Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Декупаж и рождественский венок)))


Техника

Поделка изделие 8 марта Новый год Рождество Декупаж Декупаж и рождественский венок

Поделиться:

Дорогие мастерицы и мои любимые подруженьки! Поздравляю вас всех с Новым Годом! Будьте счастливы и беззаботны в эти праздничные дни))))
Ну вот...теперь и я умею делать (правда еще не очень хорошо))) такие замечательные бутылочки! Хочу сказать знакомство с декупажем произвело на меня очень радостное впечатление)))) Ооооооочень понДравилось это занятие (брошу, наврядли!))))

Дорогие мастерицы и мои любимые подруженьки! Поздравляю вас всех с Новым Годом! Будьте счастливы и беззаботны в эти праздничные дни)))) 
Ну вот...теперь и я умею делать (правда еще не очень хорошо))) такие замечательные бутылочки! Хочу сказать знакомство с декупажем произвело на меня очень радостное впечатление)))) Ооооооочень понДравилось это занятие (брошу, наврядли!)))) (фото 1)

Рождественский веночек. Сделан из натуральной ели с короткими иголочками)))) Украшен мишурой и белой атласной лентой (другой не было, думаю яркий цвет смотрелся бы лучше)

Рождественский веночек. Сделан из натуральной ели с короткими иголочками)))) Украшен мишурой и белой атласной лентой (другой не было, думаю яркий цвет смотрелся бы лучше) (фото 2)

На этой банке, салфетка легла со складками и местами рвалась......

На этой банке, салфетка легла со складками и местами рвалась......  (фото 3)

Крышка.

Крышка. (фото 4)

спасибо всем, кто заглянул в гости))) Еще раз с праздником!

lyubamaster

бравоОчень красиво!!!браво

Дарья Кунина

Спасибо!))))приветствую

Самурайчик 75

Дашулечка милая.благодарю..всё так чудесненько у тебя получилось и бутылочка и веночекбраво...настоящий...представляю...как он вкусно пахнет ёлочкойда...а баночка...сама нежностьда...контур...только подчёркивает ещё более изящную баночкуцветы

Дарья Кунина

Все благодаря тебе!!!!!!жму руку Кстати, первого снеговика клеила, не сбрызгивала лаком для волос - краска потекла, салфетка сразу надорвалась, а когда клеила  второго,то сделала все как ты говорила, получилось просто замечательно - ни одной складки и краска на салфеточке не потекла))))) А баночка - это первый блин, который, естессно, комом)))))) Просто салфеточка с удачным рисунком попалась))))приветствую

Murzmary

Замечательная бутылка и венок!а баночка-просто прелесть,очень нежная   цветы

VASILISA11

Дашенька, знакомство с декупажем удалось!!!!! всё очень красивое, и веночек прелесть!!! С Новым Годом дорогая!!!! счастья и радости!!! цветы

Дарья Кунина

Спасибо, Лен))) Я так давно у тебя в гостях не была, ты уж прости...смущаюсь ты у меня почему-то не была в избранных??думаюспасибо за комплименты!!!!!! И тебя, дорогулечка с Новым Годом!!!!! Пусть он будет радостным и приятным во всех смыслах!))))цветы

VASILISA11

смеюсь Дашунь мы с тобой в техниках "разбежались" я плету ты валяешь, вот и потерялись)))) благодарюцветы

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Баночка особенно понравилась!

Дарья Кунина

Спасибо, Юля!)))жму рукуцветы

galka 1983

красиво)

Фея Ирина

Бутылочка и баночка очень красивые , и веночек замечательный! красота! :) цветы