Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

День доброты!

 Календарь Страны Мастеров (январь – март)
1 местоНаградные документы
Работа заняла
1 место
В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Автор(ы) Кожухова Мария (14 лет), Кожухов Александр (5 лет).
Возраст 12—15 лет
Учебное заведение Волгоград
Материалы Бумага, гофрированная бумага,карандаши цветные, контур,полубусинки,пудра для эмбоссинга.
Педагог Мама: Кожухова Наталья
Тема работы17 февраля

К сожалению, есть праздники, которые в России практически не известны. К ним относится День спонтанного проявления доброты, отмечаемый о всем мире 17 ФЕВРАЛЯ. Инициатором его проведения стали международные благотворительные организации, призывающие к бескорыстному проявлению доброты, не ожидая при этом награды за добрые дела. Этот праздник поддерживают в мире люди любой национальности, не зависимо от религиозных убеждений и гражданства. Добрые дела сами по себе должны доставлять людям удовольствие, но, к сожалению, лишь немногие из нас способны бескорыстно откликнуться на чужие проблемы, чаще люди не замечают их до тех пор, пока это не коснулось их самих. И все чаще люди прибегают к помощи людей, для которых слова доброта, милосердие, сопереживание стали профессией.

К сожалению, есть праздники, которые в России практически не известны. К ним относится День спонтанного проявления доброты, отмечаемый о всем мире 17 ФЕВРАЛЯ. Инициатором его проведения стали международные благотворительные организации, призывающие к бескорыстному проявлению доброты, не ожидая при этом награды за добрые дела. Этот праздник поддерживают в мире люди любой национальности, не зависимо от религиозных убеждений и гражданства. Добрые дела сами по себе должны доставлять людям удовольствие, но, к сожалению, лишь немногие из нас способны бескорыстно откликнуться на чужие проблемы, чаще люди не замечают их до тех пор, пока это не коснулось их самих. И все чаще люди прибегают к помощи людей, для которых слова доброта, милосердие, сопереживание стали профессией. (фото 1)

Из трех дат выбрала именно эту дату- потому что это День Рождение моей дочери, тем более именно в этом году , ей исполнится 15 лет.

 Из трех дат выбрала именно эту дату- потому что это День Рождение моей дочери, тем более именно в этом году , ей исполнится 15 лет.  (фото 2)

О работе: солнышко, надпись, самолет и трава выполнена горячим эмбоссингом. Солнце, облака и кабина пилота-контур. Небу, деревьям на заднем плане и траве придали объемность при помощи цветных карандашей. На деревьях яблочки( контур) золотые, красные и серебреные- на любой вкус.

О работе: солнышко, надпись, самолет и трава выполнена горячим эмбоссингом. Солнце, облака и кабина пилота-контур. Небу, деревьям на заднем плане и траве придали объемность при помощи цветных карандашей. На деревьях яблочки( контур) золотые, красные и серебреные- на любой вкус. (фото 3)

В этот день желаем мы
Очень много доброты
Пожелаем много счастья
Пусть все сбудутся мечты.
Доброта нам всем нужна
Пусть всегда будет она.
Дарим в этот мы денек
Наш сердечный поздравок.

В этот день желаем мы
Очень много доброты
Пожелаем много счастья
Пусть все сбудутся мечты.
Доброта нам всем нужна
Пусть всегда будет она.
Дарим в этот мы денек
Наш сердечный поздравок.
 (фото 4)

В этот день мы принесли
Очень много доброты,
Пожелаем вам удачи,
Счастья, радости, любви.

Так дарите же добро,
И вернется к вам оно,
Пусть вот этот поздравок,
Принесет добра чуток.

В этот день мы принесли
Очень много доброты,
Пожелаем вам удачи,
Счастья, радости, любви.

Так дарите же добро,
И вернется к вам оно,
Пусть вот этот поздравок,
Принесет добра чуток.
 (фото 5)

Дать определение понятию «доброта» очень непросто – с этой задачей до конца пока не справился ни один ученый, в какой бы области он ни работал. Однако именно доброта понятна абсолютно каждому хотя бы на интуитивном уровне. Давайте почаще устраивать себе день доброты.

Дать определение понятию «доброта» очень непросто – с этой задачей до конца пока не справился ни один ученый, в какой бы области он ни работал. Однако именно доброта понятна абсолютно каждому хотя бы на интуитивном уровне. Давайте почаще устраивать себе день доброты. (фото 6)

Всем огромное спасибо за внимание.благодарю Удачи в конкурсе.подмигиваю А также со всеми прошедшими и наступающими праздниками.цветы

IZOLENA

Очень интересная работа!!! Удачи в конкурсе!!

natalli75

Огромное СПАСИБО !цветы

Татьяна Проснякова

Замечательная, добрая и красивая работа! Здорово!

natalli75

Татьяна Николаевна огромное спасибо ! Аж на душе потеплело от таких приятных слов!

tanjuscha

Чудесная работа. Удачи в конкурсе

natalli75

Спасибочки! цветы

vale

Очень понравилась Ваша работа!  Красиво и аккуратно выполненная страничка.

natalli75

Ой спасибо!, честно признаюсь мы старались.подмигиваю

Юлия и Михаэль Деспоташвили

ДОБРО ПОБЕДИЛО И ЭТО ПРИЯТНО! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

natalli75

И ПУСТЬ ВСЕГДА ТАК БУДЕТ !!! Спасибо!!!