Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подаркомания продолжается!


 270 из 397 
Событие
Техника
Материал

Поделка изделие Новый год Декупаж Подаркомания продолжается Салфетки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Праздники закончились, подарки подарены, но фотки выкладываю только сейчас! Вот такие досочки я приобрела на Вернисаже! Атрибуты Деда Мороза - варежка как нельзя лучше подходит для самого Дедушки.

Праздники закончились, подарки подарены, но фотки выкладываю только сейчас! Вот такие досочки я приобрела на Вернисаже! Атрибуты Деда Мороза - варежка как нельзя лучше подходит для самого Дедушки. (фото 1)

Другой атрибут - сапог!

Другой атрибут - сапог!  (фото 2)

А этот сапог нравится больше всего! Такой елочно-кофейно-шоколадный сапожок получился и к нему свеча в таких же тонах. Получился комплектик. Подарен двоюродной сестре.

А этот сапог нравится больше всего! Такой елочно-кофейно-шоколадный сапожок получился и к нему свеча в таких же тонах. Получился комплектик. Подарен двоюродной сестре. (фото 3)

Бантик можно и так оставить

Бантик можно и так оставить (фото 4)

Вот они - мои красавцы!

Вот они - мои красавцы! (фото 5)
galka 1983

очень красиво)

Bukfa

чУдные подарочки!

Оби

Замечательные подарочки! Удачно оформлены, шоколадный наборчик хорош, мне он тоже очень понравился, теперь буду знать как такие необычные доски оформлять, спасибо за идею!