Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои деревья.



Бонсай топиарий ёлка Моделирование конструирование Мои деревья Бусины Дерево Клей Материал природный Пенопласт Пластилин Ракушки

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Как-то после Нового года тяжело работается...Но надо, так надо..., и вот что уже получилось.

Как-то после Нового года тяжело работается...Но надо, так надо..., и вот что уже получилось. (фото 1)
 
Мои деревья. (фото 2)
 
Мои деревья. (фото 3)

А это из ракушек. На Новый год подарили 4 наборчика ракушек..., чему я очень рада. Много ли для счастья надо!!!

А это из ракушек. На Новый год подарили 4 наборчика ракушек..., чему я очень рада. Много ли для счастья надо!!! (фото 4)

А это кофеюшки.

А это кофеюшки. (фото 5)

Спасибо что зашли, всегда рада гостям!!!

Спасибо что зашли, всегда рада гостям!!! (фото 6)
Анжел

Все деревца очаровательны!

Особенно из ракушек понравилось, очень оригинально выглядит! супер!

Шагалкина Наталия

Спасибо за первый отзывура!!!! С ракушками мне тоже нравится, да к тому же с ними очень интересно работать, не знаешь какую возьмёшь в руки, всё путём примерки смеюсь

Lydo4ka-ye

Замечательные деревца. Больше приглянулось розовое. Только не поняла из чего крупные цветочки. На ракушки как-то не очень похоже. Из какого материала такое творение?

Шагалкина Наталия

Спасибо. Людмила, очень приятно!!! Розочки на дереве пенопленновые покупные, а вторые цветочки из нетканного материала (мешочки в детских вещах при покупке прилагаются) - самодельные (2 цветочка по 4 лепестка, а посередине бусина)смущаюсь.

Lydo4ka-ye

Наталия, спасибо за разъяснение. Удачи, творческих успехов.цветы

Марина Белоглазова

Потрясающие работы так все со вкусом сделано просто супер!!!!1

Шагалкина Наталия

Спасибо!!!!!!!!!!жму рукуура!

Omio

Очень понравились ваши розовые деревья! скажите стол такой  извилистый из чего? я сама страдаю деревоманией,  ровные стволы надоели..научите!!!

Шагалкина Наталия

Этот извилистый ствол был куплен в цветочном магазине, это была декоративная ветка розового цвета, довольно длинная, мне её хватило на 3 дерева, так что ищите в "Цветах". Ещё есть корелиус, интересные извилистые ветки,  они с корой и с маленькими боковыми веточками, смотрятся очень замечательно, но я их не могу у нас найти........А до этого использовала ветки которые собирала летом на речке (топляк), они уже без коры и очень легкие, а корневища деревьев ещё и извилистые В очередной раз могу пожелать вам только удачи в вашем творчестве!!!