Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Опять фиалки


 13 из 23 
Техника

Поделка изделие Квиллинг Опять фиалки Бумажные полосы

Поделиться:

Добрый вечер всем, кто заглянул. Накрутились опять фиалки. Размер рамочки 13х15 см, бабочка - это стикер. Как вам моя работа? Может что-то не так, я пока учусь. Извините за фото, никак не научусь делать качественные.

Добрый вечер  всем, кто заглянул. Накрутились опять фиалки.  Размер рамочки 13х15 см, бабочка - это стикер. Как вам моя работа? Может что-то не так, я пока учусь. Извините за фото, никак не научусь делать качественные. (фото 1)
 
Опять фиалки (фото 2)

На солнышке

На солнышке (фото 3)

По совету добавила стебельков.

По совету добавила стебельков. (фото 4)
АнтонинаШ

Было бы  желание, а мастерство придет, да и учителя в СМ замечательные. Картинка красивая, но цветочки повисли в воздухе.Стебелечки бы им или погуще букетик.( Дружеский совет)

МаргоС

Антонина, спасибо за отзыв. Учителя в СМ действительно замечательные, по их МК и учусь. За совет спасибо. На фото действительно цветочки зависли. Я сама и погуще их делала, и стебелечки думала приклеить, но со стебельками был бы перебор с зеленью. В живую смотриться по другому, поэтому так и оставила. Домашним понравилось. Еще разблагодарю