Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

А скоро старый Новый Год!!


 23 из 41 
Событие
Техника
Материал

Декор предметов Новый год Декупаж А скоро старый Новый Год Салфетки

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

А эта бутылочка не успела показаться вам до Нового Года!
Когда снежинки высохли, заполнила бутылку вкусными "Скиталс" и "M&M". Смотрелось как огоньки на новогодней елочке.

А эта бутылочка не успела показаться вам до Нового Года! 
Когда снежинки высохли, заполнила бутылку вкусными "Скиталс" и "M&M". Смотрелось как огоньки на новогодней елочке. (фото 1)

Обратная сторона.

Обратная сторона. (фото 2)

Глиторами попыталась изобразить золотые сосульки. Не вполне довольна результатом, но сделала выводы из ошибок.

 Глиторами попыталась изобразить золотые сосульки. Не вполне довольна результатом, но сделала выводы из ошибок. (фото 3)

На этом фото видно как завалилась у меня картинка, но переделывать времени не было. Снежинки сбалансировали " упадок". И все же бросается в глаза. Но я только учусь , поэтому не ругайте меня сильно!

На этом фото видно как завалилась у меня картинка, но переделывать времени не было. Снежинки сбалансировали " упадок". И все же бросается в глаза. Но я только учусь , поэтому не ругайте меня сильно! (фото 4)

Спасибо, что досмотрели до конца.

Кстати,  рисовать снежинки  очень увлекательно и очень утомительно. Обычными  контурами DECOLA сложно, линия получается толстая. плачу А хотелось  изящности, тонкости и хрупкости.

Надо будет поискать наконечники!О'кей

Вика - Виктория

Не будем ругать, хлопать будем браво, очень снежинки понравились супер!

galka 1983

очень красиво)

Ася СОН

Очень интересная бутылочка получилась!!!супер!

Myrka_myr

Спасибо, рада что понравилось! Мне хотелось сделать новогоднюю бутылку, но не шампанское.

Гладиолус

очень симпатичные снежинки у Вас получились и бутылочка хорошей формы( тоже из под шампанского не люблю, грубая какая-то как ни укрась её) красиво..супер!

Myrka_myr

Спасибо за интерес к моей работе!

Наталья Земляничкина

Какая прелесть. Снежинки потрясающие! Я тоже думала, что там ничего сложного. На самом деле очень сложно нарисовать такую ажурную снежиночку, как у вас!

Myrka_myr

Да уж... Большие то еще получались, а вот чуть поменьше.... Очень трудно, с толщиной линии угадать. Но если рука набита, то рисуется быстро.

няня Вика

Очень нежная и воздушная получилась!

Рыжуля

супер!Хорошенькаяяяяя!!!

Alexynka

Все нежно очень ,снежинки  - чёткие.

Sirma Root

Елена, посмотрела ваши работы. У вас хорошие фотографии и композиционная постановка (ну может иногда стоит подредактировать). Более того, у вас есть свой стиль. Поверьте, это уже очень много.

Удачи!

Myrka_myr

Вот это вы меня сейчас на седьмое небо подкинули!!! Такую оценку дали!!! Мне еще никто не говорил, что стиль появился! Поверьте вы вселили в меня уверенность и надежду, что я расту в своих работах! Мне бы хотелось это делать быстрее, но уж больно я мелочная, не могу сесть за работу если не уверена, что сделаю на 5 (ну или хотя бы на 4)

За фотографии спасибо, тоже учусь помаленьку. Если у вас есть возможность подсказать по композиции буду очень благодарна, потому что эта тема мне не дает покоя. Все время делаю следуя интуиции, хотя и знаю некоторые приемы.