Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Елки еще актуальны и фигуристы тоже


 28 из 109 

Поделка изделие Новый год Рождество Декупаж Моделирование конструирование Елки еще актуальны и фигуристы тоже Бумага Бумажные полосы Бусины Кружево Салфетки

В избранных: 14
В избранных: 14
В избранных: 14

Поделиться:

Не знаю как у кого но у нас елки стоят до Крещения. И стилизованые и живая сосна. Моя мама, увидев у меня прошлогодние елочки, сказала, что в этом году она не хочет наряжать никакую елку и попросила сделать ей что-нибудь. Вот так и родилась эта полметровая красуля.

Не знаю как у кого но у нас елки стоят до Крещения. И стилизованые и живая сосна. Моя мама, увидев у меня прошлогодние елочки, сказала, что в этом году она не хочет наряжать никакую елку и попросила сделать ей что-нибудь. Вот так и родилась эта полметровая красуля. (фото 1)

Не знаю почему, но хвостик она скромно так опустила.

Не знаю почему, но хвостик она скромно так опустила. (фото 2)

А украсила я ее розочками и бусиками. Конус обмотан дождиком копеечным, который куплен на прошлогодней распродаже. Теперь жду распродажу этого года, чтобы подготовить заранее новый материал для следующего года.

А украсила я ее розочками и бусиками. Конус обмотан дождиком копеечным, который куплен на прошлогодней распродаже. Теперь жду распродажу этого года, чтобы подготовить заранее новый материал для следующего года. (фото 3)

А эта родилась первой в канун Нового года и осталась у нас.
Тот же дождик.

А эта родилась первой в канун Нового года и осталась у нас.
Тот же дождик. (фото 4)

Украшен дырокольными снежинками, которые мне прислала Танечка-Енотик. Такие они красивые и елочке очень идут.

Украшен дырокольными снежинками, которые мне прислала Танечка-Енотик. Такие они красивые и елочке  очень идут. (фото 5)

моя дырокольность - снежинка или снежок?

моя дырокольность - снежинка или снежок? (фото 6)

Небольшое пано- Новогодний фигурист. Мама подарила своим друзьям. Дед Мороз умеет ВСЕ!!!

Небольшое пано- Новогодний фигурист. Мама подарила своим друзьям. Дед Мороз умеет ВСЕ!!! (фото 7)

Снег сверкает и переливается.

Снег сверкает и переливается. (фото 8)

Ну а это просто северное сияние получилось.

Ну а это просто северное сияние получилось. (фото 9)

Вот такая сосна заняла у нас много места в квартире, но мы очень рады- празднично и красиво!!!

Вот такая сосна заняла у нас много места в квартире, но мы очень рады-  празднично и красиво!!! (фото 10)

За окном кружится снег, моя семья дома, на столе появляются воскресные  сырники, приготовленные моим мужем- жизнь прекрасна!!!

Всем привет и мои добрые пожелания чудесного дня.

Bukfa

Ух ты! Мы с викуськой всё посмотрели. Здорово! Во и сосну увидели и панно, как у нас, только с Дедом Морозом. Спросила Вику, что написать, мол, тете Оле. "Мы тебя любим, желаем счастья. любви. здоровья." Сейчас сама смайлики поставит: благодарюблагодарюцветы цветыдаО'кей

Экзотика

Танюшка, Викуся и Игорь спасибо!!! Все принимаю, по почте отвечу позже никак не выходит что-то. Убегаем в лес!!!

Элишка

Ольга,в Вашем доме,даже смотря на фото,чувствуется атмосфера праздника!приветствуюКакая красивая елочка,я эти цвета очень люблю,а как ей дождик идет и розочки-просто красавица!супер!Панно очень красивое и аккуратное,окантовочка по краю-это тесьма?думаюСосна просто волшебной красоты,люблю ,когда висят красивые игрушки!!!благодарюцветыцветыцветыСо Старым Новым годом!

Экзотика

Элишка, благодарю от души!!! Такой приятный и душевный отзыв!!! Я очень люблю свой дом и стараюсь его украшать. Окантовка это тесьма-шириной чуть больше чем фанерка, приклеена на ПВА. Получается как рамочка-очень мне понравилось. Сосну рядим каждый год лет уже 15.

GALA1507

Оль, ёлочки такие шикарные у тебя, я сначала долго не могла понять, какой такой дождик, как его можно так намотать....Но очень оригинально, феерично, креативно....Вообщем суперские красавицы!!!!!!!!!! Молодец!

Экзотика

Галочка, правда ведь двойняшка-мне твою очень напоминает. Дождик-пучками, я его вытягивала и обматывала конус, а стоила  упаковочка всего 9.99 руб. - смешная цена, а елка какая богатая получиласьсмеюсь

lubasik

Олечка, ёлочки такие хорошенькие! Очень понравилась ваша сосна - красивая и с любовью украшена! Сразу чувствуется праздник! Дед Мороз фигурист - прелесть!супер!браво

Экзотика

Любаша, спасибо большущее. Действительно сосна-наша гордость. Мороз-красный нос-отличная смешная салфетка

Олечка Петровночка

Олечка, посмотрела на твои работы, на сосёночку и опять праздник!!! Здорово!!! А в какой это лес вы убегаете, и где фоторепортаж зимнего леса?

Экзотика

Оля, весь январь какой-то пьяный рано мыть еще стаканы...(из под сока и компотасмеюсь) Праздники это хорошо, если вместе вся семья. У нас лес рядом совсем, 10 минут ходьбы. Фотик взяли, а вот солнышка и красивых ракурсов не нашли, зима будет еще долго, поэтому сделаем репортаж, обязательно!!!

Марина Курбатова

Оленька, замечательно, что праздник продолжается! Чудесные работы! Вот так на позитиве и продолжай творить! Удачи!

Экзотика

Мариша, спасибо дорогая моя!!! Будем продолжать, но сначала выложим все работы

galka 1983

симпатичные работы)

Экзотика

Спасибо!!! Очень на это надеюсь!!!

Бригантина

Необычные красавицы и прикольный санта-фигурист!

Экзотика

Машуль, всегда тебе рада!!! СПАСИБО!!!благодарю

Zeny

Слушаааай ,Олечка,как хорошо!  Елочка своей двухъярусностью очень интересна!Что-то напоминает ,но не припомню что.Повезло маме!Дождик интересный-никогда такого не видела тоненького,как металлизированные ниточки .Чисто голубая тоже ладненькая ,снежинки пущей нежности добавили.Вот только понять не могу ,как там дырокольный цветочек лежит.Это фото-шоп? Я думала в ее серединку ствол должен входить.  С фигуристомсмеюсь классненько.И салфеточка ,и панно ,и сами герои. Сиянием и льдом хорошо проработала участки.   А на сосенке я знакомые шишечки увидела ,у нас тоже такие только другого цвета.  И сырники знакомые подмигиваю.Таааак захотелось.Что ж ты жуфриков соблазняешь?

Но особенно греет твое предпоследнее предложение!Почаще Вам такого настроения.

 

Экзотика

Женчик, привет!!! Я сама такой дождик впервые увидела, он на мочалочку похожсмеюсь. Елку Иринка хотела на работу утащить, но это же для бабушки было сделано.Цветочек не лежит, он боком стоит-приклеен одной стороне к стволу, другой к стилизованному снегу.Шишки -это набор был-большой я его раздракониласмеюсь. А еще плов был в обед-вкуснейший, пряный. СПАСИБО!!!

Zeny

Ну,вот и вторым и третьим накормила.хихикаетблагодарю

lagonaki

Eлочки очень оригинальные!!!Дед-Мороз фигурист отличное панно!!

Экзотика

Вера, спасибо большое, очень признательна!!!

Литтана

Олечка, ёлочки очень понравились, и дождик так смотрится интересно и просто здорово!!! И панношка с Сантой такая милая - салфетка легла идеально,а краешек украшен!.. Сосна шикарная...пахнет, наверное!....

Экзотика

Наташенька, спасибо дорогая!!! Сосна пахнет и стоит не сыпется, радует нас!

Ольга Брусничкина

Красота! Цвета для елок необычные и в тоже время нарядные! Дед Мороз красавчик!

Экзотика

Оля, благодарю, цвет дождика очень симпатичный, еще и блестит как и положено для новогодней елочки.

Оль Ха

Оленька,елочки чудесные,столько позитива,панно -супер!!!А муж -молодец!!!супер!браво

Экзотика

Спасибо, Олюшка!!! Мне твоя оценка очень приятна!!!

lev-alen

Классно!супер! Все -сплошной позитиФФФ смеюсь! Елочки тоже такие хочу. бравоУ нас уже начались распродажи в Карусели, завтра побегу еще дождик посмотрю. Панно чудесное! а я только сегодня опять на твоего снегирька прошлогоднего смотрела- улыбалась, о тебе вспоминала.благодарю Он у меня так весь год на кухне висит, даже летом. приветствуюпривет

Экзотика

Аленка, спасибки. Я в Ашане покупала, там наверное скоро уже тоже начнутся распродажи. Рада, что снегирек тебе нравится. У меня тоже круглый год висит.

Мысли Евгения

Очень красивая..

Экзотика

Женя, благодарю от души!!!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Полюбовались! Душой отдохнули!

Экзотика

Вот и славно!!! Спасибо, дорогие!!!

Анастасия Романова

Олечка, какая красота - праздники продолжаются! Елочка прелестна, а панно какое замечалельное - позитивное и радостное! Умничка!браво

Экзотика

Спасибо, Настенька!!! Я вся уже измучилась, может ты дойдешь до почты, если будет время?

Анастасия Романова

Оль, я ж спрашивала когда Маришкину посылку получала, сказали номер надо знать, это который на чеке остался, вот..... Плутает наверное посылочка по просторам матушки России. Я тоже в недоумении - полтора месяца уже прошло. Будем надеется что доберется твоя путешественница в целости и сохранности до меня!

анапчанка65

У меня слезы умиления!!!!! толи от елки, толи от сырников))))))))чмоки

Экзотика

От какой? Наверное от живой. Но все-таки от сырников наверное. Мы едем?

анапчанка65

От макушки кудрявой на елки!!!!! а когда собираетесь?

Экзотика

Возможно после 10 февраля

Николета

Олечка, ёлочки прелесть , красивые и оригинальные, новогодний фигурист  - очарователенсупер!супер!супер!

Экзотика

Танюшка, привет!!! Вот все судьи единогласны я понимаю это 6:0смеюсь

Ируся З

Ёлочки - красотулечки расчудесные  , дед Мороз на коньках - прелесть !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!супер!бравобравобраво

Экзотика

Иринушка, большое спасибо!!!

gala58

бравоЁлочки красавицы!!!!Панно интересное!!!!А мы уже который год ставим веточки в банку(места маловато)...Повезло маме с тобой,а тебе с мамой!!!!Приятно когда близкие люди поддерживают!!!!А я сегодня утром такое услышалаудивляюсь,(попросив купить на распродаже разделочные доски,у нас рядом никаких распродаж нет):"хорошие доски,ими ещё пользоваться можно,зачем их портить..."плачуцелый день в растрёпанных чувствах проходила,пока муж с работы не приехал ...

Экзотика

Галочка, вчера целый день не могла тебе ответить, проблемы с сетью. СПАСИБО, друг!!! Не расстраивайся, у меня тоже всякое бывает, это сейчас мама такой стала. А так у меня муж и дочка поддерживают здорово и у тебя есть твои поддержатели. Цени их и люби.

gala58

цветыДа я привыкла уже,просто она бывает как скажет...так потом и ходишь как в воду опущенный...А поддержателей я очень ценю и всегда стараюсь их чем-нибудь порадовать,а ещё есть ценители и любителиулыбаюсь,и есть СМ,где тоже поддерживают,так что всё отлично,просто день такой былсмущаюсь...вот и получилось,что поплакалась тебесимпатия.Спасибо огромное за поддержку!!!благодарюцветы

львовна

цветы Спасибо, Оленька, за пожелания! И тебе всех благ, уюта и спокойствия!

Экзотика

Людочка, спасибо!!! Очень тебе рада!!!

Инна-Инуся

Елочки чудесные!!! Никогда не видела в продаже такой дождик, ато тоже бы попробовала сделать)

Дедушка Мороз тоже замечательный, это салфетка такая была??

Экзотика

Инна, благодарю от души!!! Дед Мороз это салфетка, покупала поштучно в Анапе. Дождик и я такой впервые увидела, он в скрученном виде на мочалочку похожсмеюсь

лариса88

Живая елочка всегда красиво! Но и креативные ей не уступают своей индивидуальностью! Жалко, что праздники заканчиваются.

Экзотика

Лариса, большое-пребольшое спасибо!!! Еще раз с прошедшим днем варенья, не знаю получила ли ты мое поздравление.  Одни кончаются, другие начинаются. А по сути жизнь это большой праздник.

Енотик

Ёлочки-красавицы!!! Замечательное панно--декупаж выполнен идеально! До чего же гладенько и аккуратно--я в декупаже "хромаю" и не представляю как можно ТАК здорово владеть этой техникой. думаюОлечка, признавайся, где взяла волшебные клей и кисточку. улыбаюсь Всё очень-очень красиво! браво

Экзотика

Танюшка, ну декупаж это не очень сложно, главное не торопится, не лениться  и выполнять рекомендации мастеров. Вот я всегда салфетку обрабатываю лаком, глажу утюгом, кладу ее на файл и брызгаю на нее  из пулевизатора. Наношу клей на досочку  и тогда через файл салфетка ложится идеально. Самое сложное создать композицию и удивить чем-то своим. Огромная тебе благодарность дружок.

Фея Ирина

Ёлочки красавицы- кокетки!Панно чудесное , очень красивое и задорное:) цветы

Экзотика

Иринушка, сердечно благодарю!!!благодарю

Волжская ДРИАДА

Олечка,красивые работы!!!БРАВО!!!бравожму рукуцветы

Экзотика

Спасибо, тезка, приятно, что не забываешь!!!

Raduga

супер!Чудесные ёлочки!Всё!!!!на следующий год сделаю себе что-то похожее,с хвостиком.

Экзотика

Наташа, прими запоздалую благодарность. И с хвостиком и с косичкой.

Оля Краева

Обожаю тебя! Уже за фразу "сырники, приготовленные моим мужем":))))))

УВАЖАЮ и преклоняюсь, не знаю перед которым из вас, но вот мне ТАКОЕ счастье не выпало. А жаль:)))

Экзотика

Ой. как я рада твоим словам!!! СПАСИБО!!! Олишна, как жаль что не в моих силах исправить ситуацию.