фиттония

Тарелочка изумительная!!!!!!!!!! Моя мечта делать что-то подобное, но пока с точками у меня огроооооооооооомная проблема, поэтому избегаю. А Вы молодчина!

Оби

Леночка, спасибо за поддержку! Пусть сбудутся ваши мечты!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Иззавидовались!

Оби

Спасибо!

Николета

Шикарные подарки, я знаю, какая это красота ( у меня тоже есть тарелочки от Наташи), радуюсь вместе с Вами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оби

Да, Танечка, одно дело когда просматриваешь фотографии и совсем другое когда их держишь в руках. Спасибо!

Бася_Аня

Молодцы, отличные подарочки! Валентинка супер!

Оби

Анечка, спасибо! Рада тебе всегда! Сама забежала к тебе поглядеть на деда Мороза, получился шикарно! Молодец реставрация удалась!

Корната

смеюсьОль,я тоже приехав в гости к Наталье,в основном проболтали...Зато очень много тем,помимо рукоделок у нас оказалось общих! И так было приятно!!!! Так что тебя с приятными обновками!

Оби

Наташа, спасибо! Общаться было очень приятно! Наташа очень позитивный, добрый , гостеприимный человек! С тобой знакома заочно, очень много теплых слов о тебе услышала! ( одни Наташи)

Корната

Ну уж нам с тобой встретиться,гораздо проще чем до Каширы доехать!смеюсь

Оби

Согласна, что проще!

Рыжуня

Таааааак, идет  активный отговор от Каширы, это не допустимо :)))))) у меня здесь воздух и  отдых от Вашей Московской суеты.......О'кейпоэтому, добро пожаловать!!!!

Оби

Да ты что, я согласилась что проще, а встретиься в троем у тебя это замечательно! Только после морозов, хорошо?

Корната

Поближе к весне! Когда у тебя красота распустится!подмигиваю

Рыжуня

Оль,  мне оочень понравилась Валентинка..... а я другую тарелочку тоже сделала и при встрече тебе подарю... и вообще какая-то я у Вас ( тебя и Натальи) идеальная, прямо засмущалисмущаюсь.  Были с Натальей сегодня на МК, вообщем ума -разума набирались...... надо осмыслить, но в любом случае очень интересно, сделали по рыбке-панно, но контуры надо прикупить........ тогда можно развернуться......

Оби

Рыбку покажешь? Хочется посмотреть. А говорим мы только правду!

Корната

Рыбок выставим...хотя я свою только дома рассмотрела и пришла в ужас!!!!!!!удивляюсьНадо же было так бездарно разрисовать!,но...это тоже опыт,как не нужно работать1хихикаетподмигиваю

Оби

Очень интересно?! А вообще МК понравился или нет?

Рыжуня

 Когда вышли , были очень довольны и , сейчас, понимаю, что открыла много нового....... хотя тайны остались...

Рыжуня

Ага, обязательно, только фон дорисую........ и что-то Наталья так о своей рыбке..... ужас!!!!..... преувеличивает......конечно, там время было ограничено, мы спешили...... думать надо было и руками шевелить быстро....но я своей рыбкой довольна!!!

Оби

Заинтриговали!

Коробчук Екатерина

Оби

Катюша, спасибо большое! Я всегда вам рада!

SWETLANA_S

Оби

Светлана, спасибо за такой симпатичный комментарий!

Галина И

цветыОля, у Вас тоже прекрасные работы! А я до декупажа так и не добралась, на все просто не хватает времени.

Оби

Галина, спасибо за теплые слова! Я тоже до многого не добралась, не только до плетения на коклюшках. Просто понимаю, что что-то я могу самостоятельно освоить или может помочь одно занятие, а что-то нет. А коклюшки приходилось держать в руках и что то сделать ( один узелок), но дальше не пошло, как всегда времени не хватало. А теперь жалею.

babulechka

Оьга ,синяя тарелочка очень понравилась. Пожалуй и мне надо этими точками заняться.

Оби

Спасибо большое! Точки ставить занятие увлекательное!