Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогоднии подарки!!!


 14 из 35 
Событие

Поделка изделие Новый год Моделирование конструирование Новогоднии подарки Бисер Бумага гофрированная Клей Конусы Магниты Материал оберточный Нитки Ткань Фантики

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

ВСЕМ ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК!!!СМ и МАСТЕРИЦЫ поздравляю ВАС С прошедшими новогодними и рождественскими праздниками!!!Желаю всего самого,при самого наилучшего в НОВОМ 2012 ГОДУ,и пусть ваши мечты сбываються!!!!
Признаюсь новогоднии праздники засосали меня с головой,что и забыла про свою любимую СМ!!!Хочу поделиться своми последними работами,сделанными в качестве небольших новогодних подарков!!!

Сизалевая елочка-вариант 1"Грустная"

ВСЕМ ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК!!!СМ и МАСТЕРИЦЫ поздравляю ВАС С прошедшими новогодними и рождественскими праздниками!!!Желаю всего самого,при самого  наилучшего в НОВОМ 2012 ГОДУ,и пусть ваши мечты сбываються!!!!
Признаюсь новогоднии праздники засосали меня с головой,что и забыла про свою любимую СМ!!!Хочу поделиться своми последними работами,сделанными в качестве небольших новогодних подарков!!!

Сизалевая елочка-вариант 1"Грустная" (фото 1)
 
Новогоднии подарки!!! (фото 2)

Сизалевая елочка-вариант 2"Веселая"

Сизалевая елочка-вариант 2"Веселая" (фото 3)

Сизалевая елочка "Конфетка"

Сизалевая елочка "Конфетка" (фото 4)

Рождественский мини - венок магнит из сизаля!!!

Рождественский мини - венок магнит  из сизаля!!!  (фото 5)

Санта Клаус -магнит!!!

Санта Клаус -магнит!!! (фото 6)

Помощник Санты-олень (магнит)

Помощник Санты-олень (магнит) (фото 7)

Венок рождественкий дверной из подручных так сказать материалов:))

Венок рождественкий дверной из подручных так сказать материалов:)) (фото 8)

Спасибо,что заглянули ко мне в гости и оставили свой комментарий!!!Желаю всем веселых,счастливых,зимних праздничных деньков!!!привет

merinka-Mary

Сколько красоты, особенно понравились магниты, веночек такой яркий, очень-очень понравился, и санта и олень, в общем здорово все у Вас получилосьсупер!

Valluxa

Мери рада видеть у себя в гостях!!!Спасибо за первый и такой позитивный комментарий!!!Мне в двойне понравилось,что эти подарки такие казалось бы простые,а столько эмоций вызвали,у тех кому они дарились!!!

zlatoiskra

Красота!

Valluxa

Спасибо!!!

Настюнча

Валюша, какие замечательные новогодние подарки! елочки очень понравились! а магнитики и веночки вообще супер!

Valluxa

Настюша,приятно что заглянула,спасибо за комментарий!!!В новый год так хотелось чуда и позитива,вот и начудила с этими подарками!!!

koketka

Суперские подарочки, елочки-волшебные, магнитики - очень позитивные!!!браво

Valluxa

Приятно видеть у себя в гостях,спасибо большое Кокетка за ваш комментарий!!!