Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Первая Кофейная плантация


 121 из 138 
Тип работы

Интерьер Первая Кофейная плантация Продукты пищевые

В избранных: 8

Поделиться:

А вот и мое дерево-кофе подросло и поджарилось!!! конечно я этим никого не удивлю, но думаю что у каждого "лесничего" в коллекции оно должно рости..это просто классика!!!

А вот и мое дерево-кофе подросло и поджарилось!!! конечно я этим никого не удивлю, но думаю что у каждого "лесничего" в коллекции оно должно рости..это просто классика!!! (фото 1)

Это мое второе дерево. Решила его вырастить на подарок хорошей женщине, тем более что она сама его мне показала в витрине кафе... Скажу сразу, тут сэкономила на горшочке. Взяла обод от скотча, залила гипсом, поставила на жесткую бумагу и замотала шпагатом. Получился "новый"горшок!

Это мое второе дерево. Решила его вырастить на подарок хорошей женщине, тем более что она сама его мне показала в витрине кафе... Скажу сразу, тут сэкономила на горшочке. Взяла обод от скотча, залила гипсом, поставила на жесткую бумагу  и замотала шпагатом. Получился "новый"горшок! (фото 2)
merinka-Mary

Очень симпатичное деревце, пропорциональное и гармоничное!!

Omio

Благодарю!!!!

Изумрудная

Оленька, гуляю по Вашему блогу и удивляюсь - так мало комментариев.думаю А мне понравилось ВСЕ! Не буду в каждой записи писать комментарии - отпишусь здесь: восхищена Вашими работами! Деревца очаровательны!бравоДобавила Вас в избранные авторы) 

Omio

Ой, я просто неожидала такого приема...спасибо за признание, доброе слово и кошке приятно, а что уж обо мне говорить! Благодарю, что не скупитесь на эпитеты!