Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сегодня Старый Новый год! Поздравляю всех!Выкладываю работы , которые не успела выложить к Новому году.Все они уже разошлись на


 8 из 15 
Событие
Техника

Декор предметов Новый год Декупаж Сегодня Старый Новый год Поздравляю всех Выкладываю работы которые не успела выложить к Новому году Все они уже разошлись на Диски компьютерные Салфетки Скорлупа яичная

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

это баночка для кошачьего корма( разве ж можно оставить без подарка любимого Сему)

это баночка для кошачьего корма( разве ж можно оставить без подарка любимого Сему) (фото 1)
 
Сегодня Старый Новый год! Поздравляю всех!Выкладываю работы , которые не успела выложить к Новому году.Все они уже разошлись на  (фото 2)

вид изнутри

вид изнутри (фото 3)

досочка выпилена собственноручно из остатков ламината

досочка выпилена собственноручно из остатков ламината (фото 4)
 
Сегодня Старый Новый год! Поздравляю всех!Выкладываю работы , которые не успела выложить к Новому году.Все они уже разошлись на  (фото 5)
 
Сегодня Старый Новый год! Поздравляю всех!Выкладываю работы , которые не успела выложить к Новому году.Все они уже разошлись на  (фото 6)
 
Сегодня Старый Новый год! Поздравляю всех!Выкладываю работы , которые не успела выложить к Новому году.Все они уже разошлись на  (фото 7)

рамочки были просто стеклянные с логотипом одного банка ( не буду называть какого).Обклеила скорлупой и салфетками , так думаю интереснее смотряться.

рамочки были просто стеклянные с логотипом одного банка ( не буду называть какого).Обклеила скорлупой и салфетками , так думаю интереснее смотряться. (фото 8)

подставки из дисков под кружки

подставки из дисков под кружки (фото 9)

они же с другой стороны

они же с другой стороны (фото 10)

одноразовая тарелочка.Фото очень неудачное

одноразовая тарелочка.Фото очень неудачное (фото 11)

еще одна одноразовая тарелка

еще одна одноразовая тарелка (фото 12)

часть бутылок

часть бутылок (фото 13)

хотела отдекупажить светильник ,но муж не дал,побоялся ,что его нельзя будет использовать по назначению. поэтому просто прошлась " золотом"

хотела отдекупажить светильник ,но муж не дал,побоялся ,что его нельзя будет использовать по назначению. поэтому просто прошлась " золотом" (фото 14)
 
Сегодня Старый Новый год! Поздравляю всех!Выкладываю работы , которые не успела выложить к Новому году.Все они уже разошлись на  (фото 15)
 
Сегодня Старый Новый год! Поздравляю всех!Выкладываю работы , которые не успела выложить к Новому году.Все они уже разошлись на  (фото 16)
 
Сегодня Старый Новый год! Поздравляю всех!Выкладываю работы , которые не успела выложить к Новому году.Все они уже разошлись на  (фото 17)
краснодарка

Всё ну ооочень красивое! Поздравляю с Новым Годом!цветы

Жужалица

Какие красивые у Вас работы!

Лю.Си

Все работы прекрасно выполнены,а самое главное и кот не в обиде,а с подарком!браво

galka 1983

все работы очень красивые)

lagonaki

Замечательные работы!!!Рамочки понравились.

Жизнерадостная

Я как-то к декупажу холодно относилась, но ваши работы меня очень покорили. Действительно красиво. Особенно всё сделано аккуратно и с большим удовольствием, это очень чувствуется. Хвалю, хвалю, хвалюбраво

таша43

Спасибо за отзыв.Тем более приятно, что мы тезки и землячки.

Yulia Vagina

таша43

спасибо,мне очень приятно.А мне очень понравилась ваша подарочная бутылка с пластикой-здорово!