Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои обложки на паспорт


 14 из 29 
Техника
Материал

Декор предметов 23 февраля День рождения Новый год Декупаж Мои обложки на паспорт Клей Салфетки

В избранных: 8

Поделиться:

Доброй ночи мастера. Поздравляю всех с прошедшими праздниками! Решила выложить свои очередные творения, по совместительству подарки к НГ друзьям. Работы были сделаны по МК Ksu79 https://stranamasterov.ru/node/218010?c=favorite и Ольги Брусничкиной https://stranamasterov.ru/node/284788?c=favorite . Моя первая обложка. Черно-белая распечатка. Оставила себе.

Доброй ночи мастера. Поздравляю всех с прошедшими праздниками! Решила выложить свои очередные творения, по совместительству подарки к НГ друзьям. Работы были сделаны по МК  Ksu79  https://stranamasterov.ru/node/218010?c=favorite и   Ольги Брусничкиной https://stranamasterov.ru/node/284788?c=favorite . Моя первая обложка. Черно-белая распечатка. Оставила себе. (фото 1)

С цветными распечатками у меня не вышло, все растеклись. Поэтому взялась за салфетки.

С цветными распечатками у меня не вышло, все растеклись. Поэтому взялась за салфетки. (фото 2)
 
Мои обложки на паспорт (фото 3)

Это вырезка из журнала

Это вырезка из журнала (фото 4)
 
Мои обложки на паспорт (фото 5)

Мой паспорт всегда был без обложки, т.к. те что продаются очень унылые. А насмотревшись на всю ту красоту, что вы творите дорогие мастерицы и я решила приукрасить свой паспорт. Хочу вам сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то, что вы делитесь своими идеями (со своей фантазией не густо, а руки чешутся!).

1006bysinka

Поздравляю, у Вас очень красивые обложки получились! супер!Все сделано со вкусом и аккуратно! бравоДумаю, что и те,кто получил их в подарок были очень довольны.

Олюш-ка

Большое спасибо!благодарюОчень приятно когда твои работы нравятся. Вдвойне приятно услышать похвалу от настоящего мастера! Я просто в восторге от ваших работ!браво

Бурьянова Елена

бравоДа, такую обложку сразу хочется на свой паспорт. И ещё услышить фразу : "ВАШ ПАСПОРТ" и тут такая красота....

Олюш-ка

Елена , благодарю за комментарий. Посмотрела ваши бутылочки, очень красивые. Поражаюсь производительности, столько успеть сделать красоты к праздникам!

VerSia

супер просто! А где можно посмотреть подробные МК? ангел

Олюш-ка
Аида 66

А можно и я влезу в разговор? Сейчас увлеклась обложками.Ваши мне понравились,но почему бы сразу Вам не написать по чьим МК Вы сделали обложки?Чего так скромничать?Видно же по МК  Ksy79 и Брусничкиной.Обычно в Стране благодарят вовремя,а не после вопроса   :"По чьим МК сделали???"

Маюття

Замечательные обложки!.....А почему не вышло с распечатками? Вы их лаком покрывали перед наклеиванием?

Олюш-ка

Мариночка,  большое спасибо! Ваши работы чудесны. Почему не вышло, не знаю. Вроде бы все делала как народ пишет. Лаком покрыла, а некоторые смазались с первым слое. В других, когда начала снимать бумагу, с ней ушла большая часть краски. Рисунок на лаковой пленочке был совсем бледный и не выразительный. Надо еще раз попробовать, может получится. 

Алена Ха

отличные получились обложки!

Олюш-ка

Алена, большое спасибо!благодарю

galka 1983

красивые обложечки)

Олюш-ка

благодарю

ТатьянаЮрмала

Замечательные получились обложечки!!!

Олюш-ка

Татьяна, большое спасибо!

 

ленуся зайка

Очень понравились ваши обложки!!!Я тоже начала пробовать себя в этом деле.У меня к вам вопрос-слово паспорт вы как- пишете или распечатку клеите???

Олюш-ка

Спасибо! Слово распечатываю и вырезаю по максимому.

Ольга Брусничкина

Получилось хорошо! Особенно с тюльпаном! С вырезкой из журнала аккуратная работа.Вы хорошая ученица!

Олюш-ка

Ольга, спасибо! Ваш мк не пригодилсяблагодарю.

Олисандра

Ой, а как же НЕ пригодился  МК Брусничкиной ? Вы же ссылочку на него давали...думаю  Мне кажется, что это с ее легкой руки , в изготовлении обложек стали использовать журнальные вырезки...

У Вас  красивые обложки получились... Все понравились...цветы

Олюш-ка

Ольга, я извиняюсь, у меня вышла опечатка, конечно ваш мк мне очень помог. (Вот опять  казус вышел, у меня "м" заедает), извиняюсь.

Florena

Классные обложки!Обложкомания захватывает!

Настюнча

супер! все разные и из разных видов бумаги, тоже с разными пробую, недавно тоже выставила, загляните посмотреть)