


Поделиться:


Мужу ко Дню свадьбы

Крестнице на юбилей


Бабушке на рождение внучки

В украинском стиле...



Мое первое творение...











Друзьям на годовщину свадьбы

Их детям на свадьбу







своему Зайчику на годик





Свадебная вариация

Делала себе на свадьбу

наши свадебные свечи






Адресная папка юбиляру


Едет на Чехию)



Все бутылочки оригинальные. Каждая достойна апплодисментов. Браво мастеру!!!
Шикарные бутылки! Все очень красиво и нежно!
Очень красивое оформление!!!!! СУПЕР!!!!
Спасибо
Потрясающе красиво!!!!!


Ссылки нет
Обычно я не знаю конечного результата..Идеи приходят во время работы.
Очень- очень- очень красиво! Я в восторге от Ваших работ! Умница!!!!!!
Какая красота! Одна лучше другой!
Очень оригинально, празднично, и просто шикарно!
Какая красота!!Все такие разные!!!Очень красиво!!!!
и мне очень понравились Ваши работы ВСЕ !!!
Не реальная красота!!!! Я в восторге!!!
Скажите, а цветы и божьи коровки из чего сделаны?
И мне ОЧЕНЬ понравились Ваши работы
Какие интересные бутылочки!
всем пасиб)