

Поделиться:
Привет всем! Новый год - это праздник. Мы с коллегами решили в этом году устроить праздник у самых маленьких, которым еще нет года или только исполнилось!! Привлекли к изготовлению елочки всех малышей!! Обвели у всех ручки!!

Посмотрите, как красиво смотрится наша семейка!!!!

Ну, а это всем знакомые снежинки с балеринками!!! Деткам они очень нравятся!!

Это папа снеговик, с работы возвращается!!

Буду рада, если кому то наши идеи пригодятся!!
Таня, какие же вы молодцы! Елочка из детских ладошек сразила наповал!
Людочка, спасибо тебе вооооот такое!!
Я в восторге от снеговиков! Только,как то грустно "папа с работы возвращается",но не к деткам. А снегурка у вас из моего детства.
Если интересно, я у себя выложила продолжение наших детских встреч.
ТАНЕЧКА ВОСХИЩАЮСЬ!
Танюша,я в восторге!!! Всё-таки какое это изумительное изобретение -ладошки! Столько удовольствия и всегда разные работы! И снеговички такие солидные и так добротно сделаны-загляденье!
Спасибо, Елена Ивановна! Очень приятно ваше внимание к моим работам!!
Очаровательные снеговички!
Таня славные снеговики и стройная балеринка.
Благодарю Вас!!
Спасибо за такой красивый коммент!!
С ладошками это просто чудесно, и снеговики отличные, и балерина, все здорово!!!
Очень приятно!
Я в восторге от этой работы!!!
Сразу видно,что Вы любите свою работу и малышей!!!Удачи Вам!!!
Да, я очень люблю свою работу и детки, мне как родные!!
Какая интересная идея с елкой!!!!! и в то же время - очень грустно, что на ней так много ладошек((( А работы очень классные!!!! Спасибо!!!!
Очень приятно!!
Чудесно! Сколько души здесь вложено! Вы - молодец, горите работой!!! А за деток грустно...
Не стоит грустить!! Ведь детки не в подъезде, не в помойке, не в мусоросборнике, не в подвалах, будках, сараях. Они пусть и в казенном доме, но сыты, одеты, к 80 % ходят родители когда приемные, к кому то родные. Дети получают больше любви от нас и от приходящих родителей.
Молодец, Татьяна и Ваши коллеги!
Благодарю!