Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

День фэнтези

 Календарь Страны Мастеров (январь – март)
5 местоНаградные документы
Работа заняла
5 место

Поделиться:

Автор(ы) Анисимова Кристина 6 "Б" класс
Возраст 12—15 лет
Учебное заведение МОУ СОШ №24,Смоленск,Россия
Материалы мулине,клей
Педагог Ковалькова Марина Борисовна
Тема работы3 января

Вот такая фея у меня получилась)

Вот такая фея у меня получилась) (фото 1)
 
День фэнтези (фото 2)
 
День фэнтези (фото 3)

Фэ́нтези- жанр фантастической литературы, основанный на использовании мифологических и сказочных мотивов.Произведения фэнтези чаще всего напоминают историко-приключенческий роман, действие которого происходит в вымышленном мире, близком к реальному Средневековью, герои которого сталкиваются со сверхъестественными явлениями и существами.В мире фэнтези может быть реальным существование богов, колдовства, мифических существ (драконы, эльфы, гномы, тролли, привидений и любых других фантастических сущностей.

Елена Родионова

Молодец, Кристина! Главное фото поярче бы...

Анисимова Кристина

Спасибода

ЛиЛеКа

Марина Борисовна и Кристина, спасибо, что прислали работу на конкурс! Вот только фото не очень удачное, а ведь от этого зависит оценка... Представьте, что это листок календаря! Фото должно быть чёткое, правильное, без полей по сторонам...

Анисимова Кристина

Спасибоблагодарю,я обязательно поменяю)

Юля Жбанова

Ммм..какая феяблагодарю

Анисимова Кристина

Спасибо)_

 

Тамара Пацепник

какая красивая фея ! Если можна дать совет ,вот травку полностью можна было бы с чего то сделать,а небо покрасить краской и приклеять ваты(облака ).Было бы совсем гениально.Но ты ещо ребёнок ,и только учишься ,ничего страшного что не сделала иначе,и так всё красиво вышло!