Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ключницы


Событие
Техника

Декор предметов Новый год Декупаж Ключницы Краска Салфетки Фанера

Поделиться:

Очень долго не решалась разместить эти работы на сайте. Посмотрела работы мастеров. Стало стыдно. А потом подумала, что может быть кому-то это будет интересно. Прошу не судить строго. Делая эти ключницы увидела множество промахов. Если буду делать повторно, то учту.

Очень долго не решалась разместить эти работы на сайте. Посмотрела работы мастеров. Стало стыдно. А потом подумала, что может быть кому-то это будет интересно. Прошу не судить строго. Делая эти ключницы увидела множество промахов. Если буду делать повторно, то учту. (фото 1)
 
Ключницы (фото 2)
 
Ключницы (фото 3)
 
Ключницы (фото 4)
 
Ключницы (фото 5)
 
Ключницы (фото 6)
 
Ключницы (фото 7)
 
Ключницы (фото 8)
 
Ключницы (фото 9)
 
Ключницы (фото 10)
 
Ключницы (фото 11)
Svetlanushka

Здравствуйте, Ладушка! (не нашла на Вашей страничке вашего имени))) )

По мере просмотра данной страницы мои глаза становились все шире удивляюсь от такого количества и многообразия ключниц!  Потрясающе!

Но Вы же понимаете теперь, что вы обрекли себя на ключницы с другим сюжетом? подмигиваю Новый год закончится,  эти ключницы придется снять, а что же окажется на их месте? к тому же новые хозяева этих ключниц привыкнут держать свои ключики в строго отведенном для них месте, и как же им потом, после новогодних праздников или зимы без нового домика для ключей? хихикает так что чувствую, придется Вам так же масштабно потрудиться над новыми ключницами смеюсь

Ладушка Скотынянская

Спасибо! Подумаю...

Svetlanushka

Я на днях тоже выложила  свою ключницу,  для нее использовала такие же крючечки, как вижу у Вас.  В одном из комментариев мне сказали, что они грубовато смотрятся, но ведь скажите, какие удобные то крючечки , да!? подмигиваю

 

Ладушка Скотынянская

Крючки удобные. В нашем небольшом городе выбор крючков более чем скромный. Поэтому довольствовалась тем, что есть.

Ольга Брусничкина

Напрасно Вы так о себе...Мне понравились! Главное-нескучные!записываю

Ладушка Скотынянская

Очень приятно!смущаюсь

galka 1983

очень красиво)

Ладушка Скотынянская

Спасибочки!смущаюсь