Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Много новогодней красоты


Событие
Техника
Материал

Поделка изделие Новый год Вырезание Много новогодней красоты Бумага

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Венок на входную дверь. Увидела в интернете, к сожалению автор не был указан.Делала из страниц журналов, быстро и незатратно.

Венок на входную дверь. Увидела в интернете, к сожалению автор не был указан.Делала из страниц журналов, быстро и незатратно. (фото 1)

Сын делал гирлянды и помогал делать снежинки, получилось красиво и празднично.

Сын делал гирлянды и помогал делать снежинки, получилось красиво и празднично. (фото 2)

Эту снежинку я сделала благодаря мк Оксаны Владимировны.

Эту снежинку я сделала благодаря мк Оксаны Владимировны. (фото 3)

Наш елочный уголок.

Наш елочный уголок. (фото 4)

Сердце делала из папье маше, а затем обклеила елочными бусами.

Сердце делала из папье маше, а затем обклеила елочными бусами. (фото 5)
 
Много новогодней красоты (фото 6)

Давно мечтала о камине, на новый год его можно украсить и на полку поставить всякие штучки,попросила мужа и он сделал из досок скелет будущего камина,а потом я спомощью остатков обоев и туалетной бумаги сделала кирпичи и мечта сбылась. Я счастлива =)

Давно мечтала о камине, на новый год его можно украсить и на полку поставить всякие штучки,попросила мужа и он сделал из досок скелет будущего камина,а потом я спомощью остатков обоев и туалетной бумаги сделала кирпичи и мечта сбылась. Я счастлива =) (фото 7)

Та самая каминная полка с красивостями. Благодаря Светлячку и К. у нас появился Горыныч.а наверху картины - открытки, которые сделал и подарил нам сын.

Та самая каминная полка с красивостями. Благодаря Светлячку и К. у нас появился Горыныч.а наверху картины - открытки, которые сделал и подарил нам сын. (фото 8)

Наши композиции из того что было,ну и конечно же наши драконы,зелененький сделан по мк Светлячка и К,ну а черный взят из необъятных просторов интернета.

Наши композиции из того что было,ну и конечно же наши драконы,зелененький сделан по мк Светлячка и К,ну а черный взят из необъятных просторов интернета. (фото 9)
 
Много новогодней красоты (фото 10)
 
Много новогодней красоты (фото 11)

Благодаря na-ta-li многие жители нашей страны наделали снежинок- балерин и я в их числе,получается нежно, необычно и к красиво.

Благодаря na-ta-li многие жители нашей страны наделали снежинок- балерин и я в их числе,получается нежно, необычно и к красиво. (фото 12)

И напоследок хочу похвастаться рисунком ангела, которого нарисовал мой младший сын.

И напоследок хочу похвастаться рисунком ангела, которого нарисовал мой младший сын. (фото 13)
Шер

Мне очень понравилась ваша новогодняя красота! замечательно, что сыночек принимал самое активное участие! Очень красивые работы... Любовь, не могли бы вы написать ссылку на венок, меня заинтересовало его изготовление... А с камином - как я вас понимаю!!!  Только у меня стоит купленный камин, и мы с мужем пока не определимся, куда же его пристроить! :-) А у вас на камине замечательные поделки стоят! пусть эта красота хранится до старого Нового года!!!

Катя Синявская

Все такое праздничное и красивое!!!!цветы

Ковалевская Любовь

Спасибо!

Елена Андронюк

Потрясающе, а как делается венок?

Ковалевская Любовь

Спасибо! Венок делается очень просто, нарезать кругов, сложить пополам ,еще раз пополам и еще пополам ,т.е поделить круг на 8 частей.Затем места деления надрезаем ,не до конца,и склеиваем кулечком и так 8 раз.Должна получится заготовка похожая на цветок,если не понятно,посмотрите мк Puqovka "чудо-елка".  Я делала заготовки двух размеров ,затем по середине склеивала в шахматном порядке и наклеивала серединку.У меня не было маленьких елочных шаров и наделала я их из папье-маше.Наклеивала всю эту красоту на плотный картон,вырезанный в форме венка.

 

 

 

      

 

 

 

 

 

 

Коробчук Екатерина

Работы шикарные!

Ковалевская Любовь

Спасибо!  Мне очень нравятся Ваши картины!