Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Создателям и творцам сайта Страна мастеров

Я желаю всем Вам в этом году здоровья и счастья! Поэтому дарю эти целебные славянские ключи из Изборска!

Я желаю всем Вам в этом году здоровья и счастья! Поэтому дарю эти целебные славянские ключи из Изборска! (фото 1)

И пусть эти аисты на своих крыльях принесут Вам вдохновенья и новых творческих побед, дорогие жители страны мастеров.

И пусть эти аисты на своих крыльях принесут Вам вдохновенья и новых творческих побед, дорогие жители страны мастеров. (фото 2)

Но, увы в стране мастеров не всё без облачно! И будущее этой страны похоже на ключи, о которых я Вам рассказала!  И если Вам доведётся познать все тайны страны, дорогие жители, творите для себя, своих близких и знакомых! Удачи Вам и вдохновения!

Танюшка рукодельница

Надеюсь, что мой отзыв поднимет Вам настроение и вдохновит на новые победы!подмигиваю

Голубка

А в Славянских ключах сейчас почти нет воды....  Мы осенью были  там, уже не во всех была вода.

Танюшка рукодельница

Мы искренне верим, что она не иссякнет! Фото ключей сделано в конце августа 2011г. Ведь наши мечты загаданные на Новый год должны сбываться! Я загадала, чтобы вода не иссякла в них ещё 1000 лет! С Новым годом! Счастья и успехов!

Голубка

У нас нет снега, может от этого... А вообще научные работники говорят, что так бывает... Будем верить в лучшее. А какие там шикарные лебеди . Поздняя осень 2011 года.

 

Танюшка рукодельница

Вы меня очень расстроили!плачуМы очень любим ездить отдыхать в Псковскую область. И были в Изборске уже 5 раз. Но, будем надеяться, что весной вода вернется. Когда мы были там первый раз, то экскурсовод сказала нам, что если вода перестанет течь совсем, то это очень плохой знак. В преддверье чего -то не хорошего. Будем надеяться, что этого не произойдёт. А, лебеди там действительно красивые.

Голубка

Нас по местному телевидению утешают, что это не страшно. Планируем в Изборск съездить через неделю, посмотрим.

Танюшка рукодельница

Обязательно напишите как там! Я очень полюбила сказочные места в Псковской области! Буду ждать вашего письма! Удачной поездки! С Новым годом!