Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои новогодние дракошики


 6 из 23 
Тип работы
Событие
Техника

Кукла Новый год Шитьё Мои новогодние дракошики Краска Нитки Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Насмотревшись на веселый праздничный переполох в нашей стране, не смогла остаться в стороне и вношу посильный вклад в приготовления к Новому году. Символ наступающего года- Дракон -представлен на сайте во всевозможных видах, техниках, цветах, формах......................... Вот и моя троица подоспела! Принимайте!

Насмотревшись на веселый праздничный переполох в нашей стране, не смогла остаться в стороне и вношу посильный вклад в приготовления к Новому году. Символ наступающего года- Дракон -представлен на сайте во всевозможных видах, техниках, цветах,  формах.........................  Вот и моя троица подоспела! Принимайте! (фото 1)

А теперь подробнее каждого. Имен не давала, дабы не привязаться окончательно. Все трое уже покинули меня, в предверии праздника...............

А теперь подробнее  каждого. Имен не давала, дабы не привязаться окончательно. Все трое уже покинули меня, в предверии праздника............... (фото 2)
 
Мои новогодние дракошики (фото 3)
 
Мои новогодние дракошики (фото 4)
 
Мои новогодние дракошики (фото 5)
 
Мои новогодние дракошики (фото 6)
 
Мои новогодние дракошики (фото 7)

И напоследок веселая елочка! по МК https://stranamasterov.ru/node/265750?c=favorite

И напоследок веселая елочка! по МК https://stranamasterov.ru/node/265750?c=favorite (фото 8)

Всем удачи и творческих успехов!