Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

открыточка


Тип работы

Открытка Новый год Рождество Аппликация Вырезание открыточка Бумага Картон Клей Ленты Нитки Скотч

В избранных: 1

Поделиться:

Край обшила косой бейкой серебряного цвета при помощи машинки.

Край обшила косой бейкой серебряного цвета при помощи машинки. (фото 1)

Открыточка изнутри...колокольчики делала по тому же принципу, что и в предыдущей работе https://stranamasterov.ru/node/284558 (очень уж они мне понравились)))

Открыточка изнутри...колокольчики делала по тому же принципу, что и в предыдущей работе https://stranamasterov.ru/node/284558 (очень уж они мне понравились))) (фото 2)

скромненько на оборотной стороне.

скромненько на оборотной стороне. (фото 3)

а это вкладыш с пожеланием( на оборотной стороне стих)

а это вкладыш с пожеланием( на оборотной стороне стих) (фото 4)

снежинку связала крючком(нитки "Ирис" )? идею связать снежинку повзаимствовала у Широковой Натальи https://stranamasterov.ru/node/288582?c=favorite, за что ей отдельное спасибо!

снежинку связала крючком(нитки "Ирис" )? идею связать снежинку повзаимствовала у Широковой Натальи https://stranamasterov.ru/node/288582?c=favorite, за что ей отдельное спасибо! (фото 5)

Помните мою шоколадницу в бело-голубом вариантеhttps://stranamasterov.ru/node/289640? Делала я ее по просьбе одной очень хорошей женщины. Она ей так понравилась, что на рождество я решила подарить ей открыточку выполненную в этих же тонах. Только вот подарить немного опоздала...ну ничего, лучше поздно чем никогда.Зато сфотографировать успела)))

Марина Александрова

Сашенька, я помню подобную шоколадницу! Конечно же помню! Я кажется писала что мне очень понравилась...молодец что так лихо сообразила, и выполнила в подобных тонах и открыточку!!!

Так нежно...спокойная цветовая гамма...а главное вложила душу! Браво! цветыбраво

 

Александра Матвеева

Мариночка, рада видеть и читать тебяприветствую!!! я старалась....да комп правда что-то вис...надпись пришлось писать от руки гелевой ручкой...нервничала...но в целом довольна результатом, есть конечно недочеты. но я ведь только учусьхихикает)))

Марья Сергеевна

Очень милая!

Александра Матвеева

Татьяна, как я рада Вас видеть у себя в гостях!!! Спасибо за поддержку!!! Учусь, учусь, а все равно получается все как-то по детски...мечтаю преобрести полубусины и научиться делать квилинговые розочки, цветочки...видимо - не дано...а в городе у нас катастрофически не хватает материала....девочки надыроколили мне по-немногу всего, но когда сажусь работать-то цвет не тот, то размер...не умею креативить, но очень хочу научиться! Очень приятно, что есть такая замечательная страна и полна она жителями талантливыми и отзывчивыми! Очень жаль, что почта иногда подводит..., но это мелочи жизни! Главное, что здесь в Стране мастеров мы можем поддержать друг друга, помочь советом, протянуть, так сказать, руку помощи! 

Likmiass

Александра, да тут столько деталей интересных, что открытки на 3 хватило бы. очень приятно рассматриать, когда много рукотворных элементов. В целом на 5!

Александра Матвеева

приветствую Ой, ну прямо таки нахвалили-нахвалили...Вы мне льстите, но это так приятносмущаюсь, рада, что нашли минутку и забежали в гости! Всегда Вам рада!!!жму руку

Likmiass

Правда, правдаулыбаюсь Сайт совсем тормозной стал, так что я если с утра успеваю, то забегаю, нет, тогда все стоит до выходных.

Мария Кац

красота!