Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

День рождения куклы Барби

 Календарь Страны Мастеров (январь – март)
5 местоНаградные документы
Работа заняла
5 место
В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Автор(ы) Треногина Мария 4 Б класса
Возраст 10—11 лет
Учебное заведение школа №10 г.Находка.Приморский край.
Материалы пакет черный,желтый и красный, клей, бисер, проволока, нитки,кружево,куклы, подставка под куклы,бусинки,пойетки,бумага, журналы Барби, ткань.
Педагог Чаплинская Валентина Николаевна
Тема работы9 марта

Познакомтесь это Барби. Она настоящщая модница, она в курсе всех последних тенденций и всегде интересуется новейшими стилями в одежде.

Познакомтесь это Барби. Она настоящщая модница, она в курсе всех последних тенденций и всегде интересуется новейшими стилями в одежде. (фото 1)

Посмотрите какая у неё нежная кожа и шикарные волосы. Время от времени Барби со своими подружками устраивают день зимней красоты. Несколько секретов я Вам потом открою. Как Барби считает здоровые и блестящие волосы это главный секрет её красоты.

Посмотрите какая у неё нежная кожа и шикарные волосы. Время от времени Барби со своими подружками устраивают день зимней красоты. Несколько секретов я Вам потом открою. Как Барби считает здоровые и блестящие волосы это главный секрет её красоты. (фото 2)

Это Барби собраласьна вечеринку. Она обожает танцевать. Под собственные песни или под те, которые звучат по радио. К тому же она придумывает оригинальные движения, которые вставляет в свои танцы. Танцы Барби доставляют огромную радость.

 Это Барби собраласьна вечеринку. Она обожает танцевать. Под собственные песни или под те, которые звучат по радио. К тому же она придумывает оригинальные движения, которые вставляет в свои танцы. Танцы Барби доставляют огромную радость. (фото 3)

Барби носит раскошны платья. У неё в гардеропе у неё чего только нет.

Барби носит раскошны платья. У неё в гардеропе у неё чего только нет.  (фото 4)

Жемчуг, драгоценные камни, золото и серебро-коллекция украшений Барби сверкает ярче солнца. Такие милые украшения придадут шик любой вечеринке.

Жемчуг, драгоценные камни, золото и серебро-коллекция украшений Барби сверкает ярче солнца. Такие милые украшения придадут шик любой вечеринке. (фото 5)

Ну а это я за работой. Весь материал про Барби я взяла с журнала Барби который мне выписывают родители.

Ну а это я за работой. Весь материал про Барби я взяла с журнала Барби который мне выписывают родители. (фото 6)

Это подружка Барби Вивека. Большая модница. Она всегда пользуется успехом и способна одним видом парализовать противника.

Это подружка Барби Вивека. Большая модница. Она всегда пользуется успехом и способна одним видом парализовать противника. (фото 7)

Это я за работой.

Это я за работой. (фото 8)

Это я делаю наряд Барби для моря.

Это я делаю наряд Барби для моря. (фото 9)

Барби с удовольствием путешествует. Особенно ей нравится ездить на море. Так она считает, что собирать сокровища, которые выносит прибой очень увлекательное занятие. Ты можешь найти множество красивых ракушек и камешков. Лучше всего отправляться на поиски когда начинается отлив.На пляже можно строить замки из песка, искать ракушки или просто лениво нежиться на солнышке.

Барби с удовольствием путешествует. Особенно ей нравится ездить на море. Так она считает, что собирать сокровища, которые выносит прибой очень увлекательное занятие. Ты можешь найти множество красивых ракушек и камешков. Лучше всего отправляться на поиски когда начинается отлив.На пляже можно строить замки из песка, искать ракушки или просто лениво нежиться на солнышке. (фото 10)

Впервые кукла Барби была выпущена в 1959 году в США штат Висконси. Барби много путешествует. Живёт она на огромной вилле бассейн находится в саду. В гостинной дома стоит огромный аквариум. У неё дома много животных .Барби с удовольствием ходит в школу. Они изучают там разные иностраные языки, а также другие предметы например, математику и биологию. В её рюкзаке есть всё, что может пригодиться ей на уроке.  У неё школьные вещички такие же модные, как она сама. Она прекрасно разгадывает головоломки и загадки. Барби- очень активная девушка и жизнерадостная девушка. Она любит проводить время на свежем воздухе заниматься спортом или просто гулять с подружками.У Барби много друзей. И все они очень разные. Сейчас ты с ними познакомишься.

ТЕРЕЗА увлечена творчеством, любит мастерить всякие штучки.РАКЕЛЬ артистка как Барби.  НИККИ любит танцеватьи делать покупки.КЕН лучший друг Барби.СТИВЕН лучший друг КЕНА. САММЕР очень спортивна и всегда готова к приключениям.РАЙЕН самый симпатичный мальчик в школе. Но про ВИВЕКУ я уже написала.

СОВЕТЫ ОТ БАРБИ.

Совет 1. Чем больше интересных приключений вы переживете вместе, тем крепче станет ваша дружба.

Совет 2. Достаньте разноцветные наряды и комбинируйте их в свободной манере. можно порыться и в мамином шкафу. Сделайте забавные фотографии вашей модной сессии.

Совет 3. Возьмите фрукты, напитки, печенье,и бутерброды и устройте пикник в саду. Вам будет над чем посмеяться. не забудьте захватить покрывало.

Татьяна Проснякова

Молодец, Маша! Желаем твоей Барби много новых нарядов и друзей!

МашАТ

Спасибо Татьяна Николаевна!!!!!   Буду стараться.   благодарю

V.N.Ch.

Маша, какая ты молодец! Вот видишь, пригодились наши занятия. Я рада, что у тебя всё получилось, и материал интересный!

МашАТ

приветСпасибо Валентина Николаевна!!!  Я  ещё  работу не доделала.  ПОЗДРАВЛЯЮ  С  РОЖДЕСТВОМ!!!!!!!!!цветы

НаСтЁнА-КоТёНа

Красиво !!! Я  шью для барби!

Танюша smile

Крутяк молодец заберу в копилкуцветыцветыфото