Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шкатулочка. (ХФ)


 3 из 11 
Техника

Поделка изделие Лепка Шкатулочка ХФ Фарфор холодный

Поделиться:

Самая первая работа из холодного фарфора.

Самая первая работа из холодного фарфора. (фото 1)

И ну тут конечно много проблемок. Конечно, нужно было сразу покрасить, а потом лепить. А я что то сначала слепила, а потом пыталась аккуратно раскрасить. Ну, вот и получилось безобразие.

И ну тут конечно много проблемок. Конечно, нужно было сразу покрасить, а потом лепить. А я что то сначала слепила, а потом пыталась аккуратно раскрасить.  Ну, вот и получилось безобразие.

 (фото 2)

Уууууу намучалась я с этой работой. Сколько раз зарекалась себе никогда не пробовать новый материал когда нужно срочно сделать подарки, а времени не так много. Вот и в этот раз как всегда...... смеюсь Собралась сделать для девочки в подарок шкатулочку и решила попробовать хф. Иииииии ну как всегда намучалась. Я же не знала, что когда он сохнет, деформируется. И ушло на эту работу неделя. А хотелось сделать быстро. А тут как всегда.....умираю от смеха

Marishka1

какая хорошенькая!

angel25

Спасибосмущаюсьсмущаюсьсмущаюсь

Елена Крошко

Милые девчушки у Вас выходят.

angel25

Спасибосмущаюсьсмущаюсьсмущаюсь Все исправила.смущаюсь

Елена Крошко

Спасибо за понимание.

Стаканчик. (ХФ) - тоже однотипная работа. Почему Вы выбрали тип записи "Интерьер", такие работы это "Поделка, изделие" меняем?

angel25

Ой, простите. Еще не совсем разобралась что куда. Спасибо что исправили. смущаюсь А в стаканчик я еще потом добавлю, если можносмущаюсь