Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мальчишки


 222 из 423 

Картина панно рисунок Рисование и живопись Мальчишки Бумага Карандаш

Поделиться:

Видимо я уже перестаралась, т. к. мальчишки у меня не получились саааавсем т.е. вообще не похожи ,а ещё им по 15 лет :)))) у меня как раз дядьки на много старше вышли :))))

Видимо я уже перестаралась, т. к. мальчишки у меня не получились саааавсем т.е. вообще не похожи ,а ещё им по 15 лет :)))) у меня как раз дядьки на много старше вышли :)))) (фото 1)

Или мне так показалось ,или мужские лица сложней рисовать.Перерисовывала несколько раз,всё равно ничего путного не выходит
Единственное что мне в них нравится ,так это уши :))),хотя они тоже не идеальны

Или мне так показалось ,или мужские лица сложней рисовать.Перерисовывала  несколько раз,всё равно ничего путного не выходит
Единственное что мне в них нравится ,так это уши :))),хотя они тоже не идеальны (фото 2)

Спасибо,что поддерживаете  меня !благодарю

Замечательно и творческого настроения всем!!!!привет

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Не сравнив с оригиналом судить трудно, как по мне так получилось на все сто!

Ольга000

Так вот с оригиналом ничего общего то  и нет ,как будто и рядом не проходили

Спасибо Юлечка  и Миша!!!! У вас всегда такие красивые и душевные аватарки!!!

vaulchenko

Олечка!приветствую Все твои рисуночки рассматривала, любовалась (комменты не писала, прости, уж)! ЗДОРОВО!!!Ты - герой, люблю такие портреты, а рисовать -то забросила совсем..., а на твои - ЛЮБУЮСЬ

Ольга000

Ой Валечка,спасибо огромадное,мне безумно приятно!!! А по поводу комментариев...,у меня тоже не всегда получается написать,а последнее время и отправить,комп барахлит,хочет пускает в инет,хочет нет,и сообщения не всегда уходят.(даже на счёт этого нет уверенности)

Особенно если  без смайликов пишу,значит стопудово проблемы

Элишка

Здорово!Очень реалистично!

Ольга000

цветыСпасибо большое!!!Мне очень приятно!благодарю

Корната

Оль,могу пролить тебе бальзам на душу.Как-то,гуляя по Арбату,дочка решила сделать портрет,мы стояли и смотрели,как её рисуют,вро де бы все линии правильно были,НО в конечном итоге получилась СОВСЕМ не она! Когда мы об этом сказали художнику,он ответил,что он её видит именно такой!!!!!!!!!!!!Так что не переживай,все отлично!

Ольга000

Спасибо Наташенька!цветы!!! Я как то тоже рисовалась на Арбате,мне тогда было 15 лет,а на рисунке все 24 получилось,маме моей сааавсем не понравилось,а мне казалось высший пилотаж,хотя по приезду домой я много ластиком поработала смущаюсьнайду фото-покажу(мой комп пока в ремонте,а  там все фотки)Спасибо ещё раз!!!!!!!!!

Цатурян Н.С.

Оля, а ты молодец! Не боишься выкладывать работы, которые, на твой взгляд, не очень. По мне, так все ок! Я ноль в рисовании. сАвсем!!!!!!!!!!

Ольга000

Спасибо Наташенькацветы!Выставляю потому что для меня это практически победасмущаюсь