Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Декупаж подарочный


 3 из 23 
Событие
Техника

Декор предметов Новый год Декупаж Декупаж подарочный Бутылки стеклянные Клей Салфетки

В избранных: 4

Поделиться:

Я обратила внимание, что в основном когда делают декупаж бутылок стараются заработать всю ее поверхность, не оставляют чистого стекла............ Или я ошибаюсь? Решила сыграть на контрасте рисунка и чистого стекла.......

Я обратила внимание, что в основном когда делают декупаж бутылок стараются заработать всю ее поверхность,  не оставляют чистого стекла............ Или я ошибаюсь?  Решила сыграть на контрасте рисунка и чистого стекла....... (фото 1)

Бутылки будут наполнены напитками домашнего приготовления и подарены на Новый год. Надеюсь подарок понравится...............

Бутылки будут наполнены напитками домашнего приготовления и подарены на Новый год. Надеюсь подарок понравится............... (фото 2)
 
Декупаж подарочный (фото 3)

С обратной стороны...

С обратной стороны... (фото 4)
 
Декупаж подарочный (фото 5)
 
Декупаж подарочный (фото 6)
 
Декупаж подарочный (фото 7)
galka 1983

Красивые работы))))))))))))

бабушка лиза

браво браво

Тихонова Юлия

Очень красивые получились бутылочки! Мне особенно понравилось оформление зубчатого края с отделкой контуром. бравосупер! Зачастую при декупаже одной стороны бутылки, используют обратный декупаж. Этот прием чуть сложнее в исполнении, но очень эффектный. Можете  его увидеть в моих работах. 

 https://stranamasterov.ru/node/290352 , https://stranamasterov.ru/node/258662 ,  https://stranamasterov.ru/node/280628  Ешё я люблю объемный декупаж, он есть в нескольких МК в моем блоге.

Поздравляю с наступившим Новым годом и желаю новых творческих идей!

lirin

Мне очень понравились ваши работы! Шикарная идея! Обязательно воспользуюсь!

Вера Бирюкова

Работы очень затейные, я честно впервые такое вижу!!!супер! Мне очень по нраву Ваши работы!!!браво Браво!!!браво