Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

те, что успела сфотографировать(((


 20 из 46 
Событие
Техника

Декор предметов Новый год Декупаж те что успела сфотографировать Бутылки стеклянные Клей Краска Крупа Салфетки

Поделиться:

вот и мои бутылочки. сделала много к празднику, но как обычно, все в последний момент. и просто не успела сделать фото((( а так обидно.Ведь это самые первые. а значит следующие были лучше. ну да ладно, покажу что есть((

вот и мои бутылочки. сделала много к празднику, но как обычно, все в последний момент. и просто не успела сделать фото((( а так обидно.Ведь это самые первые. а значит следующие были лучше. ну да ладно, покажу что есть(( (фото 1)

эту делала самую первую. вместе с подругой. Недостатков ОЧЕНЬ много.Но подруге так понравилась, что подарила я ей)))) Она аж пищала от восторга))))

эту делала самую первую. вместе с подругой. Недостатков ОЧЕНЬ много.Но подруге так понравилась, что подарила я ей)))) Она аж пищала от восторга)))) (фото 2)
Arina2007

Обе очень красивые!!!!!!!

Олечка88

спасибо огромное, Арина!

ТатьянаЮрмала

Мне тоже очень понравились!

Олечка88

большое спасибо!!! когда дарила последующие бутылки, все в один голос сказали, что пить это шампанское не будут, а поставят на самое видное место. вот только жалко. шампанское хорошее)))) а срок годности-то идет))))

galka 1983

очень красиво)

Олечка88

благодарюсмущаюсь