Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

В гостях у Ягуси.


Событие
Техника

Поделка изделие Новый год Лепка В гостях у Ягуси Тесто соленое

В избранных: 8

Поделиться:

Здравтвуйте жители и гости страны!Выношу на ваш суд свою бабусю Ягусю. Делала для ребенка,который обожает этот персонаж.Яга должна была получиться злой.Дом выполнен в технике папье-маше,ноги и все остальное из теста.Спасибо Светлячку за идею изготовления избушки.В композицию добавила совушку на пенечке и лягушечку в луже,травку и мухоморчики.

Здравтвуйте жители и гости страны!Выношу на ваш суд свою бабусю Ягусю. Делала для ребенка,который обожает этот персонаж.Яга должна была получиться злой.Дом выполнен в технике папье-маше,ноги и все остальное из теста.Спасибо Светлячку за идею изготовления избушки.В композицию добавила совушку на пенечке и лягушечку в луже,травку и мухоморчики. (фото 1)

Покажу несколько фоток с разных сторон.

Покажу несколько фоток с разных сторон. (фото 2)
 
В гостях у Ягуси. (фото 3)
 
В гостях у Ягуси. (фото 4)
 
В гостях у Ягуси. (фото 5)
 
В гостях у Ягуси. (фото 6)
 
В гостях у Ягуси. (фото 7)

Рада всем,кто заглянул ко мне в гости.Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!Желаю здоровья,хорошего настроения,и творческих успехов!привет

Катюндель

Очень понравилась Ваша композиция! Здорово!

Бабенко Наталья

Спасибо.Мне очень приятно.

Антонина Железцова

КАкая актуальная композиция!!! Здорово: новогодняя сказка!!! Как все оригинально !!!

Бабенко Наталья

Спасибо,Антонина!

Марина Александрова

Наталья, мне очень понравилась композиция! цветыцветыцветыпрямо в сказку попала, все очень натурально......а в основе гипс? куда все крепится?

Бабенко Наталья

Спасибо,Мариночка.Основа из двп.Домик склеила отдельно.к основе муж прикрутил деревянный брусочек,к брусочку кусочек двп(чуть меньше чем дно избушки).Брусочек облепила тестом,получились ноги,потом к верхнему двп приклеила готовый дом.

Юличка.Т.

Наталья! Мы как будто в сказку попали!!!!!! Очень точно передано сказочное и волшебное настроение!!!!!!! Очень понравилось!

Бабенко Наталья

Спасибо,Юлиа!Рада,что вам понравилось.

Марина Александрова

Наташенька спасибо за разъяснения! Теперь поняла...очень интересное исполнение...цветы

Самурайчик 75

Браво Наташабравобравобраво...Бабусечка-Ягусечка явно заторопилась покинуть Землю-Матушку... а ты её так удачно поймала фотоаппаратомподмигиваю...здорово...очень реалистично-сказочно получилосьсупер!

Бабенко Наталья

Спасибо Ирочка!Бабуське еще предстоит полетать в руках маленького хозяина,не знаю,как долго правда...смеюсьЯгуся не приклеена к композиции,она будет игрушкой.Вообще меня попаросили сделать избу и Ягу,но я решила сделать маленькую сказку,что бы ребенку было интереснее.Надеюсь,что он обрадуется,когда увидит эту сказку под новогодней елочкой.

Natik@

Натуль, обалденно получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я опять в стране, сегодня заканчиваю работать и буду балдеть....

Бабенко Наталья

Спасибо,Наташа!Я уже видела сколько бутылочек ты нарядила.Умница,потрудилась на славу.

Анна Бабенко

Классная баба Яга! Но мне больше всего сова на пенечке понравилась!!!

Бабенко Наталья

Спасибо.Анют.Только што приезжала заказчица,осталась довольна.

lyubamaster

Очень понравилась Ваша работа!браво

Лариса Иванова

Отличная работа!!! Молодчина, Наташ! Я тут прочитала, как ты решила проблему с ногами))). Муж - молодец!!! Принял активное участие в творческом процессе)))

Бабенко Наталья

Спасибо Ларочка!Да,муж придумал конструкцию для избушки,очень удобно и надежно.Результатом я довольна.Муж даже отдавать не хотел,и детям моим очень понравилось.Потом спрошу у хозяйки,как отреагировал ребенок на такой подарок под елочкой.