Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новый год...и не только...


 4 из 21 

Декор предметов День рождения Новый год Рождество Лепка Роспись Новый год и не только Бусины Ленты Мех Глина полимерная пластика Стекло

В избранных: 2

Поделиться:

это я пробовала в очередной раз задекорировать бутылочку к НГ...всем понравилось вроде...а это главное!!!

это я пробовала в очередной раз задекорировать бутылочку к НГ...всем понравилось вроде...а это главное!!! (фото 1)

Ну куда же я на НГ и без Деда Мороза со Снегурочкой???естественно не удержалась и тоже соорудила дедушку с внучкой.правда потом были добавлены на шубки снежинки со стразиками...но и так тоже не плохо по-моему...

Ну куда же я на НГ и без Деда Мороза со Снегурочкой???естественно не удержалась и тоже соорудила дедушку с внучкой.правда потом были добавлены на шубки снежинки со стразиками...но и так тоже не плохо по-моему... (фото 2)

А вот эти бокальчики я специально делала для одной очень хорошей девушки!!!как подарок к НГ...но спасибо в очередной раз нашей почте!!!пришел подарочек даже не на рождество..............но романтический ужин себе можно устроить и не только на праздники!!!так что все равно все довольны!!!

А вот эти бокальчики я специально делала для одной очень хорошей девушки!!!как подарок к НГ...но спасибо в очередной раз нашей почте!!!пришел подарочек даже не на рождество..............но романтический ужин себе можно устроить и не только на праздники!!!так что все равно все довольны!!! (фото 3)

Надеюсь вам тоже понравились мои работки...смущаюсь

Натусенька_11

Такие замечательные бутылочки, а бокальчики просто супер!браво

Олессия

Спасибо большое!!!цветы

Посмотрела ваши работы!!!Они шикарны!!!супер!все очень оригинальные!и безумно красивые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надюша Gorbunova

Красотааа!!! цветы

Олессия

Спасибо!!!!!!!!!!!!!Очень приятно!!!

Светик 1903

Молодец!!! Очень красиво!

Олессия

светик 1903 СПАСИБО!!!цветы

tanjuscha

Чудесные работы

Олессия

благодарюцветы