Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

УКРАШЕНИЕ ДЛЯ ЁЛОЧКИ (пуансеттия на крышках от бутылок)


 82 из 287 

Поделка изделие Скрапбукинг Новый год Рождество Аппликация Ассамбляж УКРАШЕНИЕ ДЛЯ ЁЛОЧКИ пуансеттия на крышках от бутылок Бумага Материал бросовый Пуговицы

В избранных: 8

Поделиться:

 
УКРАШЕНИЕ ДЛЯ ЁЛОЧКИ (пуансеттия на крышках от бутылок) (фото 1)
 
УКРАШЕНИЕ ДЛЯ ЁЛОЧКИ (пуансеттия на крышках от бутылок) (фото 2)

Крышки (7 штук) от пластиковых бутылок покрасила золотой акриловой краской,склеила горячим пистолетом в "цветочек":одна в центре,остальные вокруг.Украсила пуансеттией из офисной бумаги.Серединка-пуговица.
С подобной пуансеттией делала открыточку 

Другие новогодние работы ЗДЕСЬ
привет 

Голубка

Здорово! У меня в этом году елка украшена крупными белыми пуансеттиями, правда покупными чуток шариков. Смотрится нарядно:)  На будущий год сделаю сама для мамы, уж очень ей цветы эти глянулись:)

Nataliya k

Спасибо,Ира!Представляю,как красиво выглядит Ваша ёлочка!Мне супруг с детками не позволяют так наряжать - наша ёлка по-настоящему " ёлка в новый год"!хихикаетНа ней чего и кого только нет )))

Голубка

Мне в этом году позволили:)  У сына в комнате стоит своя елка и разными игрушкам, которые бережно собраны в течении 12 лет. А тут покупала новую большую елку и она была усыпана этими цветами и так захотелось:) Что купила и елку и цветы( на аватаре их немного видно), правда в меньшем количестве, а то кошелек бы не выдержал атаки на него:)))

Yulia L

Наташ, роскошный цветок, и здесь, и на открытке смотрится очень красиво и эффектно!!!!!

GALA1507

Наиаш, такой алый, сочный цвет, ну как настроение может не подняться...классненько!

ьяна

Прям здоровскаябраво