Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Под пуансеттию...и не только.


 41 из 77 
Тип работы
Материал

Украшение Цумами Канзаши Под пуансеттию и не только Ленты

В избранных: 46
В избранных: 46
В избранных: 46
В избранных: 46

Поделиться:

Вот создалась у меня серия резиночек под цветок Рождества пуансетию. Спасибо Мастерице-автору за МК https://stranamasterov.ru/node/293827?tid=1724 Прикупила контур золотой по ткани, попробовала применить, эксперимент понравился, но рука еще дрожит.

Вот создалась у меня серия резиночек под цветок Рождества пуансетию. Спасибо Мастерице-автору за МК https://stranamasterov.ru/node/293827?tid=1724  Прикупила контур золотой по ткани, попробовала применить, эксперимент понравился, но рука еще дрожит. (фото 1)
 
Под пуансеттию...и не только. (фото 2)
 
Под пуансеттию...и не только. (фото 3)
 
Под пуансеттию...и не только. (фото 4)
 
Под пуансеттию...и не только. (фото 5)

Ну конечно я не могу, что бы не сделать розочек от Алины.

Ну конечно я не могу, что бы не сделать розочек от Алины. (фото 6)

Продолжаю делать розы для украшения в церковь, не устаю благодарить Алину https://stranamasterov.ru/node/269709?tid=451%2C1724

Продолжаю делать розы для украшения в церковь, не устаю благодарить Алину   https://stranamasterov.ru/node/269709?tid=451%2C1724  (фото 7)
 
Под пуансеттию...и не только. (фото 8)
 
Под пуансеттию...и не только. (фото 9)

приветствуювсех, кто нашел время и заглянул на огонек!!!

koziavochka

ОЧЕНЬ красиво получается!

Тамара26

Спасибо Вам, вот зашла к Вам на минутку, а получилось на час, очень понравились бутылочки, а МК уже нашла.

Incka

Пуансетии все очень красивые, но особенно понравилась на втором фото и нежно-розовая. А розы так вообще бесподобны!!!цветы

Тамара26

Очень приятно, что Вам понравилось, спасибо! Я вот восхищаюсь Вашими новогодними подарочками, так оригинально!!

Антонина Железцова

Ой, Тамара, вот так удивила и порадовала!!! Какой профессионализм!!!бравобравобраво!!! Сразу захотелось попробоватьхихикает, когда же у меня руки дойдут? Пока в перерыве между бутылочками вяжу платьице младшенькой внучке. Заглядывай в гости. У меня тоже есть что посмотретьхихикает из новенького.

Тамара26

Тонечка, рада тебе!! Спасибо, очень приятно! Вот смотрела на твою шикарную красоту, и не поверишь, думала , ну когда же у меня руки дойдут!! А хочется попробовать , тебе не передать!!

Евгения Серж

ОЙ ТАмарочка !опять  красота все так привлекательно а я  только приглядываюсь ни как не решусь  кажется не досигаемым  а ты уже МАСТЕР в этом деле !

Тамара26

Женечка, спасибо тебе! До мастера мне еще..., но дело это увлекательное ,это факт , присоединяйся. Аватарочка у тебя супер!. Перетрясла свои запасы, нашла болеро крючком но на взрослых в журнале, если хочешь поставлю фото . а маленькое где то было, но я еще пороюсь.

Светлана 21

ура!Тамара, какая Ты молодец. Снимаю шляпу в низком поклоне.улыбаюсь КРАСОТА!!!!!!браво

Тамара26

благодарюсмущаюсь

hobby66

Тамара, потрясающе красиво!супер!цветы

Тамара26

Спасибо Вам огромное, я так ценю Ваше внимание!!

СолНыш_Ко

Вот это красота!!! Вот это количество!!! Браво!!!браво

Тамара26

Яночка, рада тебя видеть, спасибо огромное, трудюсь помаленькуулыбаюсь

Sunday

Великолепные работы Тамарочка! Не боитесь браться за такие массштабы! Молодец, всё творите и творите  с Божьей помощью! Когда нибудь и мои руки надеюсь доберутся, до Алининых роз...наверное)))

Тамара26

Оксанка, спасибо за добрые слова, если честно, было и правда страшновато, но потихоньку и конечно с помощью осилилось. Я все мечтаю о семицветиках, они такие классные, но никак не могу добиться таких ровненьких лепесточков, уже думала мелком отчечивать там, где отрезать, Оксанка, срочно поделитесь опытом, это на полном серьезе.

а.л.е.н.у.ш.к.а.

красота неописуемая! Я в восторге!браво

Тамара26

Спасибо большое, очень приятно!! Аленка, а кружево на розочке присобиралось или как то подрезалось перед тем как собрать? Очень эффектно смотрится!!

а.л.е.н.у.ш.к.а.

Кружево отпорола от старого летнего жакета. Такой ширины оно и есть. Присобрала его на нитку и пришила. Спасибо за чудесный отзыв!благодарю

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Очень красиво!!!!

Тамара26

Очень приятно, что Вам понравилось, спасибо за Ваше внимание!

gallina

Тамарочка, я в восторге! Какие цветы!!! Это чудо!! Но розами для церкви я потрясена до глубины души! Великолепно!

Тамара26

Галочка, спасибо огромное, так приятно получить такой отзыв, сразу чувствуешь себя увереннее. Я хочу сказать, что цветочек очень экономный и в диаметре 10см., я как то делала по МК Алены Никитиной, что выходит мне очень нравится, но на девочку 6ти лет немного великоват и в ходу лента 5см, а тут 2,5см. А в церковь я продолжаю делать атласные цветы , сейчас к Великому Посту.

STRENFLEX

Ух, Тамарочка!!! Красоты то сколько!!! Я обалдела от таких пуансетий!!! Я сама в такой технике перед новым годом и заказов и подарков наделала. Постараюсь вскоре выложить!!!От количества и качества роз для оформления церкви - просто лежу в обмороке, хотя мне это и не свойственно!!!

Тамара26

приветствуюура!благодарю

Тамара26

Светланка, я так рада тебе и рада, что понравилось, спасибо, родная, за поддержку!!! Скорей выкладывай, я же все в норку...Да, еще хотела спросить, может ты знаешь адресок на интернет магазин, где можно приобрести держатели для бусин, посмотрю у людей такие красивые серединки, а тут приходится изворачиваться, я поборов стеснительность, спросила как оно называется, то что под бусинку- мне растолковали. а теперь логичное продолжение - где взять, да еще бы на Украине.

STRENFLEX

Да вот жду, что мне скину фотки моей последней заколочки. Я ее 31 декабря делала и сразу подарила. А сфотографировать не успела.... Просто хочу все вместе выложить. А ссылочку попробую найти и скину в личку.

Юля Кобяшова

Тамара, просто нет слов, такая Красота! Не устаю восхищаться Вашим талантом, каждый раз все новые и новые цветы.

Тамара26

Юленька, спасибо тебе, да как то потихоньку учусь, но с удовольствием! Извини, только сейчас отвечаю, ну никак нельзя было отправить комментарий, что нажму отправить, а мне-Страна.. временно закрыта, вот сегодня пробилась!

Зимняя

Потрясающая красота!супер!браво

Тамара26

Спасибо, очень приятно!!

Светлана СТАРР

Какая красота!!!Сплошной восторг!!!Тамара,ты великая труженница!браво

Тамара26

Светланка, спасибо тебе, рада, что нашла минутку и забежала!!!

Счастливая Оленька

До чего же бесподобные цветы!!!! Каждый цветок просто завораживает!!! Когда же я за такие возьмусь) Спасибо за ту красоту, которую Вы творите!

Тамара26

Оленька, конечно приятно получить такой отзыв, спасибо!! Тут такое дело, как только попробуешь сделать - оторваться невозможно!

Саламандра 777

Тамара! Как чудесно у Вас получается!!! Какие масштабы! Так, прекрасно, что для благого дела!!!

Тамара26

Катюша, рада Вас видеть у себя в гостях, спасибо огромное!!

koketka

Великолепные цветочки!!! Очень-очень нравятся!!!бравосупер!

Тамара26

Спасибо, рада, что Вам нравиться! Ходила к Вам любоваться елочками, такая пушистенькая!

Наталья Борджакова

Тамара, я в восторге от работ. Все так аккуратно и красиво.

А церковное оформление чудесное. Очень, очень понравилось.

А идея эта чья была? Вы сами предложили храму украсить?

Тамара26

Когдая попав на это сайт научилась делать цветы с бумаги, пришла идея украсить икону  квиллинговыми нарциссами и маргаритками, потом были маки и ромашки, васильки и еще хризантемы, а во теперь перешла на цветы из атласа, все нравиться, а я рада быть полезной! 

Тамара26

благодарюцветы

tanjuscha

Шикарные цветочки.Браво

Тамара26

Танечка, спасибо Вам, рада знакомству!!

Olga Beck Ольга Бэк

Тамарочка, какие же у тебя ручки золотые!!!! Как все красиво. Алина уже просто стала цветочной феей, благодаря бабушке...

Я выложила здесь свои сердечки, будет время, загляни в гости.

Тамара26

Оленька, как я рада тебе, моя родная!! Это у тебя золотые ручки и такое же сердечко, спасибо тебе!!Прими мои поздравления с Днем рождения!!! Уже бегу к тебе!!!!

Коробчук Екатерина

Нет слов,шикарно!

Тамара26

Спасибо огромное!!

ЛеночкаТ

Ну до  чего  же  мне  нравятся  канзанашки  в  твоем  исполнении!!!Просто  налюбоваться не  возможно!!!

Тамара26

Мерси, мерси, захвалила ты меня, вот теперь как можно сделать плохо!

Наталья Деркачева

бравоТамара Вы молодец, такую красивую технику освоили, и у Вас прекрасно получается. Мне самой захотелось попробовать.

Тамара26

Наташа, а как на счет предложения перейти на ты, так как то проще. Спасибо и конечно присоединяйтесь, у моей внучки уже почти под каждый наряд есть резиночки, так нравится украшать этими цветами!

Наталья Деркачева

цветыС удовольствием перейду на ты, мы же в стране мастеров, уже, как одна большая семья. А я вот  не могу отказаться от квиллинга, столько идей, желаний, только времени маловато. Но к 8 марта хочу попробовать сделать несколько заколочек, только, нужно ленты купить зеленой на листики (Я ведь правильно поняла, розы делаются из лент, у меня есть несколько цветов, покупала для открыток, но не пригодились, слишком широкие), так что потом покажу, если получится. Удачи!

Тамара26

Это точно, что уже одна семья, Наташа, розы я делала из креп-атласа, покупала материал и резала на квадратики, получаются розы пышнее и намного дешевле, а на лепесточки конечно лента. А что у тебя получится я не сомневаюсь, вот бы времени нам прибавить хотя часов 10 в сутки, вот было бы здорово!улыбаюсь

vaulchenko

ВОСТОРГ и ВОСХИЩЕНИЕ!!!бравобравобраво

Тамара26

Так приятно, огромное спасибо за  поддержку!!

Copilka

Ох!! Какая же красота! А как в церкви эти розы смотрятся! ВОСТОРГ!!!бравобраво

Тамара26

Леночка, спасибо за добрые слова, если захочешь, скоро выложу траурное убранство к Посту, забегай.

тамиха

До чего-же красиво

Тамара26

Спасибо, конечно очень приятно!

Наталья-К

удивляюсь!!!!! Какие розы!!!!!!!! И многоооооооооо!!!!! И красивоооооооо!!!!!!! Тамара, а куда пошли те украшения - квиллинговые?

Тамара жму руку !!!!!!!   Я в восторге! Браво!бравобравобраво

Тамара26

Наташа, квиллинговые аккуратно упакованы и спрятаны, будут на смену. Спасибо тебе!!

Стоянка Тодорова Бебелекова

Великолепни цветя!!!!!!!!!!!!супер!

Тамара26

Спасибо огромное!!

Натали И.

Великолепие и красота!

Тамара26

Натали, благодарю !!

cirova

Шикарные цветочки !!!бравобравобраво

Тамара26

Спасибо за высокую оценку!!

Людмила1604

Тамара, восхищаюсь Вашими работами!браво