Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

очередное зеркало из икеи+небольшойМК


 4 из 7 
Событие
Техника

Декор предметов Новый год Аппликация очередное зеркало из икеи+небольшойМК Бумага газетная

В избранных: 8

Поделиться:

 
очередное зеркало из икеи+небольшойМК (фото 1)

Нам понадобиться: само собой зеркало, ножницы, клей карандаш, газеты или старые журналы(черно-белые), лак и кофе разведенный в чаше.

Нам понадобиться: само собой зеркало, ножницы, клей карандаш, газеты или старые журналы(черно-белые), лак и кофе разведенный в чаше. (фото 2)

Нарываем газеты (я взяла только текст без картинок) произвольными кусками, опускаем секунд на 8 в кофе и приклеиваем на наше зеркало(без клея)

Нарываем газеты (я взяла только текст без картинок) произвольными кусками, опускаем секунд на 8 в кофе и приклеиваем на наше зеркало(без клея) (фото 3)

Потом, когда все зеркало будет полностью обклеено обрывками газет, мы отдельно берём ч/б картинки также обмакиваем их в кофе и высушиваем на отдельном листе(сушить надо не на бумаге чтобы картинки не прилипли. Я сушила на файлике)

Потом, когда все зеркало будет полностью обклеено обрывками газет, мы отдельно берём ч/б картинки также обмакиваем их в кофе и высушиваем на отдельном листе(сушить надо не на бумаге чтобы картинки не прилипли. Я сушила на файлике) (фото 4)

Ну и в конце , когда зеркало высохнет приклеиваем картинки и покрываем лаком.
Всё, наше зеркало готово!

Ну и в конце , когда зеркало высохнет приклеиваем картинки и покрываем лаком.
Всё, наше зеркало готово! (фото 5)
mis Marpl

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!браво

VIK-KA

старалась, спасибо!

Татьяна Владимировна Л

Очень здорово придумали! Красиво получилось!!! браво