Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

магнитики и коробочка


 24 из 44 
Техника

Поделка изделие Упаковка подарка Квиллинг магнитики и коробочка Бумажные полосы Бусины Клей Магниты

В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15

Поделиться:

Насмотревшись на изобилие квиллинговых магнитиков в Стране Мастеров (особенно у Валентины Ивановны https://stranamasterov.ru/node/257026 ), я решила также сделать магнитики для себя.

Насмотревшись на изобилие квиллинговых магнитиков в Стране Мастеров (особенно у Валентины Ивановны https://stranamasterov.ru/node/257026 ), я решила также сделать магнитики для себя.  (фото 1)

На пробу сделала такой вот магнитик. Но буквально на следующий день дочка пришла из школы и сообщила, что у них ко дню рождения школы будет проходить ярмарка, на которую надо что-нибудь принести. И мы решили принести магнитики.

На пробу сделала такой вот магнитик. Но буквально на следующий день дочка пришла из школы и сообщила, что у них ко дню рождения школы будет проходить ярмарка, на которую надо что-нибудь принести. И мы решили принести магнитики. (фото 2)

Мы с Настей скрутили два магнитика. Первый из пушистиков,...

Мы с Настей скрутили два магнитика. Первый из пушистиков,... (фото 3)

... а второй - вот такой. К слову, все магниты продались на ярмарке почти сразу.

... а второй - вот такой. К слову, все магниты продались на ярмарке почти сразу. (фото 4)

А этот магнитик поехал в г.Севастополь к моей куме, которая недавно была у меня в гостях. Теперь украшает ее холодильник.

А этот магнитик поехал в г.Севастополь к моей куме, которая недавно была у меня в гостях. Теперь украшает ее холодильник. (фото 5)

Моя коллега по работе Ирина попросила сделать ей упаковку для подарка на Новый год. Она принесла коробочку, в которой собиралась дарить туалетную воду и украсить ее.

Моя коллега по работе Ирина попросила сделать ей упаковку для подарка на Новый год. Она принесла коробочку, в которой собиралась дарить туалетную воду и украсить ее. (фото 6)

Вот что у меня получилось. Вид сверху. Прошу прощения за качество фото - фото сделано на камеру мобильного телефона. Веточка сделана по ставшему знаменитым МК Ларисы Засадной, за что ей огромное спасибо!

Вот что у меня получилось. Вид сверху. Прошу прощения за качество фото - фото сделано на камеру мобильного телефона. Веточка сделана по ставшему знаменитым МК Ларисы Засадной, за что ей огромное спасибо! (фото 7)

На веточке висят игрушечки (правда, их тоже плохо видно, зато отлично видно задний план:( ).

На веточке висят игрушечки (правда, их тоже плохо видно, зато отлично видно задний план:( ). (фото 8)

Левый бочок. Зимние мотивы сделаны по МК Ольги https://stranamasterov.ru/node/265995?tid=451%2C1412, уж очень они мне понравились.

Левый бочок. Зимние мотивы сделаны по МК Ольги https://stranamasterov.ru/node/265995?tid=451%2C1412, уж очень они мне понравились. (фото 9)

И правый. Оформлен почти также.

И правый. Оформлен почти также. (фото 10)

Вот такие мамагниты были сделаны мной еще осенью, а коробочка - перед Новым годом. Спасибо всем, кто досмотрел до конца. Всем-всем жителям СМ желаю хорошего настроения и творческого вдохновения!подмигиваю

Зимняя

Прекрасные магнитики и коробочка-супер!

Ирина35

Евгения, большое спасибо за комментарий. Ваши подсвечники тоже - супер!!

vakir

Магнитики удались на славу! Коробочка для подарка - красота!

Ирина35

Благодарю Вас, Валентина Ивановна, Вы - мой вдохновитель и Учитель. цветы

Аулова Елена

Красота какая!!!!браво

Ирина35

Большое спасибо, Елена!

Saphir

Очень красиво!!!цветы

Ирина35

Татьяна, благодарю, мне очень приятно получить похвалу от Вас! цветы