Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свирлы в мыле


 56 из 76 
Материал

Поделка изделие Мыловарение Свирлы в мыле Мыло

В избранных: 1

Поделиться:

Мыло со свирлами. Состав: мыльная основа crystal OV, масло виноградной косточки, масло сладкого миндаля, пищевые красители малиновый и диоксид титана, пищевые отдушки вишня, мед с молоком.

Мыло со свирлами. Состав: мыльная основа crystal OV, масло виноградной косточки, масло сладкого миндаля, пищевые красители малиновый и диоксид титана, пищевые отдушки вишня, мед с молоком. (фото 1)

Первая попытка сделать красивые разводы, конечно получилось не так красиво, как хотелось бы, но я работой довольна

Первая попытка сделать красивые разводы, конечно получилось не так красиво, как хотелось бы, но я работой довольна (фото 2)
вероника мышкина

Очень красивое мыло

linn1

Замечательное мыло получилось!!!супер!

F0xy

Cпасибосмущаюсь

Yuliya Zaikonnikova

Очень красиво!цветы а у меня они ну ни как не получаются....

F0xy

Ничего, обязательно получатся

гость

У меня слои покрываются пленкой очень быстро  что делать?

 

F0xy

Можете попробовать немецкую мыльную основу, она застывает гораздо медленнее английской, или crystal ov, тоже застывает дольше. Можно просто аккуратненько пленку снять, и продолжать работать. Я в этом мыле ждала почти полного застывания первого слоя, потом наливала белый слой, протыкала первый красный и водила трубочкой по кругу, но чтоб кончик палочки оставался на дне на одном и том же месте. И так сделала в нескольких местах. Потом когда все застыло, разрезала на 2 части.

гость

Спасибо!

Марина Ир

Да суперски получилось! Вот тоже хочу попробовать, только основа у меня отечественного производства, не очень ее хвалят.

Марина мама Алисы-Алины

Классные свирлы!!!!!

F0xy

Спасибо

гость

Очень миленько получились сердечки в уголочке, как так и задумано...