Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Календарик в подарок


Событие
Техника
Материал

Поделка изделие Новый год Аппликация Календарик в подарок Бумага

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Вот такие календарики делала на скорую руку для подарков

Вот такие календарики делала на скорую руку для подарков (фото 1)

Вид спереди

Вид спереди (фото 2)

Вид сзади

Вид сзади (фото 3)

Это Январь, другие месяцы в таком же стиле, соответственно. Нашла в инете красивую календарную сетку, в фотошопе вставила соответствующие фото Вологды, распечатала, и вот что получилось. Колечки взяты от брелков.

Это Январь, другие месяцы в таком же стиле, соответственно. Нашла в инете красивую календарную сетку, в фотошопе вставила соответствующие фото Вологды, распечатала, и вот что получилось. Колечки взяты от брелков. (фото 4)

А в такой коробочке это все дарилось.

А в такой коробочке это все дарилось. (фото 5)

Дно коробочки

Дно коробочки (фото 6)

Не была в СМ три неделигрустно... Хорошо, хоть пароль не забылахихикает.Сначала было столько работы, что просто ничего не успевала, потом переключали интернет, в следствие чего сидели без оного почти неделю... М-да.... А потом опять навалилась работа...Ну нет у меня новогодних каникул... А сайт грузить быстрее все равно не стал... Вот и сейчас - надо бежать, а у меня еще фотки крууууутиииииттттт, и конца не видно... Поздравляю всех с Наступившим Новым годом! И С наступающим Старым Новым Годом!!! Восхищаюсь всей красотой, которую создали Ваши золотые руки к празднику! Спасибо, что заглянули,что  не забыли еще про менясмущаюсь!

Оль Ха

Не,Любаша,даже и не надейся,не забудем!!!Как можно забыть работы,поражающие изяществом,продуманность исполнения,аккуратностью,мастерством,любовью ,ну...и еще не знаю чем,только мимо них не пройдешь,на них хочется любоваться!!!Твои календарики (на скорую руку),для меня это работа на месяц!!!Очень,очень ......просто сказочно и волшебно!!!У тебя всего  неделю не было инета,а у меня при переключении на другой тарифный план протянули 20 дней,пока провайдера не сменила,поэтому сейчас постепенно захожу к девочкам,любуюсь на их работы!С наступившим Новым годом,Рождеством и Старым Новым годом(загадочным русским праздником!)Творческих успехов,вдохновения и побольше свободного времени!!!Люблю,целую!!!цветыцветыцветы

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Олечка! Как я тебе рада! Так уже по всем соскучилась!!!! Мне неделя без инета показалась пятилеткойдумаю. Спасибо, дорогая за такие отзывы. Но времени и правда ушло относительно немного, Фотки вставляются быстро, печатается еще быстрее, а разрезать и пришить на цветной картон, да наклеить дырокольности - совсем уж простая задача. Коробочки пожалуй делала дольше, чем календари, но там то же все просто - картон обклеенный обоями, открытка и дырокольности - все собрать и готово! Вот ангелочков плести -это долго и уже поднадоело делать изо дня в день одно и то же, но надо... Я тоже последнее время только любуюсь и восхищаюсь, а комменты практически не пишу - очень уж долго сайт грузит, нет у меня столько времени сейчас, обидно так...грустно

Stefaniya

да уж - вот это чудеса и на скорую руку!!! удивляюсь

да тут такая шикарность с чувством, с толком, с расстановкой - вот это же АХ ТЫ, ОХ ТЫ, УХ ТЫ и  О- ГО- ГО!!!!!!! бравобравобраво

Люба, как все тонко продумано, с такой элегантностью, а коробочка - вообще гимн красоте!!!!!!!!супер!супер!супер! обалдела и восхитилась!!!! цветыцветыцветы

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Олечка! Спасибо огромное! Должна согласиться - продумано было заранее все досконально, чтоб когда начать делать, то ни на чем уже  "не спотыкаться", вот и получилось довольно быстро и гладко. Я вообще предпочитаю все сначала представить в готовом виде, и только потом делать начинать. Так куда быстрее получается.

Sjusen

Люба, ура!!!! Соскучилааааааась! Шикарные календари! Как же ты все-таки любишь свой город - восхищаюсь!!!

А коробочка ....отдельное восхищение! жаль, вечером смайлики совсем не грузятся, иначе бы их тут было стоооолько (хлопающих в смысле)!

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Катюша! А я то как по всем соскучилась!!!!!! И ты совершенно права - очень люблю свой город. Мне в жизни повезло, я была в очень-очень многих городах, но Вологда лучше всех! Знаешь, это не только мое мнение, практически все, кто у нас побывал впервые - возвращаются неоднократно и с удовольствием. И туристы, и артисты, и просто обычные людиулыбаюсь. А про смайлики не переживай! Я тебя и без них отлично чувствую!

Zeny

Любочка,замечательные календари ,но сама коробочка чумовая!!!! бравобравоМне она даже видится ,как два в одном и упаковка и открытка!!!!Оформление коробочки великолепно,я просто влюблена в эту крышечку!!!!  КЛАССС!!!!!

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Женечка! Спасибо! Коробочки получились интересные, самой нравятся, а размерчик я по календарю и определяла, так что комплект и есть))))

лариса88

Любочка, приветик! У всех такая запарка новогодняя, так что будем сообща догонять упущенное! Календарики и коробочка просто волшебные! С Новым годом и Рождеством и Старым Новым Годом!

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

ПРиветик, Лариса! Ох уж эта запарка, только у меня она похоже теперь бесконечная... Ангелы теперь занимают почти все мое  время, и конца пока не видно... И тебя с праздниками!

Бригантина

Люба, как красиво!!!!!!!!

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Спасибо, Машенька! Твои работы я всегда онемев от восторга разглядываю... Поражаюсь твоему таланту и трудолюбию...

Ilatan

Любушка, приветики!
Очаровательный календарик...а коробочка божественно сказочная.....ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!
И тебя с Новым годом, Рождеством Христовым и Старым Новым Годом!
Всех тебе благ!

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Людочка! Приветики!!! Спасибо, хорошая моя! И тебя с праздниками!

Корната

Ничего себе - на скорую руку!!!!!!!!!!!! Восхитительные работы!С праздником,Любаша!

_Надежда_

Любаша ! Красота то какая на "скорую руку" получилась . бравосупер!У самой руки зачесались , хотя не скажу , что они у меня "скорые" . Восхищена талантом продумывать все заранее , у меня практически всегда все происходит по ходу работы . Для этого нужно быть художником , как ты ! цветыцветы

Таня Павловна

Любаша, приветики!!! Изумительной красоты твои творения "на скорую руку"!!!браво Какая ты волшебница!!!Супер!!!супер!