Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

И снова тарелочки...


Техника

Поделка изделие Новый год Декупаж И снова тарелочки Краска Салфетки Скорлупа яичная

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Здравствуйте всем!!!! Поздравляю с наступившим уже 2012 годом!!! Желаю всем жителям Страны Мастеров творческих успехов, прекрасного настроения и крепкого здоровья!!!
Представляю на ваш суд свои, еще "доновогодние" творения, из них и осталось-то у меня только две, а вот выложить все как-то руки не доходили....

Здравствуйте всем!!!! Поздравляю с наступившим уже 2012 годом!!! Желаю всем жителям Страны Мастеров творческих успехов, прекрасного настроения и крепкого здоровья!!!
Представляю на ваш суд свои, еще "доновогодние" творения, из них и осталось-то у меня только две, а вот выложить все как-то руки не доходили.... (фото 1)

Очень понравилась эта салфеточка, да и в целом работы этой художницы (а как зовут ее забыла). Почему-то у меня смылся весь кракелюр на них, но и без него тоже неплохо, мне кажется.

Очень понравилась эта салфеточка, да и в целом работы этой художницы (а как зовут ее забыла). Почему-то у меня смылся весь кракелюр на них, но и без него тоже неплохо, мне кажется. (фото 2)

А вот тут кракелюрчик получился! Затирала тенями для век (надо ж куда-то старую косметику деть :))

А вот тут кракелюрчик получился! Затирала тенями для век (надо ж куда-то старую косметику деть :)) (фото 3)

А это - просто тоска по морю...скорей бы уже сентябрь...

А это - просто тоска по морю...скорей бы уже сентябрь... (фото 4)

И просто собачки! Подрисовка, как мне кажется, не очень удалась, три раза переделывала, но что-то все равно не так.

И просто собачки! Подрисовка, как мне кажется, не очень удалась, три раза переделывала, но что-то все равно не так. (фото 5)

Веселого поваренка делала на пластиковых тарелках, добавила по краю немного скорлупы, хочу с ними еще панно сделать, но это уж потом...

Веселого поваренка делала на пластиковых тарелках, добавила по краю немного скорлупы, хочу с ними еще панно сделать, но это уж потом... (фото 6)

А это - Книга отзывов, страницы просто в клеточку, название было какое-то бухгалтерское... Сделалась буквально за вечер, даже название не написала (уже на ярмарке дописывали), да и цвет подобрался только со второй попытки. Про ярмарку - вообще отдельная песня - сами организовали, сами провели, а отзывы собирали, чтобы немножко похвастаться перед администрацией, а то, понимаешь - вам надо, вы и проводите. И провели, и не последнюю, все очень довольны остались, и покупатели, и рукодельницы наши: и из Няндомы, и из Коноши, и из Каргополя!

А это - Книга отзывов, страницы просто в клеточку, название было какое-то бухгалтерское... Сделалась буквально за вечер, даже название не написала (уже на ярмарке дописывали), да и цвет подобрался только со второй попытки. Про ярмарку - вообще отдельная песня - сами организовали, сами провели, а отзывы собирали, чтобы немножко похвастаться перед администрацией, а то, понимаешь - вам надо, вы и проводите. И провели, и не последнюю, все очень довольны остались, и покупатели, и рукодельницы наши: и из Няндомы, и из Коноши, и из Каргополя!  (фото 7)

Спасибо всем, кто зашел на огонек! Еще раз поздравляю всех с наступившим Новым годом!

Елена КЗ

бравоВеликолепные работы!!!!!!!!

Гришина Елена

благодарюСпасибо за первый комментарий! Посмотрела Ваши работы - сколько красоты!!! цветы

GALA1507

Шикарная коллекция, столько разнообразного и по стилю и по направлению...., а поварята наикрутейшие....Классненько!!!!!!!!!!

Гришина Елена

благодарюГалина, спасибо большое! Очень приятно слышать от Вас похвалу! Очень понравились Ваши рыбы - просто чудо, каждая со своим характером!

galka 1983

очень красиво)

Гришина Елена

Спасибо! цветы

INNUSIK

Отличные тарелочки!!! бравоИ подрисовка мне понравилась!!!супер! мастерицы, наверное к себе все критичны)))) хихикаетно это и помогает двигаться дальше)))да Все замечательно у вас!!!!!!!цветы

Гришина Елена

жму руку Спасибо! Рада что Вам понравилось! цветыа без критики, Вы правы, никуда....

ГалинкаВ

Обалденная красота! Все работы безумно понравились, особенно первые тарелочки.браво

Гришина Елена

благодарюКак приятно, когда избранные авторы заходят на огонек благодарю

липчаночка

Всё так понравилось..нет слов..молодец! и подрисовка классная..браво

Гришина Елена

благодарю Спасибо! Приятно видеть Вас! Нашла у Вас интересное панно с поварятами - очень интересное и позитивное! записываю

Ol'ka

Елена, тарелочки просто супер! Влюбилась в "Тоска по морю".  А поварята..... Позитивчик 100%!!! Мне такая салфеточка все никак не попадется.

Гришина Елена

благодарюДа, поварят сама долго искала, но оно того стоило! А по морю скучаю не только я, дите учится плавать, чтобы всласть в Черном море накупаться :))

Вера Кравченко

Замечательные тарелочки!!! Тоска по морю - просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!

Гришина Елена

цветыСпасибо! Мне тоже нравятся Ваши тарелочки, периодически захожу к Вам - полюбоваться!

Рыжуля

бравоВсе работы-высший класс!!!

Гришина Елена

цветы Спасибо! ...насчет "высшего" - это уж Вы погорячились смущаюсь, но оооочень приятно благодарю